Содержание

 

Сессия под ключ НОИР

Национальный открытый институт г.Санкт-Петербург основан в 1991 году, и уже более 20 лет является одним из самых надежных ВУЗов страны. Важнейшим положительным качеством  является непрерывное формирование учебных групп на протяжении всего учебного года. 

Знания, которые Вы получите в данном учреждении соответствуют требованиям всех современных стандартов, поэтому выпускниками ВУЗа являются конкурентоспособные специалисты, которые работают в различных областях экономики, занимают руководящие должности в государственной органах и компаниях частного бизнеса.

В институте реализуются программы  среднего профессионального образования (СПО), бакалавриата, магистратуры, есть возможность обучаться дистанционно (СДО). В полной мере реализованы возможности дополнительного образования (курсы повышения квалификации, профессиональной переподготовки, семинары и т.п.). Некоторые дисциплины изучаются при помощи интерактивных моделей и виртуальных лабораторий, делая процесс обучения еще более интересным. 

 

Узнай стоимость
написание работы на заказ

Филиалы

У образовательной организации нет филиалов.
 

Кафедры и факультеты

Социально - экономический факультет. 

Кафедры факультета:

  • Экономики;
  • Государственного, муниципального управления и права;
  • Менеджмента; 
  • Математических и естественнонаучных дисциплин.
Факультет геодезии и кадастра. 

Кафедры факультета:

  • Геодезии и дистанционного зондирования;
  • Землеустройства и кадастров.
Факультет здоровья.

Кафедры факультета:

  • Психологии и социальной работы; 
  • Философии и гуманитарных дисциплин;
  • Физической культуры.
 

Специальности

Национальный открытый институт г. Санкт-Петербург проводит набор по следующим направлениям:

  • Экономика.
  • Менеджмент.
  • Государственное и муниципальное управление.
  • Прикладная информатика.
  • Геодезия и дистанционное зондирование.
  • Землеустройство и кадастры.
  • Психология.
  • Социальная работа.
 
Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Дистанционное обучение в НОИР

Национальный открытый институт уже давно применяет современные инновационные технологии дистанционного обучения, благодаря которым высшее образование стало доступнее. Учиться и сдавать экзамены Вы сможете находясь в своей квартире, в парке или кафе, где есть доступ к сети Интернет.  Система обучения здесь адаптируется под Ваши возможности. 

Дистанционное обучение - это возможность получить высшее образование не нарушая свой привычный ритм жизни.

 

Помощь с обучением в НОИР

Вы студент дистанционной формы обучения, который не успевает выполнять самостоятельную работу? Мы с удовольствием поможем Вам в кратчайшие сроки выполнить курсовые и контрольные работы, чертежи, а также выполним промежуточные и итоговые тесты. Команда профессионалов займётся поиском ответов на тесты и выполнением разнообразных заданий - всё для Вашего комфортного обучения в НОИРе.

Наш портал предоставляет услугу “Сессия под ключ”, а также помощь в подготовке к защите дипломной работы с целью получения высокого балла.

 

Поможем Вам со сложной задачкой
Узнать стоимость

Отчет по практике, дневник НОИР

После окончания практической части студенты индивидуально выполняют, оформляют и сдают на кафедру отчет по прохождению практики, который является ее результативной формой. Основной документ, который отражает процесс прохождения студентом практики, является дневник. Дневник и отчет оформляются на месте практики и там же подаются руководителю на проверку и получение отзывов. 

Наши профессионалы с удовольствием подготовят примеры составления отчета по практике и образцы заполнения дневника. 

 

Характеристика

Характеристика - это всегда оценочной документ, который содержит данные об успеваемости и психологические качества студента. 

В большинстве случаев характеристика составляется самим студентом в зависимости от цели ее предоставления. Такая обязанность может быть возложена на куратора группы, где он учится. В любом случае, такой документ имеет свою структуру и содержание. Посмотреть образец характеристики можно на нашем сайте.Также специалисты нашего портала помогут составить данный документ в соответствии с вашим запросом.
 

Официальный сайт и вход в личный кабинет студента

Официальный сайт НОИР

Всю дополнительную информацию касательно поступления в ВУЗ можно найти на официальном сайте http://www.noironline.ru 
 

Вход в личный кабинет студента НОИР

Доступ к учебным материалам в личном кабинете предоставляется в том режиме, который удобен студенту, что позволяет максимально эффективно управлять личным временем. 

Для входа в личный кабинет нужно указать логин и пароль на портале https://portal.noironline.ru
 

Адрес и телефон

Адрес учреждения: 197183 Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Сестрорецкая, д. 6

Контактные телефоны: (812) 430-07-16, (812) 430-60-40

Адреса электронной почты: info@noironline.ru

Данный ВУЗ использует новейшие методики дистанционного обучения, благодаря которым уже во время обучения на последних курсах Вы сможете найти достойную работу по Вашей специальности. Сотрудники нашего портала помогут выполнить задачи любой сложности для обеспечения комфортного совмещения работы и учебы. 

Заявка на расчет