Содержание
Сессия под ключ ИПО

Институт «ИПО» – современное учреждение послевузовского образования. Данный институт готовит специалистов гуманитарных и технических специальностей. Особенностью «ИПО» является полностью удалённый формат обучения, который позволяет студентам получать образование без отрыва от работы. Учащиеся также могут пройти программу экстерном и всего за несколько месяцев получить диплом о профессиональной переподготовке.

Институт профессионального образования «ИПО» основан в 2016 году на базе АНО ВО «Институт непрерывного образования». За это время «ИПО» выпустил свыше 8000 студентов из разных городов

России и стран СНГ. Подготовка ведётся более чем по 100 направлениям. 

Преподаватели института – доктора и кандидаты наук с многолетним опытом работы. Обучение в «ИПО» максимально персонализировано – студенты могут в любое время получить консультацию у преподавателей, задать вопрос или попросить совета.

Поступить на программы обучения в «ИПО» могут люди, уже имеющие высшее образование и желающие расширить свои профессиональные компетенции. Всего за несколько месяцев студенты получают новую специальность и диплом установленного образца.
 
Узнай стоимость
написание работы на заказ

Филиалы

Филиалы у данной образовательной организации отсутствуют.

 

Кафедры и факультеты

У данного учебного заведения деление на кафедры отсутствует.
 

Специальности

В Институте профессионального образования можно пройти профессиональную переподготовку по следующим направлениям:

  • Менеджмент;
  • Педагогика;
  • Туризм и сервис;
  • Психология;
  • Логистика;
  • Государственное и муниципальное управление;
  • Реклама;
  • Юриспруденция;
  • Гуманитарные науки;
  • Информатика
Также институт предлагает программы бизнес-образования МВА со стажировкой в Чехии.
 

Дистанционное обучение в ИПО

Для поступления на курсы в «ИПО» достаточно оставить заявку на сайте института, представить необходимые документы и оплатить обучение. Абитуриенты могут выбрать один из предложенных вариантов обучения:

  • краткосрочный двухмесячный курс, по итогу которого будет выдан диплом о профессиональной переподготовке;
  • курс на 5 месяцев (2,5 месяца экстерном), выпускник получает диплом и сертификат;
  • курс на 10 месяцев (5 месяцев экстерном), по окончании которого вручается диплом Supplement.

Каждый учащийся получает доступ к системе СДО и образовательным материалам. Студенты могут самостоятельно выбирать время, удобное для учёбы. Итогом курса являются ВКР и экзамен, который проходит в режиме онлайн.

 

Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Помощь с обучением в ИПО

Мы оказываем помощь студентам с написанием ВКР, сдачей промежуточных и итоговых тестов, помогаем с решением заданий по всем дисциплинам. Учащиеся Института профессионального образования «ИПО» обращаются к нам за выпускными работами.

Студентам высших учебных заведений мы предлагаем услугу «Сессия под ключ», которая включает:

  • подготовку к защите диплома;
  • написание всех видов учебных работ – курсовых, контрольных, ВКР;
  • составление чертежей;
  • решение заданий;
  • предоставление ответов на тесты.

В короткие сроки вы выполним поставленные задачи вне зависимости от уровня сложности. У нас работают люди, имеющие высшее образование и учёную степень, поэтому вы можете не волноваться о качестве услуг.

 

Отчет по практике, дневник ИПО

Обязательным условием для получения высшего образования является прохождение производственной практики. Студенты, обучающиеся дистанционно, не всегда имеют возможность совмещать работу с учёбой. Мы помогаем студентам в прохождении практики и подготовке всех необходимых справок. Вы получаете действительный документ, соответствующий принятым стандартам.

 

Поможем Вам со сложной задачкой
Узнать стоимость

Характеристика

К отчёту по практике прилагается характеристика студента. Она отражает профессиональные качества, умения и навыки. Мы подготовим для вас только положительную характеристику, которую можно представить в любом учебном заведении.

 

Официальный сайт и вход в личный кабинет студента

Официальный сайт ИПО

https://ipo.msk.ru
 

Вход в личный кабинет студента ИПО

http://sdo-ipo.ru/login/index.php

 

Адрес и телефон

Адрес: г.Москва, Дербеневская набережная, 11

Телефоны: +7 (499) 521-63-96, +7 (800) 555-12-94

Студенты, проходящие обучение в Институте профессионального образования, теперь могут не беспокоиться о своей успеваемости. Мы поможем успешно сдать итоговое тестирование, выполнить ВКР и получить новую востребованную профессию. Всего за несколько месяцев вы сможете пройти обучение и начать карьеру в интересующей области.

Заявка на расчет