Содержание

 

Сессия под ключ МЭИ

МЭИ представляет собой современный научно-производственный и учебный комплекс со своей материально-технической базой, осуществляющий подготовку высококлассных специалистов различных сфер деятельности. МЭИ является негосударственным образовательным учреждением, в котором можно получить среднее специальное или высшее образование. Обучение в МЭИ направлено на повышение конкурентоспособности студентов, развитие их творческих инициатив и предпринимательских качеств.

Активная научная и культурная жизнь МЭИ позволяет студентам в легкой форме усваивать новые знания, развивать творческий потенциал и поддерживать здоровый образ жизни. Преподавательский состав на 80% состоит из сотрудников, имеющих ученую степень. Международная деятельность является важной составляющей концепции Института, большое внимание уделяется международному сотрудничеству в рамках научно-исследовательской деятельности.

 

Узнай стоимость
написание работы на заказ

Филиалы

Нет филиалов.
 

Специальности

  • Менеджмент.
  • Экономика.
  • Дизайн.
  • Психология.
  • Государственное и муниципальное управление.
  • Бизнес-информатика.
  • Жилищное хозяйство.
  • Коммунальная инфраструктура.
 

Дистанционное обучение в МЭИ

Дистанционные образовательные технологии активно используются во всех программах обучения МЭИ. Студент получает доступ к системе дистанционного обучения, где размещены учебные и методические материалы, а также видеоуроки. В рамках дистанционного образования проходят видеоконференции, форумы и вебинары. Обучение в дистанционном режиме происходит по согласованному со студентом графику, что очень удобно. Все необходимые материалы передаются в электронном виде, зачеты и экзамены при хорошей успеваемости можно сдать досрочно.
 

Помощь с обучением в МЭИ

Концепция МЭИ предполагает открытый активный диалог между преподавателями и студентами, поэтому в процессе обучения студенты всегда могут рассчитывать на поддержку и помощь от преподавателя в ходе личной консультации или дистанционно. Кроме того, в системе дистанционного обучения содержится огромное количество материалов научного, методического и учебного характера, доступ к системе имеет каждый студент.
 
Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Отчет по практике, дневник МЭИ

Прохождение практики является обязательной частью обучения студентов. Основная задача практики – закрепить теоретические и практические знания, полученные в процессе учебы в МЭИ. Каждому студенту выдается индивидуальное задание. В процессе прохождения практики ведется дневник. По результатам прохождения практики руководитель пишет отзыв о студенте, его знаниях и навыках и о результатах его профессиональной деятельности в процессе прохождения практики.
 

Характеристика

МЭИ является современным российским вузом с хорошей материально-технической базой, обучение в котором дает возможность сделать карьеру в таких областях профессиональной деятельности, как менеджмент, дизайн, государственная служба, бухучет, психология и пр. Продуманный системный подход к образованию, популяризация здорового образа жизни, многочисленные культурные и спортивные мероприятия.
 

Официальный сайт и вход в личный кабинет студента

Поможем Вам со сложной задачкой
Узнать стоимость

Официальный сайт МЭИ

Всю необходимую информацию можно получить на официальном сайте Института: http://www.noumei.ru
 

Вход в личный кабинет студента МЭИ

Для получения доступа к личному кабинету студента нужна регистрация по ссылке:

https://dist.noumei.ru/
 

Адрес и телефон

Адрес: 109390, Москва, ул. Артюхиной, д. 6, корп.1

Телефон: +7 (499) 178-08-00

Заявка на расчет