Содержание
Сессия под ключ РАЭПК

Русско-азиатский экономико-правовой колледж является частным образовательным учреждением, функционирующим с 1996 года и обеспечивающим услуги получения средне-специального профессионального образования в сфере экономики и финансов.

Для тех, кто планирует получить профессиональное среднее образование в сфере экономики, менеджмента и финансов, юриспруденции и логистической деятельности стоит обратить внимание на Русско-Азиатский экономико-правовой колледж, располагающийся в городе Иркутске.

На сегодняшний день данным учебным заведением абитуриенту предлагается получить ряд специальностей, которые актуальны на рынке профессий. Качественный подход к процессу, опытные педагоги, богатая студенческая жизнь - все это ждет сегодняшних абитуриентов и завтрашних студентов.

Помимо этого, колледж предоставляет возможность получить образование по одной из двух международных программ совместно с университетом ЦТУ (г. Чжэнчжоу, Китай).
 
Узнай стоимость
написание работы на заказ

Филиалы

Филиалы колледжа расположены в городе Ангарске и Усолье-Сибирское. Осуществляют аналогичные услуги и предоставляют возможность получить образование по тем же специальностям, что и основное учреждение.
 

Кафедры и факультеты

В колледже работают одноименные предметно-цикловые комиссии, а также те, которые обеспечивают образование по базовым школьным предметам, таким как физика и математика, русский и английский языки, химия и биология.
 

Специальности

Студенты могут получить образование по одной из следующих программ:

  • Право и организация социального обеспечения.
  • Экономика и бухгалтерский учет.
  • Банковское дело.
  • Операционная деятельность в логистике.
 

Дистанционное обучение в РАЭПК

На сегодняшний день формы дистанционного обучения в колледже реализуются наравне с другими, что существенно упрощает жизнь многих студентов, особенно тех, кто совмещает учебу и работу.
 

Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Помощь с обучением в РАЭПК

Для тех студентов, которые в силу определенных обстоятельств не способны полноценно выполнить решение всех заданий, сдать промежуточный или итоговый тест, самостоятельно написать курсовую или дипломную работу - можно обратиться за помощью, которую студентам оказывают специальные сервисы. Здесь специалисты могут предложить качественное решение контрольных и выполнение чертежей, выполнить правильно ответы на тесты и другие подобные задания – одним словом сдать сессию под ключ.
 

Отчет по практике, дневник РАЭПК

Так как все студенты колледжа должны проходить практику, то для них разработаны документы, обеспечивающее им возможность составить дневник практического обучения и отчет по ней. Данные формы призваны облегчить задачи обучающегося как на этапе практического обучения, так и при защите диплома.
 

Характеристика

Помимо этого, на сайте учебного заведения и в личном кабинете можно будет найти информацию о том, как составляется характеристика на обучающегося. Образец такой бумаги поможет правильно составить характеристику, которая должна находиться в личном деле и портфолио студента.
 

Поможем Вам со сложной задачкой
Узнать стоимость

Официальный сайт и вход в личный кабинет студента

На официальном сайте учебного заведения каждый из обучающихся студентов может зарегистрироваться на электронном портале KEDR. Личный кабинет здесь поможет отслеживать всю актуальную информацию, связанную со студенческой деятельностью и активностью.
 

Официальный сайт РАЭПК

http://raepk.ru
 

Вход в личный кабинет студента РАЭПК

http://vsiep-online.ru
 

Адрес и телефон

Адрес: 554050 РФ, Сибирский федеральный округ, г. Иркутск, ул. Байкальская, дом 258 А.
Телефон: (3952) 359723 – администрация, (3952) 357360 – приемная комиссия.

Данное учебное заведение реализует разные технологии обучения, включая систему дистанционного образования, что является современным примером в подходе к процессу получения специальности. Опытные педагоги обеспечивают всем необходимым, помогая получить актуальные знания в современном мире.

Заявка на расчет