Содержание

 

Сессия под ключ МИП

 


Московский институт психоанализа (МИП) является негосударственным частным учебным заведением высшего образования. Имеет свидетельство о госрегистрации и действует на основании выданной лицензии.

МИП был создан в 1997 году. Его предшественником был Институт гуманитарного образования и психоанализа, появившийся в 1995-м. В 2011 институт вошел в образовательный холдинг и стал именоваться НОЧУ ВО «Московский институт психоанализа». Студенты-выпускники могут получить степень бакалавра, магистра, продолжить образование в аспирантуре, заняться научной деятельностью в сфере психологии и смежных областях.

МИП занимается образовательной и научно-исследовательской деятельностью, является членом психоаналитических, психологических, психотерапевтических ассоциаций. Высокие достижения профессорско-преподавательского состава института отмечены золотой медалью Международного фонда ЮНЕСКО. МИП является дважды лауреатом конкурса «100 лучших ВУЗов и НИИ России», имеет аккредитацию EUROTAS.

 

Узнай стоимость
написание работы на заказ

Филиалы

МИП не имеет филиалов.

 

Кафедры и факультеты

В МИП обучение ведется на факультетах:

  • Психоанализа;
  • Психологии;
  • Психологического и специального образования;
  • Клинической психологии.
 

Специальности

Студенты МИП обучаются по профилям:

  • Консультативная психология;
  • Организационная психология;
  • Патопсихология и психотерапия;
  • Клинико-психологическая помощь ребенку и семье;
  • Психология и педагогика дошкольного образования;
  • Психология и педагогика начального образования;
  • Логопедия;
  • Дошкольная дефектология;
  • Управление персоналом и основы психологии.

Студенты могут пройти подготовку к магистратуре, аспирантуре, получить дополнительное образование.

 

Дистанционное обучение в МИП

В МИП студентам доступна дистанционная форма обучения. Для учебы нужен только компьютер и Интернет. Прием документов осуществляется в онлайн режиме. Через ЛК преподаватели ставят перед студентом задачи, оказывают консультации по всем, связанным с образовательным процессом вопросам. Возможна даже онлайн защита диплома. В таком режиме доступна вся научная библиотека ВУЗа, включая методические пособия, справочники и т.д.

СДО позволяет получать знания по собственному графику, совмещая этот процесс с работой. Дистанционно можно получить второе образование, повысить квалификацию.

 

Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Помощь с обучением в МИП

Составление отчета по практике требует много времени. Студенты, обучающиеся дистанционно, часто бывают в нем ограничены. Составление отчета, а также написание контрольных, курсовых и других работ могут взять на себя специалисты, имеющие навыкв этой области. Чтобы у студентов была уверенность в их профессионализме, они предоставят примеры своих работ.

 

Отчет по практике, дневник МИП

С целью закрепления полученных в процессе обучения в МИП знаний студенты проходят практику в кризисных центрах, образовательных учреждениях, больницах, социальных объектах и т.д. Практические занятия дают возможность студентам научиться принимать самостоятельные решения, глубже постичь основы психологии, применить свои знания в реальной жизни.

По результатам любой практики, учебной, производственной, преддипломной, студенты пишут и сдают отчет. В нем они указывают сведения об организации, в которой проходят практику, описывают все этапы ее прохождения, методы выполнения поставленных перед ними задач, делают соответствующие выводы. Для облегчения составления отчета студенты ежедневно заполняют дневники, где указывают выполненный за день объем работ.

 

Поможем Вам со сложной задачкой
Узнать стоимость

Характеристика

На основании предоставленного студентом отчета по практике руководитель оценивает деятельность студента, дает ему характеристику. В ней он описывает достижения студента, дает оценку его профессиональным качествам, умению общаться с людьми, грамотно находить решения в сложных ситуациях.
 

Официальный сайт и вход в личный кабинет студента

Дистанционное обучение осуществляется на официальном сайте МИП через личный кабинет учащегося. Через ЛК он имеет доступ ко всей необходимой для обучения информации, получает и выполняет задания.
 

Официальный сайт МИП

Всю необходимую информацию можно получить на официальном сайте Университета: 
http://inpsycho.ru

 

Вход в личный кабинет студента МИП

dist.inpsycho.ru

 

Адрес и телефон

Адрес учреждения: 121170, Россия, г.Москва, Кутузовский проспект, д.34, стр.14.

Телефон секретариата: +7(495) 782-34-43

МИП – один из ведущих ВУЗов страны, дающий образование в области психологии и психоаналитики, делающий упор на практико-ориентированное обучение. В нем также реализуются программы переподготовки и повышения квалификации, ведется научно-исследовательская деятельность. Обучение в нем позволяет получить престижную востребованную профессию.

Заявка на расчет