Содержание

 

Сессия под ключ СПБ ЦДПО

 

Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования входит в список лучших учебных центров для специалистов в сфере образования. Обучение в центре ведется с помощью современных дистанционных технологий.

Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования (АНО «СПб ЦДПО») начал свою работу в 2013 году. За время своей работы в центре прошли переподготовку, повысили квалификацию более 12 000 учителей из разных регионов страны. В СПб ЦДПО преподают ведущие специалисты, которые умело совмещают теоретические практические знания.

АНО «СПб ЦДПО» предлагает пройти переподготовку, повысить квалификацию специалистам в сфере образования. Центр разрабатывает методическую литературу, рекомендации, учебные программы.  Продолжительность обучения зависит от программы, учебного плана.

Обучение в центре могут пройти руководители, учителя, учебно-вспомогательный персонал.  Обучение ведется заочно с применением СДО. Центр помогает подготовиться к аттестации.

После окончания курсов повышения квалификации выдается удостоверение утвержденного образца. После переподготовки слушатели получают диплом с присвоением новой квалификации. В учебном заведении имеется возможность прослушать бесплатные курсы с получением сертификата.
 

Узнай стоимость
написание работы на заказ

Филиалы

Учебное заведение филиалов не имеет.
 

Кафедры и факультеты

В центре работают следующие кафедры:

  • Юридическая;
  • Медицинская;
  • Инклюзия;
  • Дополнительное образование;
  • Воспитание.
 

Специальности

В учебном центре можно повысить квалификацию по следующим программам:

  • Теория и методика дошкольного образования и воспитания;
  • Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе в соответствии с ФГОС ДО;
  • Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС ДО;
  • Актуальные вопросы преподавания специального фортепиано в ДМШ и ДШИ;
  • Основы специальной психологии и коррекционной педагогики в контексте требований ФГОС;
  • Актуальные вопросы теории и методики дополнительного образования детей;
  • Дошкольное образование в условиях модернизации и требований ФГОС ДО;
  • Противодействие коррупции в образовательной организации;
  • Основы оказания первой медицинской помощи.
 
Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Дистанционное обучение в СПб ЦДПО

При системе дистанционного обучения слушатели имеют возможность самостоятельно составлять учебный план, время занятий. Учащиеся имеют возможность слушать видеолекции, пользоваться электронной методической литературой. Всем слушателям выдается логин и пароль от личного кабинета. В кабинете студенты выполняют курсовые, контрольные, промежуточные и итоговые тесты.

Подать заявку и оплатить обучение можно удаленно. Учится можно на планшете, компьютере, ноутбуке и даже смартфоне. Главное условие выход в интернет и умение пользоваться основными офисными программами.
 

Помощь с обучением в СПб ЦДПО

Для того чтобы было легче учится мы предлагаем услугу Сессия под ключ. Под руководством наших опытных преподавателей вы сможете быстро подготовить ответы на тесты, задания, правильно написать контрольную работу. Они помогут подготовиться к защите диплома, проверят на соответствие ГОСТу, уникальности дипломные, вкр. Мы оказываем помощь студентам в обучении, предоставляем примеры решения заданий, подскажем как вести дневника по практике, составить правильно отчет. Если вы не знаете, как решить сложные задачи, то смело обращаетесь к нам.
 

Поможем Вам со сложной задачкой
Узнать стоимость

Отчет по практике, дневник СПб ЦДПО

Для закрепления полученных теоретических знаний студенты проходят производственную практику.  Во время прохождения практики учащиеся ведут дневник, а после окончания составляют отчет.
 

Характеристика

В дневнике описывается, какая конкретная тема изучалась, какие материалы были использованы. Дневник ведется ежедневно. Руководитель практики пишет характеристику, по результатам работы. Обычно заполнение дневника ведется по установленному в учебном заведении образцу.
 

Официальный сайт и вход в личный кабинет студента

Официальный сайт СПб ЦДПО

http://razvitum.ru
 

Вход в личный кабинет студента СПб ЦДПО

http://class.pedsoiuz.ru/login
 

Адрес и телефон

Коломяжский проспект, дом 27, г. Санкт-Петербург, 197341.

Телефоны для связи 8 800-555-30-69, 8 812-309-39-69.

Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования может разработать индивидуальные программы адаптированные специально для заказчика.

Заявка на расчет