Содержание

 

Сессия под ключ ВИК

 

 


Высший инженерный колледж (ВИК) – это образовательное учреждение, созданное более 20 лет назад.  был создан в 1950 году. На базе колледжа можно получить среднее профессиональное образование или пройти повышение квалификации. Колледж имеет бессрочную лицензию и государственную аккредитацию, выдается диплом государственного образца.

За 20 лет работы ВИК подготовил более 5000 высококлассных специалистов технических и гуманитарных специальностей, которые успешно работают по всей России. Неотъемлемой частью обучения является производственная практика, которая проводится на базе крупных предприятий региона. ВИК активно участвует в проектах Министерства образования и сотрудничает с Центром занятости.

 

Филиалы

Нет филиалов.
 

Специальности

  • Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ.
  • Гостиничный сервис.
  • Коммерция.
 
Узнай стоимость
написание работы на заказ

Дистанционное обучение в ВИК 

В составе колледжа действует отдел дистанционного обучения, отвечающий за взаимодействие преподавателей и студентов в режиме электронного формата обучения. Кроме того, отдел оказывает поддержку технического и методического характера всем подразделениям ВИК, участвующим в процессе дистанционной работы.

 

Отчет по практике, дневник ВИК 

Прохождение практики является обязательной частью обучения в колледже. Практика проходит на крупных предприятиях республики соответствующего профиля. Студенты колледжа выполняют задание, выданное преподавателем, под руководством специалиста предприятия, назначенного руководителем практики. Отчет по практике предоставляется в виде собственно отчета о проделанной работе, замеров, наблюдений, расчетов и аналитических заключений, в завершение отчета студент перечисляет свои предложения по оптимизации рабочего процесса, в котором он принимал участие в рамках практики. Отчет заверяется руководителем практики.

 

Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Характеристика

ВИК реализует программы среднего специального образования по техническим и гуманитарным направлениям, а также программы повышения квалификации. За время своего существования колледж заработал хорошую репутацию и известен не только в республике, но и за ее пределами. Выпускники колледжа успешно работают по всей России.

 

Официальный сайт и вход в личный кабинет студента

Официальный сайт ВИК 

Всю необходимую информацию можно получить на официальном сайте Колледжа: 
http://vicollege.ru

 

Вход в личный кабинет студента ВИК 

Для получения доступа к личному кабинету студента нужна регистрация по ссылке:

https://dist.mveu.ru/

 

Адрес и телефон

426008, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 268

Телефоны: 8-800-100-7724 (звонок бесплатный), (3412) 91-81-18, 43-62-22

E-mail:  pk@mveu.ru

Заявка на расчет