Содержание

 

Сессия под ключ УГНТУ

 

УГНТУ это учебно-научный комплекс всесоюзного ранга. Он был основан  на базе филиала Московского нефтяного института имени И.М. Губкина в октябре 1948 года.  Отличается огромной  популярностью  после роста нефтедобывающей  промышленности на западе Башкирии и Татарии и возникновения нового района добычи нефти в Западной Сибири. Для того чтобы принять всех обучающихся было выстроено несколько новых корпусов. На данный момент  УГНТУ является полноправным членом международной ассоциации университетов. Входит в топ 100 лучших Вузов России.

В университете ведут обучение высококвалифицированные специалисты.  Они занимаются высококлассной подготовкой  и переподготовкой студентов. После защиты диплома, абитуриентам гарантируется трудоустройство. Многие ученики получают службу за границей, так как спрос навыпускников этого института очень высок. Также кроме обучения есть много культмероприятий, для проведения досуга. Область учебного комбината просто огромна, так как вмещает в себя: поликлинику, семейное общежитие, спортивно-оздоровительный  и другие комплексы.
 

Узнай стоимость
написание работы на заказ

Филиалы

  • Стерлитамакский филиал (СТФ).
  • Октябрьский филиал (ОктФ).
  • Салаватский филиал (СЛФ).
 

Кафедры и факультеты

  1. Горно-нефтяной факультет (ГНФ).
  2. Факультет автоматизации производственных процессов (ФАПП).
  3. Технологический факультет (ТФ).
  4. Факультет заочного обучения.
  5. Факультет общенаучных дисциплин (ФОНД).
  6. Механический факультет (МФ).
  7. Факультет трубопроводного транспорта (ФТТ).
  8. Институт дополнительного профессионального образования (ИДПО).
  9. Институт экономики и сервиса (ИЭС).
  10. Архитектурно-строительный институт (АСИ).
  11. Институт нефтегазового бизнеса (ИНБ).
 

Специальности

  • Геолог.
  • Нефтяник.
  • Биотехнолог.
  • Строитель.
  • Архитектор.
  • Наноинженер.
  • Экономист.
  • Дизайнер.
 

Дистанционное обучение в УГНТУ

В УГНТУ имеется система дистанционного обучения, сокращённо СДО. На данный момент вся учебная деятельность продолжается в этой форме, в связи с закрытием всех учебных корпусов. Поэтому  документы, справки и заявления подаются в электронном виде, через приёмную. Образовательные ресурсы размещены на международных платформах, там же можно увидеть примеры курсовых и дипломных работ. Всю информацию по организации учебного процесса можно узнать на официальном сайте института или проректора.
 
Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Помощь с обучением

Необходимую помощь студентам (с обучением) можно получить дистанционно. В виде виртуальных лабораторных работ ВКР и видеолекциях факультета научных дисциплин полностью. В современной образовательной платформе «Открытое образование», предлагающей  онлайн-курсы по базовым дисциплинам, изучаемым в УГНТУ. Там же можно получить ответы на тесты, задания. Также есть бесплатные  онлайн-курсы для студентов, где можно увидеть пример нужной  контрольной и решение заданий. Многие сайты предлагают свои услуги и помощь в решении задач, наглядно предоставляя различные чертежи, примеры и образцы и помогают сдать сессию под ключ.
 

Отчет по практике, дневник УГНТУ

 Прохождение практики признано обязательным и является неотъемлемой часть обучения учащихся, осваивающих основную профессию. Отчёт по практике должен включать в себя проведение личного исследования:  сбор данных, анализ и структурирование; промежуточные, итоговые тесты, практические рекомендации по улучшению работы отдела или рассматриваемого вопроса. Практика подразделяется на два вида: стационарный и выездной. Затраты на дорогу и дальнейшее проживание в первом случае не возмещаются, а во втором компенсируются полностью. Суточные выплачиваются ежедневно, включая даже дни нахождения в пути туда и обратно.
 
Поможем Вам со сложной задачкой
Узнать стоимость

Характеристика

УГНТУ имеет устойчивую репутацию в международной образовательной среде. Этому способствуют:  его динамический  рост, перспективное развитие, многофункциональность и надежность в партнерских отношениях. Он отличается количеством и качеством предоставляемых услуг. Имеет успех на российском  и рынке. Устоявшиеся традиции. Занимает лидирующее положение в своей отрасли и современную, развитую инфраструктуру.
 

Сайт, личный кабинет

Официальный сайт УГНТУ

Всю нужную информацию можно найти на официальном сайте университета: http://www.rusoil.net/  или  через сайт приёмной: https://ams.rusoil.net/oau/ep_og.
 

Вход в личный кабинет студента УГНТУ

Чтобы зарегистрировать личный кабинет студента, необходимо получить данные для доступа в деканате. Самостоятельная регистрация для студентов закрыта, аккаунт создаётся автоматически при зачислении. Получив пароль для входа нужно перейти по ссылке: http://rusoil.net/page/lichnyy-kabinet
 

Адрес и телефон

Адрес УГНТУ: Республика Башкортостан,  город Уфа, улица Космонавтов 1.

Индекс: 450064

Телефон: +7(347) 242-08-30,

Факс  +7(347)243-14-19

E-mail: baulinoa@mail.ru  почта проректора.
 

Обучение в УГНТУ даёт возможность получения всех необходимых знаний по престижным специальностям и получение необходимой практики по выбранной профессии. Также немаловажным фактором является то, что институт занимается трудоустройством своих абитуриентов после окончания их обучения.

Заявка на расчет