Содержание

 

Сессия под ключ ХГУЭП

 

Хабаровский государственный университет экономики и права (ХГУЭП) является профильным государственным вузом, самым крупным на Дальнем Востоке на сегодняшний день. Каждый год университет выпускает специалистов экономической, юридической и управленческой сфер, которые успешно строят карьеры в науке, бизнесе, органах государственной власти. Вуз был основан в 1970 году как Хабаровский институт народного хозяйства. Сегодня ХГУЭП является образцом динамично развивающегося вуза, обучая тысячи студентов самым востребованным современным специальностям. Университет придерживается принципов непрерывного образования – в нем имеются все возможности для повышения квалификации и получения дополнительной профессии.

ХГУЭП готовит бакалавров, специалистов, магистров и аспирантов. В обучении используются очная, очно-заочная и заочная формы обучения. Заочная форма предусматривает использование дистанционных технологий. Также возможно ускоренное обучение, предполагающее индивидуальный план. Большое внимание вуз уделяет налаживанию международного партнерства в сфере обучения и науки: осуществляет обмен преподавателями и студентами, реализует совместные проекты. В университете регулярно проводятся различные конкурсы, спортивные мероприятия, ведется активная творческая жизнь.
 

Узнай стоимость
написание работы на заказ

Филиалы

Вуз не имеет филиалов.
 

Кафедры и факультеты

ХГУЭП обучает студентов на пяти факультетах:

  • Международных экономических отношений;
  • Управления;
  • Торгово-технологический;
  • Экономический;
  • Юридический.
 

Специальности

В вузе ведется обучение по следующим специальностям и направлениям:

  • Таможенное дело;
  • Экономическая безопасность;
  • Прикладная информатика;
  • Технология продукции и организация общественного питания;
  • Экономика;
  • Менеджмент;
  • Управление персоналом;
  • Государственное и муниципальное управление;
  • Торговое дело;
  • Юриспруденция;
  • Реклама и связи с общественностью.
 

Дистанционное обучение в ХГУЭП

Дистанционное обучение является современной формой получения образования и применяется для студентов заочной формы обучения и курсов повышения квалификации. Обучение производится с помощью образовательного сайта moodle.ael.ru через личный кабинет студента. В личном кабинете студент получает все необходимые учебные материалы, консультируется с педагогами, решает задания, сдает контрольные и тесты. Данный формат позволяет получать образование тем, кто не имеет возможности учиться на дневной или классической заочной форме в силу проживания в отдаленных районах, большой занятости или ограничений по здоровью.
 

Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Помощь с обучением в ХГУЭП

Студентам ХГУЭП оказывается помощь на всех этапах обучения, включая ответы на промежуточные и итоговые тесты и задачи, выполнение контрольных, чертежей, курсовых, дипломных работ и вкр, защиту диплома, также предоставляется комплексная услуга – сессия под ключ.
 

Отчет по практике, дневник ХГУЭП

Студенты ХГУЭП в обязательном порядке проходят учебную и производственную практику. Вуз сотрудничает со многими ведущими предприятиями и органами государственного управления, где студенты могут пройти не только практику, но и стажировку.
 

Характеристика

Характеристика отчета по практике относится к обязательным к сдаче документам, который, как и дневник, прикладывается к отчету о практике. Ее цель – мотивировать студентов к активному прохождению практики, демонстрации своих навыков и знаний, на основании которых руководитель практики и составляет характеристику. Характеристика может пригодиться при поиске работы, стать своего рода рекомендательным письмом. При отсутствии опыта такая рекомендация может иметь важное значение.
 
Поможем Вам со сложной задачкой
Узнать стоимость

Официальный сайт и вход в личный кабинет студента

Официальный сайт ХГУЭП

http://ael.ru
 

Вход в личный кабинет студента ХГУЭП

http://moodle.ael.ru
 

Адрес и телефон

Головной корпус вуза, где расположена приемная комиссия и подготовительные курсы, библиотека, аудитории, спортивные залы, расположен по адресу: г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 134. Приемная комиссия юридического факультета располагается в корпусе №3 по адресу: г. Хабаровск, Амурский бульвар, 45. Тел. (4212) 56-20-97

Телефон: (4212) 22-48-79

Факс: (4212) 76-54-55

ХГУЭП располагает всеми необходимыми условиями для максимального раскрытия потенциала молодых россиян.

Заявка на расчет