Содержание
Сессия под ключ Педкампус (МАПК)

«Педкампус» — это система дистанционного образования, относящаяся к Московской академии профессиональных компетенций. Московская академия профессиональных компетенций предлагает профессиональные программы во многих направлениях – от экономики и управления, до информационной безопасности, здравоохранения и даже геологии и энергетики. А для педагогов и учителей выделена отдельная образовательная система – «Педкампус». Педагоги и учителя – одна из самых активных групп, которая посещает курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Ведь сфера образования развивается быстро, поэтому нужда в кадрах с наиболее актуальными знаниями есть всегда.

Помимо активного развития образовательной отрасли, учителя часто и сами стремятся к тому, чтобы обновить знания в своей области, отточить уже имеющиеся навыки и получить новые.

Ведь каждый год появляются новые образовательные программы и форматы для обучающих материалов. Автоматизация образовательного процесса происходит быстро, и не только потому, что это удобно, но ещё и из-за запроса молодого поколения – ученики и студенты хотят больше образовательных возможностей. И учитель должен быть правильно подкованным, чтобы уметь обращаться с новыми технологиями и новым поколением.
 
Узнай стоимость
написание работы на заказ

Филиалы

У «Педкампуса» нет филиалов, обучаться в нём и так можно из любой точки не только России, но и мира.
 

Кафедры и факультеты

В «Педкампусе» есть два основных направления, между которыми разделены образовательные программы:
  • Дистанционные курсы по педагогическим профессиям и темам.
  • Программы для учителей и преподавателей-предметников.
В каждом направлении будут и курсы повышения квалификации, и возможность профессиональной переподготовки.
 

Специальности

В числе программ обучения:

  • Учитель начальных классов.
  • Педагог дошкольного и дополнительного образования.
  • Логопед.
  • Методист.
  • Вожатый.
  • Инклюзивное и коррекционное образование.
Дополнительно есть программы по отдельным предметам, от русского языка до астрономии, а также Право, Философия, Финансовая грамотность, Шахматы, Экология и несколько иностранных языков.
 
Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Дистанционное обучение в Педкампус (МАПК)

Все образовательные программы в «Педкампусе» представлены в электронном виде, так как обучение происходит только дистанционно. Сегодня сервисы, предоставляющие курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки часто используют только системы дистанционного обучения, так как это позволяет больше сконцентрироваться на разработке новых программ обучения.
 

Помощь с обучением в Педкампус (МАПК)

Несмотря на то что обучаться с помощью СДО очень удобно, иногда и здесь у студентов возникают трудности. К примеру, потому что учёба совмещается с работой. Поэтому не всегда есть время или силы сделать все домашние задания – будь то решений задач, подготовка ответов на тесты или контрольные.

Наша команда всегда готова помочь студентам с любыми видами работ: от решения заданий, промежуточных и итоговых тестов до подготовки крупных работ, например, курсовых, дипломных, ВКР и даже сессии под ключ. Подготовка к итоговой дипломной работе может включать в себя дополнительную помощь с написанием текста к защите диплома и даже созданием чертежей.

Примеры выполненных работ можно увидеть на нашем сайте.
 

Поможем Вам со сложной задачкой
Узнать стоимость

Отчет по практике, дневник Педкампус (МАПК)

Так как «Педкампус» не реализует программу практики, дневники для отчётов вести не придётся.
 

Характеристика

Так как практика именно от «Педкампуса» не организуется, характеристики здесь не оформляются. Однако, после прохождения обучения каждый может получить диплом о прохождении переподготовки, удостоверение повышения квалификации и обязательный сертификат о развитии компетенций. Образцы можно увидеть на официальном сайте.

 

Официальный сайт и вход в личный кабинет студента

У «Педкампуса» есть отличный официальный сайт и представительство, куда могут обратиться все будущие студенты. Здесь подробнее о том, как связаться со специалистами учебного заведения.
 

Официальный сайт Педкампус (МАПК)

http://pedcampus.ru
 

Вход в личный кабинет студента Педкампус (МАПК)

Попасть в личный кабинет студента можно с помощью логина и пароля, которые нужно ввести здесь - https://pedcampus.ru/login. Здесь можно не только совершить вход, но и зарегистрироваться.
 

Адрес и телефон

Обратиться в офис можно по адресу г. Москва, Нижегородская ул., 29–33, подъезд 24 (индекс 109052).

Контактный телефон – +7 (495) 133-58-74.

Контактный адрес электронной почты - help@pedcampus.ru. Можно обратиться и прямо через форму на официальном сайте.

Идея Московской академии профессиональных компетенций создать «Педкампус» реализована прекрасно. Поэтому сегодня «Педкампус» воспитывает современных преподавателей, в которых система образования сегодня так нуждается.

Заявка на расчет