Содержание
АКСТ – средне-профессиональное образовательное учреждение, обучающее студентов по 4-м основным направлениям. Направление экономики и бизнеса; торговли и общественного питания; лёгкой промышленности и сервиса; пищевой промышленности. Доступны очная и заочная формы обучения, также доступно форма дистанционного обучения. Сроки обучения на базе 11 классов составляют 1 год и 10 месяцев, на базе 9 классов – 2 года и 10 месяцев. Богатая внеучебная деятельность позволяет учащимся выбрать разного рода кружки, спортивные секции и клубы по интересам.

Пример дипломной работы для АКСТ



Дипломная, или выпускная квалификационная работа выполняется в соответствии с методическими указаниями и должна отвечать требованиям государственного стандарта. Совместно с научным руководителем определяется тема дипломной работы (или выбирается из доступных на кафедре), проводится необходимое исследование, поднимаются наиболее важные учебные вопросы и проблемы конкретной темы, предлагается способ их решения.
Научный руководитель, назначенный из числа преподавателей, консультирует студента, помогает выполнить работу максимально результативно. Успешная защита дипломной работы является фактическим результатом обучения и гарантирует получение студентом соответствующего диплома.
Узнай стоимость
написание работы на заказ

Пример курсовой работы для АКСТ



В ходе обучения по определенным предметам необходимо сдать курсовую работу. Это промежуточная проверочная работа, позволяющая оценить степень подготовленности учащегося по данному предмету, владение теоретической частью и умение продемонстрировать свои знания. Как и в случае с выпускной квалификационной работой, курсовая должна строго соответствовать требованиям, предъявляемым учебным заведением, методическим указаниям и ГОСТу.
Пристальное внимание нужно уделить даже таким мелочам, как шрифт и его размер, межстрочный интервал, отступы и другие настройки текста. Приложенные к работе материалы, такие как чертежи, изображения, графики или диаграммы должны быть строго информативными и отвечать общему стилю работы.

Пример отчета по практике для АКСТ



Студенты Амурского колледжа сервиса и торговли проходят производственную и преддипломную практику на предприятиях ресторанного бизнеса, торгово-промышленных предприятиях, в сфере туризма и социальной защиты. Практика направлена на получение студентами непосредственного опыта работа в данных сферах, получении конкретной профессии и приобретение компетентности в различных вопросах будущей трудовой деятельности. Учебная практика у студентов, обучающихся по юридическим и экономическим направлениям, проходит в компьютерной лаборатории колледжа с применением наиболее востребованного программного обеспечения.
По окончанию прохождения учебной, производственной или преддипломной практики - студент обязан сдать отчёт, составленный руководителем практики. В нём указано количество часов и задания, выполненные студентом в рамках практики. Форма отчета по практике определяется руководителем.
Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Темы курсовых и дипломных работ АКСТ

Темы выпускных и курсовых работ предлагаются на выбор. Студент может взять одну из заявленных тем на кафедре.
Примеры наиболее популярных тем для написания курсовой работы по дисциплине «Коммерция»:
 
  • «Развитие ресторанного бизнеса и его место в сфере обслуживания на конкретном примере»
  • «Мелкооптовая торговля на примере любой организации»
  • «Прогнозная оценка спроса на рынке товаров услуг»
  • «Современные методы продвижения товара»
  • «Малые предприятия и их развитие в современных условиях»

Специальности АКСТ

  • Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
  • Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)
  • Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий
  • Технология молока и молочных продуктов
  • Технология мяса и мясных продуктов
  • Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)
  • Коммерция (по отраслям)
  • Право и организация социального обеспечения
Заявка на расчет