Содержание

 

Сессия под ключ МОИ

 


Московский открытый институт является быстро развивающимся столичным вузом, который соответствует всем требованиям современного образования. Вуз предлагает инновационный подход к обучению, основанный на глубоком изучении теории в сочетании с новейшими прикладными знаниями. Здесь можно получить наиболее востребованные специальности на рынке труда. МОИ – обладатель бессрочной лицензии на ведение деятельности в области образования, имеет свидетельство о государственной аккредитации и выдает дипломы государственного образца. Набор в институт производится круглый год, а это значит, что для получения первого или второго высшего образования не нужно ждать начала учебного года, начать обучение можно тогда, когда это удобно обучающемуся.

Московский открытый университет - это пример успешного старта карьеры для целеустремленной молодежи. В МОИ действуют очная и заочная формы обучения, причем последний вариант предполагает либо классическую, вечернюю форму обучения, либо учебу с использованием новейших дистанционных технологий. Для тех, кто хочет стать востребованным специалистом или сменить сферу деятельности и получить второе высшее образование, в МОИ открыты 3 направления – экономика, управление, прикладная информатика.

Отдельного упоминания заслуживает преподавательский состав вуза: 76% преподавателей являются обладателями ученой степени с многолетним практическим опытом в своей профессиональной области. Вуз обладает обширной электронной библиотекой, которая круглосуточно доступна для всех студентов. С 2013 года в вузе функционирует Центр трудоустройства, задача которого – создание и внедрение целевых программ обучения и стажировок с последующим трудоустройством выпускников в успешные отечественные и иностранные компании.
 

Узнай стоимость
написание работы на заказ

Филиалы

МОИ имеет представительства в Санкт-Петербурге и городе Шахты (Ростовская область).
 

Кафедры и факультеты

В МОИ функционируют следующие кафедры:

  • Кафедра банковского дела;
  • Кафедра бухгалтерского учета;
  • Кафедра гуманитарных и социально-экономических дисциплин;
  • Кафедра естественнонаучных дисциплин;
  • Кафедра информационных систем;
  • Кафедра правовых дисциплин;
  • Кафедра физической культуры.
 

Специальности

 МОИ проводит обучение по следующим направлениям:

  • Менеджмент;
  • Прикладная информатика;
  • Экономика;
  • Экономическая безопасность.
 

Дистанционное обучение в МОИ

Дистанционное обучение – современный вид получения образования, который становится все более популярным в России. Его несомненным плюсом является возможность получить востребованную специальность в ведущем столичном вузе, находясь в любой точке РФ и за ее пределами. Это особенно актуально для военнослужащих, женщин в декрете, граждан, проживающих в отдаленных районах. Единственным необходимым условием является наличие Интернета. Каждый студент через личный кабинет получает доступ к обучающим материалам, вебинарам, отвечает на тесты, задания, общается в онлайн-режиме с преподавателями и сокурсниками.
 

Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Помощь с обучением в МОИ

Каждому студенту, обучающемуся дистанционно, помогает личный куратор. Он закрепляется за учащимся в начале первого семестра и консультирует его в решении заданий через систему дистанционного обучения (СДО) на протяжении всего обучения в вузе. Кроме того, в случае необходимости студентам оказывается помощь в подготовке промежуточных и итоговых тестов, домашних заданий, написании контрольных, курсовых, дипломных работ, вкр. Для студентов, которые совмещают работу с учебой и не имеют возможности подготовиться самостоятельно, действует услуга «сессия под ключ».
 

Отчет по практике, дневник МОИ

Все студенты МОИ проходят учебную и производственную практики. Прежде чем защитить диплом, студент проходит преддипломную практику. По завершению каждой практики учащийся составляет подробный отчет. В нем он фиксирует решенные задачи, прикладывает решения и чертежи. Все выполненные задания практикант фиксирует в дневнике, который затем сдается руководителю по практике вместе с отчетом. Вуз сотрудничает со многими крупными компаниями-работодателями, где студенты могут пройти практику и стажировку.
 

Поможем Вам со сложной задачкой
Узнать стоимость

Характеристика

Наряду с отчетом и дневником по практике, студент должен предоставить в институт письменный отзыв от организации, где он проходил практику. Этот документ не только влияет на оценку, но и может помочь ему в последующем трудоустройстве.
 

Официальный сайт и вход в личный кабинет студента

Официальный сайт МОИ

http://moi.edu.ru
 

Вход в личный кабинет студента МОИ

http://my.megacampus.ru
 

Адрес и телефон

Расположение кампуса «Семеновская»: Москва, ул. Измайловский Вал, дом 2.

Телефон приемной комиссии: +7(495)720-68-91, Для студентов: +7(495)225-23-35.

Кампус «Сокол» находится в Москве на ул. Ленинградский проспект, 80

Телефон приемной комиссии : +7(495)720-68-91, Для студентов: +7(495)225-23-35.

МОИ предоставляет все возможности качественного академического образования широкому кругу молодых людей, независимо от места их проживания, с помощью новаторских образовательных технологий.

Заявка на расчет