Содержание

 

Сессия под ключ БелИРО

 

 

Белгородский институт развития образования (БелИРО) был основан в 1954 году как областной институт усовершенствования учителей. После ряда преобразований вуз получил новое название, но сохранил прежнюю миссию – в нем готовят высококлассных специалистов в сфере образования Белгородской области. У института имеется аккредитация и лицензия, поэтому его выпускники получают дипломы и сертификаты государственного образца. Особенно востребовано дистанционное обучение, благодаря которому слушатели могут совмещать обучение с основной занятостью. Образовательный процесс  ведется на основе авторских курсов, созданных преподавателями вуза.

Белгородский институт развития образования - высшее учебное учреждение по переподготовке и повышению квалификации работников педагогической сферы. Обучение в БелИРО производится в очной, очно-заочной и заочной формах обучения. Две последние формы предполагают использование дистанционных технологий обучения. Ряд дополнительных профессиональных программ осуществляются в виде стажировок. На базе института регулярно проводятся региональные конкурсы профессионального мастерства педагогов, производится аттестация работников сферы образования, ведется проектная деятельность.

 
Узнай стоимость
написание работы на заказ

Филиалы

У вуза отсутствуют филиалы.

 

Кафедры и факультеты

  • Кафедра менеджмента общего и профессионального образования;
  • Кафедра дошкольного и начального образования;
  • Кафедра естественно-математического и технологического образования
  • Кафедра дополнительного образования и здоровьеориентированных технологий
  • Кафедра психологии и дефектологии
  • Кафедра историко-филологического образования.
 

Специальности

Направления обучения:

  • Психология;
  • Логопедия;
  • Проектно-целевое управление развитием системы образования;
  • Проектное управление: основы эффективной организации деятельности команды проекта;
  • Управление образовательными проектами: основы, методы, инструменты;
  • Организационно-методическое обеспечение тренировочного процесса в организациях спортивной направленности дополнительного образования детей.
 
Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Дистанционное обучение в БелИРО

Чтобы работа, семья или место жительства не стали препятствием на пути к новым знаниям, в БелИРО разработали систему дистанционного образования, отвечающую всем требованиям учебной программы. Система основана на применении интернет-технологий. Доступ к персональным данным производится через личный кабинет, цифровой ключ доступа к которому учащийся получает сразу после поступления. В личном кабинете размещаются учебные и методологические материалы по курсу, расписание сессий. Студент может общаться с преподавателями и одногруппниками в форумах и чатах, участвовать в интерактивных мероприятиях, заказывать справки, сдавать чертежи, контрольные и курсовые работы, отвечать на тесты, задания в режиме online.

 

Помощь с обучением в БелИРО

При дистанционном обучении многие совмещают учебу с трудовой деятельностью и не всегда имеют возможность вовремя выполнить все работы по курсу. Поэтому студентам оказывается помощь в решении заданий, промежуточных и итоговых тестов, а также в выполнении дипломных работ и вкр, защите диплома. Если у студента нет возможности сдавать задания согласно  утвержденному плану, он может обратиться за помощью к опытным специалистам и получить услугу сессия «под ключ». Для этого достаточно оставить заявку на сайте.

 
Поможем Вам со сложной задачкой
Узнать стоимость

Отчет по практике, дневник БелИРО

По ряду дополнительных профессиональных программ студенты института проходят стажировки.

 

Характеристика

По итогу практики представитель предприятия или организации предоставляет ВУЗу характеристику студента. Она также влияет на оценку студента. Характеристика – ключевая вещь, от которой зависит удовлетворение практики.

 

Официальный сайт и вход в личный кабинет студента

Официальный сайт БелИРО

http://beliro.ru
 

Вход в личный кабинет студента БелИРО

http://moocbeliro.ru/moodle

 

Адрес и телефон

Адрес: г. Белгород, ул. Студенческая, 14

Телефон: +7(4722) 24-40-08, факс 34-92-81

Телефон доверия: +7(4722) 34-40-08, 34-17-78

Заявка на расчет