Содержание

 

Сессия под ключ ИМЭС

Институт международных экономических связей – аккредитованный вуз экономического профиля, регулярно входящий в разнообразные образовательные рейтинги и подборки. Имеет все необходимые лицензии и подтверждающие документы, выдает документы установленного государственного образца.

ИМЭС – высшее учебное заведение, обеспечивающее единство теории и практики. Здесь студенты не только слушают лекции, но и отрабатывает все полученные знания в реальных условиях. Это существенно повышает качество образования.

Гордость института – преподавательский состав, представленный кандидатами психологических, философских и экономических наук. Они щедро делятся со студентами информацией, учат их распознавать достоверные сведения, применять изученные теории и методики на практике.

 

Филиалы

Автономная некоммерческая организация не имеет филиальных подразделений.

 

Узнай стоимость
написание работы на заказ

Кафедры и факультеты

В настоящее время в вузе функционируют два факультета – менеджмента и экономики.
 

Специальности

В 2020/21 году открыты следующие направления подготовки:

  • Бизнес;
  • Банковское дело;
  • Финансы и кредит;
  • Менеджмент;
  • Экономика.
 

Дистанционное обучение в ИМЭС

Обучение ведется с применением дистанционных технологий. Студенты имеют возможность пройти программы в ускоренном режиме. Кроме того, им доступны перезачеты и переаттестации.

 

Помощь с обучением в ИМЭС

Дистанционное обучение – невероятно полезное нововведение, которое открыло доступ к образованию широкой категории граждан. Однако, несмотря на все свои преимущества, оно имеет один существенный минус – готовиться к экзаменам в таком формате сложнее. Поэтому помощь студентам (с обучением) представляется очень актуальной и значимой. Например, со специалистом вы можете разобрать непонятную тему или прорешать блок бухгалтерских задач и т.д..

 

Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Отчет по практике, дневник ИМЭС

Институт приглашает к сотрудничеству организации международного экономического профиля. С их помощью он организует более комплексную и качественную подготовку высококвалифицированных кадров, учит применять теоретические знания в реальных производственных условиях.

Главное требование – по окончанию временной трудовой деятельности обучающиеся обязаны заполнять дневник и отчет (пример, образец можно найти на официальном сайте учебного заведения).

 

Характеристика

Отчеты и дневники заполняются в строгом соответствии с требованиями, установленными вузом. Это касается и оформления, и содержательной части. Отметим, что это довольно трудоемкая задача, требующая внимания и сосредоточенности.

 

Официальный сайт и вход в личный кабинет студента

Официальный сайт ИМЭС

Здесь вы сможете найти всю необходимую информацию по поступлению, проведению промежуточных, итоговых тестов и т.д. – http://imes.su
 
Поможем Вам со сложной задачкой
Узнать стоимость

Вход в личный кабинет студента ИМЭС

http://sdo.imes.su

 

Адрес и телефон

Для звонков в приемную комиссию – +7 (499) 403-32-89. Здесь вы можете задать все вопросы, касающиеся обучения и поступления.

Адрес: г. Москва, ул. Мосфильмовская, дом 35.

Институт международных экономических связей – высшее учебное заведение, воспитывающее настоящих профессионалов. Его выпускники быстро находят работу, оказываются востребованными на рынке. Одно из преимуществ вуза – активное внедрение инноваций в учебный процесс, например, системы дистанционного обучения (СДО). Она позволила замедлить процесс устаревания знаний, существенно повысить качество преподаваемых дисциплин.

Заявка на расчет