Содержание

 

Сессия под ключ РФЭТ


Региональный финансово-экономический техникум (РФЭТ) — учебное заведение, которое дистанционно выпускает специалистов с 1993 года. Каждый студент через личный кабинет сможет осваивать учебные материалы в любое удобное для себя время.

Обучение в техникуме пролетает незаметно для студента благодаря СДО: не успеваешь и оглянуться как диплом о среднем профессиональном образовании по полюбившейся специальности уже в твоих руках.  ВУЗ, в котором уже в процессе обучения Вы будете создавать свое собственное профессиональное портфолио, в котором накапливаются документы, которые Вы разрабатываете за время обучения. 

Для поступления в ВУЗ нужно заполнить Заявку на поступление на официальном сайте и подготовить документы - скан паспорта и документ о предыдущем образовании с приложениями. По окончании обучения студент получает диплом, в котором не указывается форма обучения, таким образом он ничем не отличается от диплома очной формы обучения.

 

Узнай стоимость
написание работы на заказ

Филиалы

Филиалы ВУЗа отсутствуют. 
 

Кафедры и факультеты

  • В программе обучения по специальности «Бухгалтер» изучаются практические курсы по: бухгалтерскому учету, инвентаризации, экономике, кадровой деятельности, аудиту, охране труда и многое другое. 
  • Обучаясь по специальности «Коммерция (по отраслям)» в программе обучения представлены практические курсы по организации торговли, техническому оснащению торговых организаций и охране труда, анализу финансово-хозяйственной деятельности организации маркетингу, товароведению.
  • Специальность «Прикладная информатика» предлагает следующую программу обучения: создание и продвижение сайтов, программирование на C#, веб-программирование на JavaScript, веб-дизайн, цифровая фотография, экономика.
 

Специальности

  • Региональный Финансово-Экономический Техникум предлагает обучение по трём направлениям:

  • Специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)». Выпускник данной специальности получает квалификацию «Бухгалтер»
  • Специальность 38.02.04 «Коммерция (по отраслям)».Обучение заканчивается присвоением квалификации «Менеджер по продажам».
  • Специальность 09.02.05 «Прикладная информатика». Выпускник специальности 09.02.05 «Прикладная информатика» — техник-программист.
 
Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Дистанционное обучение в РФЭТ

Преимуществом СДО является возможность стать дипломированным специалистом прямо из дома. Всё, что Вам потребуется - это компьютер или смартфон, и желание развиваться. Проходить обучение Вы можете в свободное от работы время, если уже работаете в офисе.

Также система дистанционного обучения в данном ВУЗе позволяет обучаться в Техникуме после 9-го класса, продолжая обучение в школе. Тогда к концу 11-го класса Вы будете учиться уже на последнем курсе Техникума. Еще один год — и Вы поступаете в ВУЗ. Всё общение, начиная от подачи документов и заканчивая получением диплома происходит онлайн.
 

Помощь с обучением в РФЭТ

Если Вы являетесь студентом мы с удовольствием поможем Вам с промежуточными и итоговыми тестами, контрольными, курсовыми и чертежами в процессе Вашего обучения в РФЭТ. Наши специалисты помогут каждому студенту найти правильные ответы на тесты и выполнить другие задания, использовав минимум времени. Именно на нашем сервисе Вы сможете подготовиться к защите дипломной работы и получить наивысший балл.

Мы предлагаем услугу “Сессия под ключ”.

Наш портал оказывает быструю и квалифицированную помощь студентам в дистанционном обучении. 
 

Поможем Вам со сложной задачкой
Узнать стоимость

Отчет по практике, дневник РФЭТ

Во время прохождения практики студент должен составить отчет, раскрывающий итоговые знания и умения студента, полученные им в процессе практики. Такой документ составляется индивидуально каждым студентом. В процессе освоения практического материала студент должен вести дневник практики. Также обязательным является сопутствующее ведение дневника практики с данными о проделанной работе.

Пример составления отчета по практике и образец заполнения дневника Вы найдете на нашем сайте.
 

Характеристика

Характеристика студента с места практики - это его визитная карточка для будущего трудоустройства. Составляет характеристику для студента с места прохождения практики работник отдела кадров, того предприятия или организации, где и студент проходил саму практику.

Согласно образцам характеристики для предъявления в учебное заведение для студента отмечается краткое описание и общий уровень его профессиональных знаний и подготовки, которые он проявил и применил в конкретной области деятельности предприятия.

Наши специалисты помогут Вам в составлении детальной характеристики для любого вида практики.
 

Официальный сайт и вход в личный кабинет студента

Официальный сайт РФЭТ

Всю дополнительную информацию о обучении можно найти на официальном сайте: https://rfet.ru
 

Вход в личный кабинет студента РФЭТ

У каждого студента и абитуриента есть доступ в личный кабинет, в любое время суток. Для удобства пользователя личный кабинет находится на отдельном сайте my.rfet.ru. Вход в личный кабинет осуществляется при помощи логина и пароля.
 

Адрес и телефон

Юридический адрес: 305029, г. Курск, ул. Карла Маркса, д. 61 Б

Телефон: 8-800-100-2-888 (звонок по РФ бесплатный)

Электронный адрес: feedback@rfet.ru

Благодаря тому, что используемые учебные методики имеют российскую сертификацию и соответствуют международным образовательным стандартам Вы сможете стать ценным сотрудником предприятия Вашей мечты. А наш портал создаст все условия для более легкого достижения цели и возьмет на себя наиболее сложные моменты обучения.

Заявка на расчет