Содержание


Сибирский институт управления готовит специалистов в области государственной службы. Обучение ведётся как в очной, так и в дистанционной формах. Удалённый формат учёбы позволяет студентам одновременно получать образование по престижной специальности и заниматься карьерой, благодаря чему выпускники имеют не только диплом, но и профессиональный опыт.

Институт является филиалом РАНХиГС – Российской академии народного хозяйства и государственной службы. История данного учебного заведения начинается в 1935 году, когда в Новосибирске были открыты курсы партийных работников. Позднее курсы преобразовали в партийную школу, на базе которой в 1990 году был создан институт.

Сегодня институт является современным высшим учебным заведением с развитой системой дистанционного образования. Выпускники занимают государственные должности, работают в сфере управления и ведут бизнес. Всего в институте работает 4 факультета.
 

Узнай стоимость
написание работы на заказ

Филиалы

Филиалы у данной образовательной организации отсутствуют.
 

Кафедры и факультеты

  • Факультет государственного и муниципального управления;
  • Факультет экономики и финансов;
  • Юридический факультет;
  • Факультет заочного и дистанционного обучения.
 

Специальности

Институт предлагает студентам получить дистанционное образование по трём профилям:

  • Уголовно-правовая специализация;
  • Гражданско-правовая специализация;
  • Государственно-правовая специализация.
На очном отделении ведётся обучение по специальностям «Психология служебной деятельности», «Экономическая безопасность», «Правовое обеспечение национальной безопасности».
 

Дистанционное обучение в СИУ

Дистанционное обучение в Сибирском институте проходит полностью на платформе СДО. Студенты получают доступ к электронной библиотеке, лекциям, статьям. Для контроля успеваемости учащиеся сдают онлайн-тесты и экзамены.

Главное преимущество дистанционного обучения – возможность самостоятельно выбирать время для занятий. Студенты сами составляют расписание, что позволяет совмещать образование с работой. Для учёбы достаточно иметь компьютер и доступ к интернету. Также учащиеся могут консультироваться с преподавателями и получать советы от методистов.
 

Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Помощь с обучением в СИУ

Мы также помогаем студентам на всех этапах обучения. Одной из наших услуг является «Сессия под ключ» – полное сопровождение во время сдачи промежуточной или итоговой аттестации. Мы готовим дипломные, курсовые и контрольные работы, чертежи, ответы на тесты, помогаем с решением заданий.

Обращаясь к нам, вы можете не беспокоиться о положительных результатах сессии. В нашей команде работают выпускники и аспиранты, которые в короткие сроки помогут вам решить учебные задачи.
 

Отчет по практике, дневник СИУ

Учащимся на заочном отделении необходимо самостоятельно найти организацию, в которой они будут проходить производственную практику. Многие студенты испытывают трудности на этом этапе. Мы оказываем помощь учащимся в подготовке всех необходимых документов: отчёта, дневника и характеристики.
 

Характеристика

У нас студент получает положительную характеристику с подписью руководителя организации. Этот документ может потребоваться не только для получения зачёта в институте, но и для будущего трудоустройства. Все справки соответствуют действующим стандартам – характеристика в полном объёме отразит ваши умения и навыки. У нас вы можете ознакомиться с образцами предоставляемых справок.
 

Поможем Вам со сложной задачкой
Узнать стоимость

Официальный сайт и вход в личный кабинет студента

Официальный сайт СИУ

https://siu.ranepa.ru
 

Вход в личный кабинет студента СИУ

http://promdz-siu.ranepa.ru
 

Адрес и телефон

Адрес: г. Новосибирск,ул. Нижегородская, 6

Телефон: +7 (383) 210-16-09

Данный институт готовит специалистов, планирующих строить карьеру в сфере государственного управления. Многие студенты вуза являются целеустремлёнными людьми, совмещающими образование с работой. Если учёба отнимает время и мешает вашему профессиональному развитию, мы поможем вам сдать сессию с наилучшими результатами и получить диплом с отличием.

Заявка на расчет