Содержание

 

Сессия под ключ ИМЦ

Институт мировых цивилизаций является негосударственной некоммерческой образовательной организацией, учредителями которой являются партия ЛДПР и Жириновский В. В. ИМЦ осуществляет подготовку кадров в области политики, экономики и международных отношений на уровне бакалавриата и магистратуры. Образовательная деятельность ведется в соответствии с действующей лицензией.

ИМЦ был создан в 1999 году по инициативе председателя ЛДПР Жириновского В. В., когда назрела потребность в новых политических деятелях, хорошо понимающих создавшуюся политическую ситуацию и идущих в ногу со временем. Владимир Вольфович, имея докторскую степень по философии и будучи профессором, сам ведет лекции у студентов, рассматривая вместе с ними пути решения международных проблем.

ИМЦ – молодое учебное заведение. Но, благодаря своему знаменитому создателю, институт уже хорошо известен за рубежом и сотрудничает со многими странами – Великобританией, Китаем, Индией, Испанией, США и другими. Совместная подготовка вместе со специалистами из других стран позволяет студентам лучше оценить международную обстановку, совершенствовать свои знания в области международных отношений.

 

Узнай стоимость
написание работы на заказ

Филиалы

Институт не имеет филиалы.

 

Кафедры и факультеты

В ИМЦ студенты обучаются на таких факультетах:

  • международных отношений и геополитики;
  • современного права;
  • управления и экономики;
  • дизайна и цивилизационных коммуникаций.
 

Специальности

Студенты Института мировых цивилизаций студенты обучаются по специальностям следующих направлений:

  • зарубежное регионоведение;
  • политология;
  • психология;
  • юриспруденция;
  • реклама и связи с общественностью;
  • экономика;
  • менеджмент;
  • бизнес-информатика;
  • зарубежное регионоведение.
 

Дистанционное обучение в ИМЦ

Студенты Института мировых цивилизаций могут обучаться дистанционно через Интернет. Для каждого из них создается личный кабинет, через который происходит общение с преподавателями, получение и сдача заданий, ответы на тесты и т.д.. Обучающиеся в ИМЦ дистанционно могут пользоваться виртуальной библиотекой ВУЗа, составлять свой личный график занятий.

Такой вид обучения подойдет тем, кто физически не может учиться очно или совмещает учебу с другой деятельностью. СДО дает полноценное образование с получением соответствующего диплома.

 

Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Помощь с обучением в ИМЦ

Если у студента возникают сложности на каком-либо этапе обучения, во время составления отчета по практике, при написании курсовых работ, помощь студентам могут оказать специалисты. Обратившись к ним, учащийся сэкономит время на сбор и обработку информации, а готовый документ будет оформлен в соответствии со всеми требованиями ВУЗа.

 

Отчет по практике, дневник ИМЦ

Учебный процесс в ИМЦ предполагает прохождение студентами практики в компаниях и организациях в соответствии с выбранной специализацией, в том числе и в Государственной Думе. После ее окончания студенты составляют отчет, состоящий из практического и теоретического материала. К нему могут прилагаться копии разных документов, составленных практикантом, а также его личные выводы, например, по вопросу оптимизации рабочих мест.

Чтобы грамотно составить отчет по практике, студенту необходимо вести дневник, где записывать каждый день все этапы своего практического обучения. Дневник по окончании практики поможет в составлении отчета.

 

Поможем Вам со сложной задачкой
Узнать стоимость

Характеристика

По окончании практики на основании предоставленного отчета руководитель студента пишет ему характеристику, в которой указываются личностные и профессиональные качества практиканта, готовность его к самостоятельной работе.  

В заключительной части характеристики руководитель дает студенту оценку, которая затем заносится в приложение к его диплому.

 

Официальный сайт и вход в личный кабинет студента

СДО осуществляется через ЛК студентов на официальном сайте ИМЦ. Через него они получают всю необходимую информацию, имеют доступ ко всем методическим пособиям и учебникам, осуществляют сдачу контрольных, курсовых, дипломных работ.
 

Официальный сайт ИМЦ

Всю необходимую информацию можно получить на официальном сайте Университета: 
http://imc-i.ru

 

Вход в личный кабинет студента ИМЦ

imc-lms.ru

 

Адрес и телефон

Адреса учреждения:

Москва, Ленинский проспект, д. 1/2, корп. 1;

Москва, 1-й Басманный переулок, д. 3, стр. 1.

Телефон:

Приемная комиссия – 8 800 234-77-20;

Доп. образование – +7 495 411-31-09;

Факс – +7 495 632-17-71.

Институт мировых цивилизаций занял достойное место среди ВУЗов страны данного профиля и постепенно выходит на мировой уровень, тесно сотрудничая с университетами других стран. Он готовит молодых политиков, способных внести свой вклад в решение мировых проблем.

Заявка на расчет