Содержание

 

Сессия под ключ ФЭК

 

Данное учебное заведение среднего специального образования позволяет получить студентам специальность в самых разных областях - начиная от туризма и рекламы, заканчивая страховым делом и операционной деятельностью в логистике.

Финансово-экономический колледж обеспечивает своим обучающимся следующие преимущества:

  • Многолетние традиции, которые позволяют подготовить специалистов в сфере экономики, туризма, банковского дела, рекламы, права и финансов, а также ряда других специальностей.
  • Высокопрофессиональный педагогический состав - это неравнодушные и заинтересованные в процессе специалисты, которые являются как молодыми, так и опытными преподавателями, некоторые из которых имеют ученые степени или являются преподавателями практиками.
  • Материально техническая база позволяет обеспечить комфортное обучение с учетом всех современных технологий.
Учебное заведение обеспечивает подготовку специалистов на дневной и заочной форме. Также здесь можно приобрести вторую специальность или стать студентом системы дистанционного обучения.

Финансово-экономический колледж - это доступное обучение по приемлемой стоимости для тех, кто не попал на бюджет.
 
Узнай стоимость
написание работы на заказ

Филиалы

Учебное заведение имеет 2 учебных корпуса, оба из которых расположены в городе Перми. Других филиалов у колледжа нет.
 

Кафедры и факультеты

На базе учебного заведения функционируют цикловые комиссии, которые соответствуют перечню специальностей, а также обеспечивают базовые предметы школьной программы, например, такие как математика, физика, химия, биология, русский язык.
 

Специальности

Обучение ведется по следующим специальностям:

  • Банковское дело.
  • Финансы.
  • Туризм.
  • Экономика и бухгалтерский учет.
  • Право и организация социального обеспечения.
  • Гостиничный сервис.
  • Коммерция.
  • Реклама.
  • Операционная деятельность в логистике.
  • Страховое дело.
  • Документальное обеспечение управления и архивоведение.
  • Прикладная информатика.
 

Дистанционное обучение в ФЭК

СДО – этот способ, который при помощи интернет-технологий позволит не отрываясь от работы или от семьи, получить качественное образование. Связь между студентом и преподавателем обеспечивает полное погружение в учебный процесс. Посещение занятий происходит по заранее установленному расписанию, что позволяет обучающимся комфортно планировать свое время.

Также в дистанционном формате можно пройти различные курсы.
 

Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Помощь с обучением в ФЭК

Если студент имеет определенные проблемы, то ему лучше обратиться за помощью с обучением к квалифицированным специалистам. На определенных порталах предоставляются услуги по типу – «сессия под ключ». Сюда входят:

  • Решения самых разных по сложности заданий и задач.
  • Чертежи, независимо от уровня сложности и специальности.
  • Выполнение дипломных и контрольных работ.
  • А также самые разные ответы на тесты независимо от специальности.

За качество выполняемой работы не стоит переживать, так как специалисты знают не только все тонкости дисциплин, но и правила оформления.
 

Отчет по практике, дневник ФЭК

При прохождении обучения на любой специальности, независимо от формы обучения, студент должен будет не только выполнять промежуточные и итоговые тесты, курсовые работы и ВКР, но также в обязательном порядке пройти практику.

Это обязательное условие получения любой специальности.

Во время процесса прохождения практики, студент ведет дневник и выполняет по итогам отчет. Оба эти документа должны соответствовать требованиям как стандартов, так и самого колледжа. Чтобы выполнить все правильно, необходимо ознакомиться с образцами, которые приведены на сайте колледжа, а также будут доступны для студентов в личном кабинете.
 

Поможем Вам со сложной задачкой
Узнать стоимость

Характеристика

Также для дипломной работы понадобится характеристика. Информацию о том, как ее составить, можно также найти на сайте учебной организации.
 

Официальный сайт и вход в личный кабинет студента

Для удобства работы и моментального нахождения нужной информации нужно посетить сайт ВУЗа и создать здесь личный кабинет.
 

Официальный сайт ФЭК

http://фэк.рф
 

Вход в личный кабинет студента ФЭК

http://дот.фэк.рф
 

Адрес и телефон

Адрес: РФ, г. Пермь, улица Екатерининская 141, улица Дзержинского 1Б.
Телефон: 8-800 550 8810, +7(342) 204 80 04

Финансово-экономический колледж предоставляет современное образование в разных формах, начиная от очной, заканчивая дистанционной по разным специальностям. Система организована таким образом, что студенты успевают выполнять не только теоретические, но и практические виды работ. Это делает их ближе к самому рабочему процессу.

Заявка на расчет