Содержание

 

Сессия под ключ НОУ КСУ

 


Колледж современного управления – учебное заведение, которое было создано в 2002 году. КСУ принимает выпускников школ и предлагает пройти обучение в сфере менеджмента и информационных наук.

Колледж работает не только с гражданами РФ, но и с жителями ближайших стран (Украина, Казахстан, Беларусь и тд). Для всех учащихся предлагается как очное, так и дистанционное обучение. Поступить в КСУ могут выпускники школ, а также выпускники ВУЗов, которые хотят расширить свои знания в определённых сферах.

КСУ находится в Москве и предлагает абитуриентам пройти обучение по одному из девяти направлений. Материально-техническая база находится на высоком уровне. Кроме стандартных видов обучения доступны и специальные курсы. В колледже работают профессионалы с большим опытом преподавания. Одним из важных преимуществ КСУ является наличие большой электронной библиотеки.
 

Узнай стоимость
написание работы на заказ

Филиалы

Филиалов колледжа нет.
 

Специальности

Всего в КСУ готовят специалистов по 9 направлениях. Все они по окончанию обучения готовы выполнять сложные задачи на будущих рабочих местах. Речь идёт о таких специальностях:

  • Банковское дело;
  • Туризм;
  • Коммерция;
  • Экономика и бухгалтерский учёт;
  • Операционная деятельность в логистике;
  • Право и организация социального обеспечения;
  • Прикладная информатика;
  • Гостиничный сервис;
  • Подготовительные курсы;
 

Дистанционное обучение в НОУ КСУ

Система дистанционного обучения (СДО) доступна для всех потенциальных студентов КСУ. Она предусматривает обучение по всем доступным специальностям. Защита диплома или курсовых работ проходит онлайн. Данная услуга будет интересна тем, у кого недостаточно времени для очного обучения. Кроме этого, для каждого студента СДО подбирается индивидуальная программа занятий. Чтобы присоединиться к СДО в КСУ, необходимо выполнить такие действия:

  • Подать заявку через сайт;
  • Отправить копии своих документов;
  • Пройти тестирование;
  • Подписать договор с КСУ;
  • Прислать оригиналы документов;

Такое обучение доступно и жителям соседних стран.
 

Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Помощь с обучением в НОУ КСУ

Для тех, кто не успевает справляться с учёбой, есть возможность воспользоваться услугами опытных специалистов. Помощь студентам с обучением доступна по всем специальностям. Обратившимся учащимся будет предоставлена помощь с поиском ответов на тесты или задания, а также возможность получить «сессию под ключ».
 

Отчет по практике, дневник НОУ КСУ

Практика на предприятии – основа заключительного этапа подготовки студентов КСУ. Колледж сотрудничает со многими предприятиями, где ученики могут проходить свою практику. Во время неё студенты ведут дневник, в котором пишут о своих действиях во время практики. При отчёте преподаватели изучают его и используют в качестве контрольного документа. На некоторых предприятиях технической специализации ученики смогут изучать чертежи, а также инновационные методики решений сложных задач.
 

Поможем Вам со сложной задачкой
Узнать стоимость

Характеристика

Также по окончании практики студенту составляется характеристика от предприятия. Она будет влиять на итоговую оценку практики.
 

Официальный сайт и вход в личный кабинет студента

На официальном сайте публикуется основная информация для студентов и абитуриентов. Также через него можно подать заявление на поступление. Личный кабинет предназначен для обмена информацией с преподавателями, а также для отправления задач по дистанционке.
 

Официальный сайт НОУ КСУ

http://ноу-ксу.рф
 

Вход в личный кабинет студента НОУ КСУ

Зарегистрироваться и начать работать в своём личном кабинете КСУ можно по ссылке: http://partner.nou-ksu.ru. Вход доступен по регистрации. Здесь также происходит работа на СДО и сдача промежуточного или итогового теста.
 

Адрес и телефон

Адрес: 109316, Россия, г. Москва, Волгоградский пр-кт, д. 42, корп. 7. м. Текстильщики (последний вагон из центра, выход на ул. Шоссейная)

Телефон: Приёмная комиссия: +7 (926) 568-25-09, Учебная часть: +7 (495) 640-64-36, Группа выходного дня: +7 (495) 640-64-60

Email: priem-ksu@yandex.ru

Колледж можно назвать примером современного учебного заведения среднего уровня. Небольшое количество специальностей позволяет сосредоточить ресурсы на качестве образования. Все дипломные работы принимаются очно и дистанционно, что делает КСУ очень доступным заведением для жителей РФ.

Заявка на расчет