Содержание

 

Сессия под ключ СибГУТИ

 

Университет СибГУТИ организован в 1953 году. Является базовым образовательным комплексом Федерального  агентства связи в Сибирском регионе. К тому же это крупный научный центр по изучению проблем связи и развитию телекоммуникационных технологий. С 2000 года СибГУТИ осуществляет заочное обучение по программам высшего образования, используя дистанционные интернет-технологии. 

Обучение в СибГУТИ это непрерывная, многоуровневая, высококачественная подготовка и переподготовка профессионалов высшего уровня. В институте есть библиотека, которая содержит полнотекстовую  базу данных учебных и методических пособий, а также огромный список литературы по экономике, радиотехнике, телевидению, информатике. Этот список слишком большой и о нём можно сказать только вкратце. Профессора учебного заведения имеют почётные звания и многие из них являются авторами собственных научных трудов.
 

Узнай стоимость
написание работы на заказ

Филиалы

  • Колледж телекоммуникаций и информатики.
  • Уральский технический институт связи и информатики (УРТИСИ).
  • Хабаровский институт инфокоммуникаций (ХИИК).
  • Бурятский институт инфокоммуникаций (БИИК).
 

Кафедры и факультеты

  • Автоматической электросвязи (АЭС).
  • Мультисервисных телекоммуникационных систем (МТС).
  • Мобильной радиосвязи и мультимедиа (МРМ).
  • Информатики и вычислительной техники (ИВТ).
  • Гуманитарный (ГФ).
 

Специальности

  • Инженер.
  • Специалист по радиотехнике.
  • Экономист.
  • Менеджер.
  • Технолог-конструктор.
  • Технолог программирования.
  • Компьютерщик.
 

Дистанционное обучение в СибГУТИ

В институте имеется, отлично развитая, система дистанционного обучения. Достаточно наличие компьютера и выхода в интернет. СДО даёт своим ученикам свободу и развитие, а инвалидам и возможность обучения без ограничений. Общение с преподавателями происходит по электронной почте, телефону или скайпу. Все промежуточные экзамены, курсовые, контрольные, дипломные работы нужно отправлять через сеть. Приехать надо только один раз для прохождения государственной итоговой аттестации, в которую, входит защита диплома.
 
Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Помощь с обучением в СибГУТИ

На сайте СибГУТИ есть электронные библиотеки. В них можно найти не только все учебные ресурсы, но и получить любую помощь студентам (с обучением). Там находится огромная база знаний и подсобных материалов, то есть:  чертежи, решения заданий, ответы на тесты, примеры выполнения задач с образцами. Вход в книгохранилище, можно осуществить через раздел «мой кабинет» на сайте института.
 

Отчет по практике, дневник СибГУТИ

Производственная практика нужна, для того чтобы получить итоговый тест, проходит она в различных организациях, фирмах и корпорациях; которые можно найти самостоятельно или дождаться направления. По итогам окончания будет решаться возможность сдачи сессия под ключ.
Преддипломная,  включает в себя: результаты прохождения, задания с описанием личного вклада; анализ проведённой работы и исследования. А также составляется план проведения практики и заносится список литературы, использованной в процессе прохождения. Отчёты вкладываются в диплом.
 
Поможем Вам со сложной задачкой
Узнать стоимость

Характеристика

По сути СибГУТИ – это уникальная высшая школа, располагающая самым лучшим (за Уралом) парком специального оборудования связи, вычислительной техникой последнего поколения и программным обеспечением ведущих телекоммуникационных фирм. Она ведёт научно-инновационную деятельность в области инфокоммуникационных технологий, направленную на социально-экономическое и культурное развитие стратегически важного региона Урала, Сибири и Дальнего Востока.
 

Официальный сайт и вход в личный кабинет студента

Официальный сайт СибГУТИ

Всю подробную информацию, касающуюся поступления, а также прочее информирование интересующее студентов, можно получить на официальном сайте университета: https://sibsutis.ru
 

Вход в личный кабинет студента СибГУТИ

Войти в личный кабинет можно пройдя авторизацию на сайте: https://sibsutis.ru/company/personal/
 

Адрес и телефон

Почтовый адрес: 630102, Сибирский федеральный округ, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 86. 

Телефон: +7 383 269-82-28 

Факс: +7 383 269-82-03

E-mail: prikom@sibsutis.ru

Обучение в СибГУТИ будет не только полезным и познавательным, но ещё и очень весёлым и интересным, так как институт регулярно проводит семинары и устраивает различные конкурсы. Все предоставленные специальности являются очень востребованными не только в России, но и за рубежом. Специалисты такого класса всегда найдут себе любимую, высокооплачиваемую работу.
Заявка на расчет