Содержание
Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В. М. Шукшина образован в 1939 году. На сегодняшний день реализует образовательные программы высшего профессионального образования за счет бюджета и по договорам оплаты обучения для юридических и физических лиц. К обучению приглашаются граждане России и нерезиденты РФ.
 
На 2020 год насчитывалось 760 бюджетных мест, при среднем показателе по России в 1157 человек. Средняя стоимость платного обучения составляет на начало %curyear% года 35000 рублей в год.
 
В ВУЗе четыре формы обучения – очная, очно-заочная, заочная и дистанционная. Обучение на них ведется в 19 образовательных программах.
Университет тесно связан с творчеством В.М. Шукшина, на протяжении многих лет с его работами связаны курсовые и выпускные квалификационные работы студентов. Творчество знаменитого соотечественника используется в международном сотрудничестве, а с его деревенской прозой о малой родине ежегодно знакомятся тысячи интересующихся студентов. Большую популярность в изучении его работ приобретают фольклорные и этнографические экспедиции.
Узнай стоимость
написание работы на заказ

Пример дипломной работы для АГГПУ им. В.И. Шукшина



Создание квалификационной работы проходит под наблюдением руководителя, который назначается советом университета. Организация исследования – важный аспект, помощь куратора в этой части процесса заключается в выборе направления. Далее соискатель приступает к самостоятельной работе, собирает данные, приступает к анализу и изучению материала.
 
Все эксперименты проводятся лично кандидатом, только при появлении выводов и умозаключений возникает необходимость консультации. В редких случаях работа проводится совместно, тогда диплом не будет признан самостоятельным трудом.

Пример курсовой работы для АГГПУ им. В.И. Шукшина



Важная роль в структуре документа отводится заключению. В нем автор подводит своего рода черту проведенной работе, сопоставляет соответствие ожидаемого с полученными итогами. Эта часть дает ответ о достижении основной цели всей курсовой работы. Эффективность результата, достигнутая практическим путем, подлежит планированию по внедрению в общественную жизнь.
 
Квалификация кандидата определяется не законченным итогом проведенного исследования, а выявлением новой проблемы и перспектив будущих изысканий.
Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Пример отчета по практике для АГГПУ им. В.И. Шукшина



Отчет по практике – это самостоятельная работа студента, которая наглядно отражает полученные в ходе практических занятий знания и навыки. Он носит более творческий характер, в нем студент подробно описывает, все, что ему пришлось узнать за отведенное время.
 
На основании документа у преподавателей складывается впечатление об отношении обучающегося к своей будущей профессии. То, как обстоятельно студент отразит свои впечатления, и будет являться показателем его отношения к получению знаний. Практика дает возможность на этапе учебы понять – правильно ли выбрана специализация для обучения, не поторопился ли человек с выбором.

Темы курсовых и дипломных работ АГГПУ им. В.И. Шукшина

Темы курсовых и дипломных работ предлагаются на выбор. Студент может выбрать одну из заявленных тем на кафедре.
Примеры наиболее популярных тем для написания курсовой работы по дисциплине «Психология» в %curyear% учебном году:
 
  • «Взаимосвязь усложнения нервной системы человека в процессе эволюции и развития его психики»
  • «Феномены сопереживания и эмпатии»
  • «Влияние принадлежности к группе на характер и поведение человека»
Поможем Вам со сложной задачкой
Узнать стоимость

Специальности АГГПУ им. В.И. Шукшина

  • Биология
  • Психология
  • Социальная работа
  • Педагогическое образование
  • Психолого-педагогическое образование
  • Профессиональное обучение (по отраслям)
  • Дизайн
  • Менеджмент
  • Туризм
  • Землеустройство и кадастры
Заявка на расчет