Содержание

 

Сессия под ключ САМГУПС

 

Самарский государственный университет – высшее учебное заведение, осуществляющее свою профессиональную деятельность с 1963 года. Был создан на основании постановления от Совета Министров.

Является правопреемником прав и обязанностей федерального государственного учреждения среднего, высшего и специального профессионального образования. На его базе действует вуз (куда поступают после 11 класса) и техникум (куда идут после 9 класса).

Единственный вуз в Поволжье, которые специализируется на подготовке работников железнодорожного транспорта.
 

Филиалы

Университет имеет 11 филиальных подразделений – в Саратове, Ртищеве, Пензе, Рузаевке, Нижнем Новгороде, Алатыре, Казани, Кирове, Уфе, Оренбурге и Ижевске.
 

Кафедры и факультеты

Всего в вузе действует пять факультетов:
  • «Эксплуатации железных дорог»;
  • «Строительства и информационных технологий»;
  •  «Подвижных составов и путевых машин»;
  • «Систем обеспечения движения»;
  • «Экономики и управления».
 
Узнай стоимость
написание работы на заказ

Специальности

В 2020/21 году открыты следующие направления подготовки:

  • Наземные транспортно-технологические средства;
  • Техносферная безопасность;
  • Менеджмент;
  • Управление персоналом;
  • Информационная и вычислительная техника;
  • Финансы и кредит.
 

Дистанционное обучение в СамГУПС

С некоторых пор в вузе возможно дистанционное обучение. Это очень удобно, позволяет получать нужные знания из любой точки земного шара. Для поступления, достаточно подать заявку на сайте.
 

Помощь с обучением в СамГУПС

Закрытие сессии, написание курсовых, дипломных, ВКР – сложное и трудоемкое мероприятие, на которое не у всех есть время. Не хотите отправляться на пересдачу или закрывать бесконечные хвосты? Обратитесь за помощью к специалистам. Помимо создания с нуля студенческих работ, они ищут ответы на тесты, задания и решают множество других забот.
 

Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Отчет по практике, дневник СамГУПС

Практика предполагает временное трудоустройство бакалавров и магистров СамГУПСа в учреждения соответствующего профиля. По окончанию трудовой деятельности они обязаны отразить приобретенный опыт в форме заполненного дневника и отчета (пример, образец можно найти на официальном сайте учебного заведения). Однако оформление упомянутых документов – непростая задача. Требуется учесть ряд требований и нюанс. Мы оказываем помощь студентам (с обучением), чтобы исключить любые ошибки и недоразумения.
 

Характеристика

Отчеты и дневники заполняются в строгом соответствии с требованиями, установленными вузом. Это касается и оформления, и содержательной части.
 

Официальный сайт и вход в личный кабинет студента

Если хотите больше узнать о вузе, пользуйтесь только официальным порталом. Это единственное место, где вы получите достоверные и актуальные сведения.
 

Официальный сайт СамГУПС

Здесь вы сможете найти всю необходимую информацию по поступлению, проведению промежуточных, итоговых тестов и т.д. – https://www.samgups.ru
 

Поможем Вам со сложной задачкой
Узнать стоимость

Вход в личный кабинет студента СамГУПС

http://do.samgups.ru/moodle
 

Адрес и телефон

Для звонков в приемную комиссию – 8-800-775-23-25

Адрес: г. Самара, ул. Свободы, 2 В.

Самарский государственный университет путей сообщения – высшее учебное заведение, выпускники которого оказываются востребованными на рынке труда, быстро находят работу. Если вы хотите состояться как специалист и построить успешную карьеру, смело поступайте сюда. В качестве альтернативы классическому посещению лекций и семинаров выступает система дистанционного обучения (СДО). С ее помощью студенты получают необходимые знания, находясь в любой точке земного шара. Даже защита диплома не предполагает физического присутствия в стенах вуза.

Заявка на расчет