16 сентября 2021
Совсем недавно (август 2021 года) проходила конференция между авторами и заказчиками биржи Пишем24, других бирж и агенств. Предлагаем ознакомиться с историями ТОПовых авторов. Надеюсь их истории Вас вдохновят и Вы узнайте много новой информации.

Автор Мария:

Да, очень случайно набрела на вашу платформу. Абсолютно случайно. Почему? Потому что… потеряла работу, поссорилась со своими компаньонами. И абсолютно случайно искала работу. Когда искала, увидела сообщение. Думаю: «Дайка я встряхну стариной и зарегистрируюсь!» Вот. Зарегистрировалась. За 15 минут нашла и взяла заказ. Думаю ладно, отложу собеседования, напишу. Через 10 минут еще один заказ взяла. Ну вот так, до сентября и сидела, голову не поднимая. Вот. Потом значит помирилась со своими компаньоном. Вот как наркотик тянуло как-то. Постоянно хотелось что-нибудь взять и что-то написать. Ни ради денег, а ради удовольствия. Потому что я учитель истории. Я работала в школе, очень люблю историю. Вот самый главный предмет моей жизни. А потом получилось так, что пришлось расстаться со своим любимейшим предметом. И я стала директором. Мне это как-то… тоже было в радость. Почему? Потому что это доставляло удовольствие материальное. А морального не было. А здесь такое моральное было удовольствие. Просто не представляете! И я обо всем забыла. Мне не нужно было ничего. Вот я вставала и только до компьютера. 2 часа, 3 часа — это не жалко, только до компьютера. Так интересно было. Когда закончился сезон пришлось выйти на работу. Вот каторга, представляете? Вот каторга! Пришлось… я не знаю… вот как дембель зачеркиваю в календарике дни. Я считаю дни, когда начнется сезон опять. И после работы быстро-быстро опять в аукцион. Вот наркотик реально. Ну, а потом потихоньку оно стало и материально дела складываться. Я подумала: «А зачем мне оно нужно, если материальное совпадает с душевным?». И так хорошо стало. Теперь я только с вами. Я очень счастлива тому, что попала, случайно набрела на ваш сайт. Безумно благодарна. Потому что… я работаю. Как… как мне удается только на одном предмете зарабатывать? Элементарно! Я совсем не представляю, что писать другое. Вот просто не представляю! То, что люблю, то и пишу. Как-то, само собой разумеется.

Регистрация тут!

Автор Олег:

Да, всем здравствуйте! Коллеги, которые нас слушают тоже здравствуйте. Мне очень приятно вас всех слышать, видеть. Надеюсь, вы нас тоже слышите. Моя работа на «Пишем24» началась не так давно. Всего лишь где-то год и 2 месяца или 3 месяца. Я пришел на «Пишем24» в апреле 2020 года, когда началась пандемия. Все работы закрылись, все сидели дома. Я тоже не помню, если честно, как набрел на наш сайт. Зарегистрировался, первую работу взял в течении 15 минут. Я как сейчас помню это было… эссе на 2-3 страницы. Взял я его за 1000 рублей. Очень быстро сделал. И подумал: «О! Круто! Здесь можно зарабатывать! Здесь можно зарабатывать действительно хорошие деньги!». С этого момента все понеслось. Я специализируюсь только на Праве и Юриспруденции. Ничем другим не занимаюсь. Но, на самом деле, когда не сезон, я пытался делать историю. Мне это не очень понравилось, потому что я взял всего один заказ и просидел с ним всю ночь. Потому что я не мог это писать. Для меня это было вообще невозможно. Все-таки моя стезя — это юриспруденция и все, что с ней связано. Выполнил я всего не так много, 300 заказов. Там 297, если не ошибаюсь. Вот. И «Пишем24» для меня это не основная работа. Я использую это как подработку для собственного развития, потому что 60% моих заказов, это какие-то аналитические работы. Это эссе, это составление процессуальных документов, это помощь заказчикам в учебе… мне это очень нравится, потому что ты можешь действительно профессионально развиваться. Что-то не забывать, повторять теорию, которая на практике очень сильно помогает. Несмотря на то, что многие говорят, что теория нигде не нужна, а нужна только практика – это далеко не так. Ну, и в дальнейшем я уже расскажу более подробно о себе, как работаю. Если будут какие-то вопросы, с радостью на них отвечу. Спасибо!

Хочешь также, регистрируйся!

Автор Инна:

Ну всем здравствуйте. Мне 32 года. Я уже порядка 10 лет активно пишу студенческие работы. То есть первые работы я начала писать еще раньше. Но это было так как-то эпизодически. А вот момент, когда я поняла, что я могу зарабатывать на этом, это вот лет 9 назад примерно. То есть я уже не новичок в этом деле. Я давно их пишу. Но, а именно на платформу «Автор24»... Ну вот в какой-то момент моя работа перестала меня устраивать по определенным причинам. Я думала вообще, в принципе, полностью поменять вид деятельности. Я думала идти учиться, получать второе образование. Как-то вот так пытаться открывать свое дело. В общем была куча мыслей. А потом просто случайно моя знакомая, которая тоже пишет авторские работы говорит: «Я вот нашла такую платформу. Зашла, зарегистрировалась. Взяла заказ и как бы там за час его сделала, заработала там 800 рублей. Классно! Пробуй!» Я зашла, попробовала. Я в первый же день взяла, наверное, какой-то тест. Я его взяла за 300 рублей, что ли… ответить на 10 вопросов. Тоже за час его сделала. И потом еще один заказ и потом еще один заказ. И вот так вот пошло, поехало. А так как я пришла, по-моему, в конце мая… ну, то есть у меня были уже работы, которые находились "в процессе". Мне, конечно, было сложно совмещать. Я понимала, что мне нужно и здесь как-то успеть заработать свой рейтинг и старые работы сдать… Но, в принципе да, это было достаточно сложно. То есть я закрывала там все свои хвосты, здесь все набрала. Но каких-то проблем с взятием заказа не было. Я брала, брала. Цены были мои, конечно, немножко пониже, чем сейчас. Может быть множко. Но, в принципе, я брала и даже вот так вот совмещая. В первый месяц не помню даже сколько я заработала. Но помню, что меня это, в принципе, устроило. Учитывая, сколько времени я на это потратила. Ну и вот все. Я приняла решение, что остаюсь работать здесь. Мне здесь понравилось по многим причинам. И я осталась с вами. Это для меня единственный источник дохода. Я больше нигде не работаю уже очень давно. Вот. Примерно вот так!

Все новости