Содержание

 

Сессия под ключ ПГУТИ

 


Поволжский государственный университет телекоммуникаций является одним из ведущих учебных заведений Самары. Вуз готовит специалистов в сфере информационных технологий. Особое внимание уделяется трудоустройству студентов, поэтому учащиеся могут получить интересную и высокооплачиваемую работу уже во время обучения.

История университета берёт начало в 1953 году. За это время вуз прошёл путь от института с единственным факультетом до одного из крупнейших университетов Поволжья. Уже в конце 50-х здесь открывается заочное отделение, призванное дать образование рабочей молодёжи. Развитие заочного обучения в ПГУТИ продолжается и в настоящее время.

Сегодня университет является центром студенческой жизни. Работает множество секций, регулярно проводятся мероприятия для учащихся. Студенты принимают активное участие в олимпиадах и конкурсах. Всего в университете числится более 6000 студентов, работает 5 факультетов, открыт современный колледж связи.
 

Узнай стоимость
написание работы на заказ

Филиалы

Филиал в г. Оренбург.
 

Кафедры и факультеты

  • Факультет базового телекоммуникационного образования;
  • Факультет информационных систем и технологий;
  • Факультет телекоммуникаций и радиотехники;
  • Факультет заочного обучения.
 

Специальности

Студенты могут получить в университете дистанционное образование по следующим направлениям:

  • Информационные системы и технологии;
  • Информатика и вычислительная техника;
  • Инфокоммуникационные технологии сети связи;
  • Бизнес-информатика;
  • Прикладная информатика.
 

Дистанционное обучение в ПГУТИ

Развитие дистанционного обучения является одним из приоритетных направлений ПГУТИ. Студенты могут удалённо получить как второе, так и первое высшее образование. Благодаря этому выпускники школ теперь могут одновременно заниматься учёбой и карьерой.

После поступления учащиеся получают доступ к платформе СДО, на которой им предоставляются все необходимые образовательные материалы. Студенты могут общаться друг с другом, консультироваться с преподавателями и решать задания для проверки успеваемости. Итоговые экзамены также проходят в удалённом формате, поэтому учащимся необходимо приехать в университет только для получения диплома.
 

Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Помощь с обучением в ПГУТИ

Если вы являетесь студентом Поволжского государственного университета телекоммуникаций и связи и испытываете сложности с обучением, то благодаря нашим сотрудникам вы можете больше не беспокоиться о своей успеваемости. Мы предлагаем вам услугу «Сессия под ключ» – полное сопровождение во время сдачи промежуточных тестов или итоговой аттестации.

Вы сможете получить высокие результаты на сессии без отрыва от семьи или основного рода деятельности. Мы помогаем студентам с написанием ВКР, готовим ответы на задания, помогаем с выполнением контрольных и курсовых работ, чертежмиа, решением учебных задач.
 

Отчет по практике, дневник ПГУТИ

Если вы являетесь студентом ПГУТИ и испытываете сложности с прохождением производственной практики, мы поможем вам решить эту проблему. Мы оформляем отчёт и дневник, соответствующие всем принятым стандартам. Вы получите официальный документ, который будет принят в любом российском вузе, включая ПГУТИ.
 

Поможем Вам со сложной задачкой
Узнать стоимость

Характеристика

К отчёту по практике мы прикладываем характеристику, максимально полно отражающую ваши навыки и умения. Характеристика не только обеспечит вам положительную оценку на зачёте, но и поможет при дальнейшем трудоустройстве. У нас вы можете ознакомиться с образцами выдаваемых справок.
 

Официальный сайт и вход в личный кабинет студента

Официальный сайт ПГУТИ

http://psuti.ru
 

Портал дистанционного образования:

http://do.psuti.ru
 

Вход в личный кабинет студента ПГУТИ

http://test.psuti.ru
 

Адрес и телефон

Адрес: г.Самара, Московское шоссе, 77

Телефон приёмной комиссии: 339-11-11

Обучаясь в Поволжском государственном университете телекоммуникаций, вы получаете престижное и востребованное образование в сфере современных информационных систем. Благодаря внедрению дистанционных технологий обучение в ПГУТИ стало возможным для жителей отдалённых регионов и работающих студентов. Мы помогаем сделать учёбу в вузе доступной даже для людей, ведущих бизнес или не имеющих возможность покидать работу на время сессии..

Заявка на расчет