Содержание

 

Сессия под ключ ГАПС

Гуманитарная академия переподготовки специалистов социальной сферы – уникальное образовательное учреждение, занимающее переподготовкой специалистов, повышением их квалификации. Имеет бессрочную лицензию, а значит, выданные ей дипломы будут котироваться всегда.

Все образовательные программы разработаны в соответствии с действующим образовательным законодательством. Учебные планы своевременно актуализируются, дополняются новыми предметами и темами.

В случае успешной сдачи итоговых экзаменов и защиты диплома выдается документ о переподготовке или повышении квалификации.

 

Филиалы

Автономная некоммерческая организация не имеет филиальных подразделений.

 

Кафедры и факультеты

В настоящее время в академии отсутствует деление на кафедры и факультеты.
 
Узнай стоимость
написание работы на заказ

Специальности

В 2020/21 году открыты следующие направления подготовки:

  • Педагогики и психологии;
  • Дошкольного образования;
  • Охраны труда и жизнедеятельности;
  • Бухучета и финансов;
  • Менеджмента.
 

Дистанционное обучение в ГАПС

В академии возможно только заочное обучение с применением дистанционных технологий. Студентам доступны перезачеты и переаттестации, а также освоение программ в ускоренном режиме.

 

Помощь с обучением в ГАПС

Дистанционное обучение – один из главных образовательных трендов. Позволяющее получать необходимые знания из любой точки земного шара, оно открывает почти безграничные возможности, развивает чувство личной ответственности и организованности. Однако не отменяет главной обязанности обучающихся – подготовки к экзаменам и контрольным. К сожалению, в современном темпе жизни выкроить время на это бывает непросто, поэтому можно прибегнуть к помощи студентам (с обучением).

 

Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Отчет по практике, дневник ГАПС

Вуз приглашает к сотрудничеству ведущие организации экономического профиля для подготовки высококвалифицированных специалистов. На их базе организуется учебная и производственная практики, на которых обучающиеся оттачивают свои навыки, приобретают «полевые» умения.

По окончанию временного трудоустройства они обязаны описать проделанную работу путем заполнения дневников и отчетов (пример, образец можно найти на официальном сайте учебного заведения).

 

Характеристика

Отчеты и дневники оформляются в соответствии с требованиями, которые установил вуз. Это касается и внешнего вида документов, и содержательной части (введения, основой задачи, заключения).
 

Официальный сайт и вход в личный кабинет студента

Официальный сайт ГАПС

Здесь вы сможете найти всю необходимую информацию по поступлению, проведению промежуточных, итоговых тестов и т.д. – http://mgaps.ru

 
Поможем Вам со сложной задачкой
Узнать стоимость

Вход в личный кабинет студента ГАПС

http://sdo.mgaps.ru
http://sdo2.mgaps.ru/login/index.php

 

Адрес и телефон

Если хотите связаться с приемной комиссией – +7 (800) 707-78-24 и +7 (495) 477-51-89. Здесь вы можете задать разнообразные уточняющие вопросы.

Адрес: г. Москва, 11-я ул. Текстильщиков, д. 7 (вход со двора).

Гуманитарная академия переподготовки специалистов социальной сферы – учебное учреждение нового поколения. Соответствует духу времени, предлагает только полезные и актуальные знания, которые не устареют сразу после выпуска. Такой подход к организации образовательного процесса и позволяет воспитывать настоящих профессионалов своего дела. Все выпускники – востребованные на рынке труда специалисты.

На качество образования во многом повлияла внедренная система дистанционного обучения (СДО). Именно она позволила объединить теорию и практику, упростить процесс получения необходимых навыков.

Заявка на расчет