Содержание

 

Сессия под ключ ВГАПС

Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы – учебная организация, имеющая все необходимые лицензии и сертификаты. Выдает диплому установленного государственного образца.

ВГАПС ведет обучение по нескольким направлениям – профессиональной переподготовки, повышения квалификации и профессионального обучения. Кроме того, здесь реализуются дополнительные общеобразовательные программы.

С академией сотрудничает более 150 экспертов, среди которых кандидаты психологических, педагогических и физико-математических наук.

 

Филиалы

В настоящее время учебное учреждение не имеет филиальных подразделений.

 

Кафедры и факультеты

Поскольку заведение специализируется на дополнительном профессиональном образовании, оно не делится на кафедры и факультеты.
 
Узнай стоимость
написание работы на заказ

Специальности

В 2020/21 году открыты следующие направления подготовки:

  • Маркетинг и продажи;
  • Бухгалтерский учет;
  • Дефектология;
  • Дизайн;
  • Сельское хозяйство;
  • Культура и искусство;
  • Экономика и финансы.
 

Дистанционное обучение в ВГАПС

Обучение ведется с применением дистанционных технологий. Это позволяет повысить качество образования, а также развивает в студентах чувство организованности, расширяет зону их личной ответственности. Лекции проходят в онлайн-формате, но сохраняются в записи. Семинары – видеоконференции.

 

Помощь с обучением в ВГАПС

Люди, решающиеся на дистанционное обучение, как правило, заняты разнообразными повседневными хлопотами (семьей, работой и т.д.) Поэтому выкроить время для написания курсовых, дипломных, ВКР или поиска ответов на тесты, задания не всегда удается. Но не стоит переживать, ведь сегодня можно воспользоваться профессиональной помощью студентам (с обучением).

 

Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Отчет по практике, дневник ВГАПС

В соответствии с требованиями Федерального закона, студенты обязаны проходить учебную и производственную практику. Для этого они отправляются на предприятие, соответствующее образовательному профилю. По окончанию временного трудоустройства они описывают приобретенный опыт в форме заполненного дневника и отчета (пример, образец можно найти на официальном сайте учебного заведения).

 

Характеристика

Отчеты и дневники заполняются в строгом соответствии с требованиями, установленными вузом. Это касается и оформления, и содержательной части. Однако эту задачу всегда можно перепоручить специалистам.

 

Официальный сайт и вход в личный кабинет студента

Если хотите больше узнать о вузе, пользуйтесь только официальным порталом. Это единственное место, где вы получите достоверные и актуальные сведения.
 

Официальный сайт ВГАПС

Здесь вы сможете найти всю необходимую информацию по поступлению, проведению промежуточных, итоговых тестов и т.д. – https://vgaps.ru
 
Поможем Вам со сложной задачкой
Узнать стоимость

Вход в личный кабинет студента ВГАПС

http://sdo.gaps.edu.ru

 

Адрес и телефон

Для связи с отделом организации приема – 8 (800) 550-74-37. Звонок по России бесплатный.

Адрес: г. Волгоград, ул. Канунникова, 6.

Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы – учебное заведение, активно внедряющее в свою образовательную деятельность инновационные проекты и разработки. Ее преподаватели – действующие эксперты области, что позволяет снабжать обучающихся только актуальными знаниями. Обучение здесь ведется в системе дистанционного обучения (СДО). Это позволяет студентам не выбрать между учебой и работой, а сразу развиваться в двух направлениях. Примечательно, что даже защита диплома проходит удаленно.

Заявка на расчет