Содержание

 

Сессия под ключ ВИВТ

ВИВТ является автономной некоммерческой образовательной организацией, предоставляющий услуги получения высшего образования.
Воронежский институт высоких технологий – ВИВТ – является образовательным центром, использующим инновационный подход в образовании и предоставлении услуг, связанных с получением новых знаний и компетенций. Выпускники разных специальностей ВИВТ, независимо от уровня образования, получают профессиональное развитие высокого уровня, за счет чего являются конкурентоспособными в выбранной отрасли.

ВИВТ имеет практически 30-ти летнюю историю, за которую он развил целый ряд образовательных направлений различного уровня - бакалавриат, магистратуру, аспирантуру.

Помимо этого, ВИВТ предлагает целый ряд программ дополнительного профессионального образования для обучающихся самого разного возраста, начиная от программ для всей семьи, заканчивая курсами для пожилых людей.

 

Узнай стоимость
написание работы на заказ

Филиалы

На сегодняшний день у ВИВТ нет действующих филиалов.

 

Кафедры и факультеты

На базе университета функционируют, как общие кафедры, которые преподают такие дисциплины, как математика, иностранный язык, физика и прочее. Так и те кафедры, которые преподают специальные дисциплины и являются выпускающими:
  • Менеджмент.
  • Управление персоналом.
  • Информационные системы и технологии и прочие.
 

Специальности

Получить степень бакалавра или магистра в ВИВТ можно по следующим специальностям:

  • Управление персоналом.
  • Менеджмент.
  • Информатика и вычислительная техника.
  • Информационные системы и технологии.
 

Дистанционное обучение в ВИВТ

Система дистанционного образования в ВУЗе представлена только программами дополнительного образования по разным направлениям, таким как:

  • Бизнес школа менеджеров.
  • Программы для повышения квалификации работников образования.
  • Государственная сфера закупок.
  • Информационные и IT-технологии.
  • Безопасность.

Но, нужно быть готовым к тому, что СДО здесь потребует периодического присутствия обучающегося для сдачи контрольных работ, промежуточных и итоговых тестов. Также потребуется личное присутствие при защите диплома.

 

Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Помощь с обучением в ВИВТ

В некоторых случаях, особенно для очно-заочной формы обучения или дистанционной, требуется помощь студентам. Она может быть выражена в:

  • Выборе ответов на тестыи задания.
  • Оформлении по всем требованиям ГОСТа курсовыхи дипломных работ.
  • Выполнении чертежейи решении различных заданий и задач.

Если нет возможности полноценно посвятить время обучению, то это не станет помехой на пути к получению образования. Сессия под ключ поможет сдать не только промежуточные виды работ, но и ВКР.

 

Отчет по практике, дневник ВИВТ

Так как прохождение практики является обязательной частью учебной программы, то в доступе для студентов есть нормативные документы, которые регулируют условия прохождения практики и способы оформления отчета по ней.
Доступ к документации можно получить при оформлении личного кабинета на сайте ВУЗа. Вход сюда осуществляется по индивидуальному паролю.

 

Поможем Вам со сложной задачкой
Узнать стоимость

Характеристика

Также, для полноценной работы студента и составления своего портфолио, ему нужна характеристика. Информацию о том, как правильно ее составить, и кто подписывает данный документ, а также варианты примеров и образцы можно найти в личном кабинете и на официальном сайте ВУЗа.

 

Официальный сайт и вход в личный кабинет студента

Чтобы обратиться в Финансовый университет за подробностями о структуре, плане обучения и проходных баллах, стоит воспользоваться контактной информацией из этого раздела.
 

Официальный сайт ВИВТ

http://vivt.ru

 

Вход в личный кабинет студента ВИВТ

http://vivt.ru/user/login
 

Адрес и телефон

Адрес: РФ, г. Воронеж, ул. Ленина, 73а 394043
Телефон: 8 (473) 202-04-20

ВИВТ предоставляет качественное современно образование. В результате его получения, студент приобретает такие необходимые ему навыки во время своей рабочей деятельности.

Заявка на расчет