Содержание

 

Сессия под ключ МИЭМ

 

Международный институт экономики и менеджмента была создана в столице 2 апреля 1997 года. Сегодня образовательное учреждение подготавливает специалистов по направлениям экономики и управления. Обучение производится на заочной и дистанционной форме обучения. Дополнительно производится профессиональная переподготовка и повышение квалификации. В штате института трудятся опытные преподаватели. Действует специальная программа обучения инвалидов Москвы, функционируют передовые информационные ресурсы. Образовательное учреждение активно сотрудничает с российскими университетами, имеет высокий рейтинг среди негосударственных ВУЗов.

 

Филиалы

На данный момент образовательная организация не имеет филиалов.

 

Кафедры и факультеты

Подготовка на заочной форме обучения производится в рамках двух направлей:

  • Экономика;
  • Менеджмент.
В институте функционирует междисциплинарная кафедра.
 
Узнай стоимость
написание работы на заказ

Специальности

Профессиональная переподготовка ведется по следующим направлениям:

  • Администратор базы данных;
  • Бизнес-тренер, бизнес-консультант;
  • Логистика и управление цепями поставок;
  • Менеджмент в образовании;
  • Управление персоналом.
Повышение квалификации производится по следующим специальностям:
  • Инклюзивное образование: безбарьерная образовательная среда, организационно-педагогические ресурсы и технологии
  • Курсы по программам ГО и ЧС;
  • Пожарно-технический минимум;
  • Электроснабжение промышленного предприятия.
 

Дистанционное обучение в МИЭМ

В институте функционирует эффективная система удаленного образования. Внедрены современные средства интерактивного взаимодействия студентов и педагогов. Для входа в систему ДО необходимы логин и пароль, которые студенты получают при зачислении. После идентификации учащимся доступны эффективные инструменты по обучению. Некоторые материалы доступны в гостевом доступе.

 

Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Помощь с обучением в МИЭМ

Обучение на системе дистанционного обучения связано с самостоятельной работой и четким распределением времени. Помощь студентам требуется на этапе подготовки чертежей, решении заданий, задачи, оформлении курсовых, дипломных, контрольных работ и ВКР. Чтобы не затягивать со сдачей работ и исследований, есть возможность обратиться за поддержкой опытных преподавателей. Они имеют узкую специализацию и опыт в подготовке грамотных научных исследований.

 

Отчет по практике, дневник МИЭМ

При прохождении ознакомительной, технологической или преддипломной практики необходимо сформировать пакет отчетных документов – дневника, рецензии, презентации отчета. Оформление документации производится по ГОСТу, что может быть связано с трудностями. Чтобы избежать академических проблем, можно воспользоваться примерами и образцами или обратиться за профессиональной поддержкой.

 

Характеристика

Документ, заполненный руководителем, с места прохождения практики студента выступает в качестве доказательства успешного ее прохождения. Он содержит исчерпывающие данные об учащемся, уровне его подготовки и полученных профессиональных навыков. Характеристика напрямую влияет на квалификацию специалиста и успех в подготовке дипломной работы. Чтобы оперативно подготовить грамотный текст, необходимо получить консультацию эксперта. Он проанализирует проведенную работу и оформит документ в соответствии с требованиями.

 

Поможем Вам со сложной задачкой
Узнать стоимость

Официальный сайт и вход в личный кабинет студента

Официальный сайт МИЭМ

http://anomiem.ru

 

Вход в личный кабинет студента МИЭМ

http://anomiir.ru/login/index.php

 

Адрес и телефон

г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 8, корп. 2

Телефон: +7 (495) 725-09-79

Факс: +7 (495) 725-09-79

Адрес электронной почты: info@anomiem.ru

Сегодня АНО ВО «МИЭМ» активно развивает направление научной работы в дистанционном режиме. Привлекаются бюджетные инвестиции для подготовки фундаментальных исследований. Результаты работы находят отражение в публикациях, конференциях и отраслевых семинарах. Развивается сотрудничество с колледжами и университетами.

Заявка на расчет