Содержание

 

Сессия под ключ Ulearn

 

 

Ulearn.me – открытые курсы для начинающих программистов. За несколько месяцев учащиеся осваивают теоретическую базу, необходимую для первых шагов в разработке программного обеспечения. Стать слушателем курсов может любой желающий – достаточно иметь доступ в интернет и программы, необходимые для выполнения учебных заданий.

Образовательная площадка Ulearn.me рассчитана на студентов первых курсов технических вузов и на всех людей, интересующихся программированием. Начать обучение можно в любое удобное время, но необходимо выбрать часы для занятий. Хотя курсы являются открытыми, они полностью соответствуют образовательным стандартам: здесь есть теоретическая и практическая часть, лекции и комментарии к ним, а также обязательные тесты. Студентам не выдаётся диплом, но полученные знания можно использовать для повышения успеваемости в вузе или для самостоятельного освоения программирования.

Узнай стоимость
написание работы на заказ

Филиалы

Филиалы у данной образовательной организации отсутствуют.

Кафедры и факультеты

У данного учебного заведения деление на кафедры отсутствуют.

Специальности

В Ulearn.me можно пройти следующие курсы:

  • Введение в математику;
  • Компьютерные сети (разработан для студентов 2-го курса УрФУ);
  • Тестирование ПО;
  • Основы компьютерной безопасности (разработан для студентов ИМКН УрФУ);
  • Основы программирования на примере C#.
 

Дистанционное обучение в Ulearn

Обучение в Ulearn.me полностью дистанционное. На сайте представлены как краткосрочные программы, так и длительные курсы, рассчитанные на несколько месяцев. Все занятия проходят в системе СДО. После усвоения теоретического материала учащийся должен пройти тестирование и решить поставленные задачи.

Слушатели могут комментировать материалы и обмениваться знаниями с другими студентами. Такой формат обучения удобен для людей, которые хотят получить базовые знания в области программирования, но не имеют возможности поступить в университет или на очные курсы.

Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Помощь с обучением в Ulearn

Дистанционное обучение требует от студентов большого количества свободного времени, что может повредить профессиональному развитию. Мы предлагаем учащимся услугу «Сессия под ключ», в которую входят:

  • Помощь с ответами на тесты и экзамены;
  • Помощь с написанием ВКР, курсовых, контрольных работ, эссе;
  • Помощь с составлением чертежей;
  • Помощь с решением заданий;
  • Помощь на защите диплома;
  • Помощь со сдачей промежуточных и итоговых тестов;
  • Помощь с подготовкой отчёта о практике.

Мы также готовы помочь студентам Ulearn.me в прохождении тестирования. Благодаря нам слушатели курсов могут получать высокие оценки без ущерба для карьеры и основного образования.

 

Отчет по практике, дневник Ulearn

Среди слушателей Ulearn.me много студентов, желающих повысить свою успеваемость. Не всегда учащиеся могут совмещать учёбу с производственной практикой, необходимой для получения высшего образования. Мы поможем вам оформить документ, подтверждающий прохождение практики в реальной организации. У нас вы можете ознакомиться с примерами отчётов.

Поможем Вам со сложной задачкой
Узнать стоимость

Характеристика

Помимо отчёта и дневника, вы получите положительную характеристику, имеющую необходимые подписи. Характеристика является документом, подтверждающим ваши трудовые качества и умения. Мы составим подробное описание ваших навыков, благодаря чему вы сможете получить высокую оценку на зачёте.

 

Официальный сайт и вход в личный кабинет студента

Официальный сайт Ulearn

http://ulearn.me
 

Вход в личный кабинет студента Ulearn

http://ulearn.me
 

Адрес и телефон

С вопросами и пожеланиями:

Email: support@ulearn.me.

Курсы Ulearn.me помогают не только освоиться в теории программирования, но и сделать первые шаги в разработке ПО. Если вы испытываете трудности во время обучения, мы поможем вам повысить успеваемость. В нашем штате работают преподаватели, имеющие большой опыт в подготовке учебных работ. Благодаря нам вы сможете успешно совмещать прохождение курсов и основную деятельность.

Заявка на расчет