Содержание
Сессия под ключ АБиУС
Академия бизнеса и управления системами – частное учебное учреждение, ведущее подготовку по программам дополнительного профессионального образования.

Его учредитель – ООО «Развитие». Поступление в вуз ведется после 9 и 11 классов, а также после окончания высших учебных заведений (для переподготовки или повышения квалификации).

Особая гордость академии – преподавательский состав, представленный настоящими профессионалами своей области. Кроме того, в ней действуют стипендии и прочие виды материальной поддержки.

 

Филиалы

В настоящее время учебное учреждение не имеет филиальных подразделений.

 

Кафедры и факультеты

Поскольку заведение специализируется на дополнительном профессиональном образовании, оно не делится на кафедры и факультеты.

 

Специальности

В 2020/21 году открыты следующие направления подготовки:

  • Педагогическая деятельность;
  • Социальная работа;
  • Управление персоналом;
  • Охрана труда;
  • Государственные закупки;
  • Медицинская деятельность;
  • Обучение пенсионеров.
 
Узнай стоимость
написание работы на заказ

Дистанционное обучение в АБиУС

В вузе ведется дистанционное обучение. Это очень удобно, позволяет получать нужные знания из любой точки земного шара. Для поступления, достаточно подать заявку на сайте.

 

Помощь с обучением в АБиУС

Не знаете, как выкроить время, что написать курсовую, дипломную, ВКР? Испытываете сложности с поиском ответов на тесты, задания? Ни к чему вгонять себя в стресс и депрессию, понапрасну переживать и волноваться. Воспользуйтесь профессиональной помощью студентам (с обучением). Все заботы возьмут на себя настоящие профессионалы.

 

Отчет по практике, дневник АБиУС

Современное высшее образование предполагает обязательное прохождение практики. Причем для каждого года обучения она разная – учебная, производственная и т.д. Что это значит? В каникулярный период студент отправляется на предприятие, соответствующее образовательному профилю, и в ходе практики отрабатывает важные навыки. По окончанию трудовой деятельности он описывает приобретенный опыт в форме заполненного дневника и отчета (пример, образец можно найти на официальном сайте учебного заведения).

 
Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Характеристика

Отчеты и дневники заполняются в строгом соответствии с требованиями, установленными вузом. Это касается и оформления, и содержательной части. А это непростая задача, требующая внимания и сосредоточенности.

 

Официальный сайт и вход в личный кабинет студента

Официальный сайт АБиУС

Здесь вы сможете найти всю необходимую информацию по поступлению, проведению промежуточных, итоговых тестов и т.д. – https://www.akbiz.ru
 

Вход в личный кабинет студента АБиУС

http://sdo.akbiz.ru

 

Адрес и телефон

Для связи с приемной комиссией – 8 800 5000-949, также можно заказать обратный звонок. 

Адрес: г. Волгоград, ул. Ленина, дом 9, 4-й этаж.

Академия бизнеса и управления системами – учебное заведение нового поколения. Преподаваемые здесь дисциплины оказываются особенно актуальными и полезными в современных реалиях, позволяют выпускникам быстро найти работы и начать продвижение по карьерной лестнице. Отдельного упоминания заслуживает система дистанционного обучения (СДО). С ее помощью студенты получают необходимые знания без отрыва от семьи или каких-то повседневных обязанностей. Даже защита диплома может происходить из любой точки земного шара.
Заявка на расчет