1. Государственная система документационного обеспечения управ- ления.
2. Реквизиты документов: идентификационный номер налогопла- тельщика/код причины постановки на учет, гриф согласования документа, отметка о поступлении документа в организацию.
3. Практическое задание: составить акт проверки помещений и обо- рудования столовой Турухтанного таможенного поста Балтийской тамож- ни. В реквизите «Отметка о наличии приложения» указать два документа: копию акта проверки столовой Санитарно-гигиенической службой и объ- яснительную записку заведующего столовой.
Закажите подобную или любую другую работу недорого
Предложения (0)
Служба поддержки
Возникли вопросы? Появились проблемы с автором? Не стесняйтесь, мы поможем!
Заполните форму и узнайте цену
Обратная связь
Загрузка...
Предупреждение
Не сообщайте контакты без крайней необходимости. Ни в коем случае не совершайте прямые переводы денежных средств вне биржи "Пишем24". Общение и заказы за пределами "Пишем24" несут высокий риск мошенничества. А внутри "Пишем24" - проходят гладко и безопасно. В случае первого обмена контактами от администрации выдается предупреждение. В случае второго обмена контактами аккаунт пользователя блокируется.