Содержание
Калининградский бизнес-колледж создан в 1999 году. Это был уникальный набор студентов (110 человек) на три специальности: гостиничное дело, менеджмент и банковское дело. Об этом обучении узнала вся округа. В 2001 году состоялся их первый выпуск.
На сегодняшний день преподаватели в бизнес-колледже готовят выпускников по 11 направлениям. КБК – первое учебное заведение, выпускающее специалистов в области рекламы и PR, земельных отношениях. Колледж дает большое преимущество своим студентам, желающим продолжить обучение в ВУЗе. По всей России они могут окончить университет по ускоренной программе и на дистанционном обучение. КБК – путь в светлое будущее.


 

Пример дипломной работы для АНО ПО "КБК"




ВКР – это работа, которая призвана выявить способности студента к творческому поиску и научным разработкам на основе полученных теоретических знаний, умение анализировать сформулированную проблему в осваиваемой профессиональной области, выявить научные подходы и разработать технологические и организационно-экономические рекомендации по её решению. Выполнение работы должно носить исследовательский характер и отличаться новизной, оригинальностью суждений и решений выпускника.
 
Узнай стоимость
написание работы на заказ

Пример курсовой работы для АНО ПО "КБК"




В качестве одного из первых шагов в самостоятельном научном творчестве студента можно рассматривать выполнение курсовой работы. Курсовая работа – это научная работа, направленная на то, чтобы показать уровень готовности студента на основе полученных теоретических знаний выполнить самостоятельную практическую работу на тему, предложенную преподавателем кафедры.
 

Пример отчета по практике для АНО ПО "КБК"



 

Любой обучающийся, независимо от уровня образовательного заведения, а также специалист, который повышает свой профессиональный уровень, в обязательном порядке должен проходить практику. Как правило, за весь период учебы их будет несколько. И, чаще всего, это следующие виды работ:

  • Учебная практика.
  • Технологическая практика.
  • Производственная практика.
  • Преддипломная практика.

По каждой из них необходимо вести дневник и составлять отчеты. Помимо этого, руководитель по практике принимает у обучающегося итог работы, с обязательным выставлением оценки, которая заносится в диплом.

Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Темы курсовых и дипломных работ для АНО ПО "КБК"


1. Проектирование детского научно-технологического центра.
2. Проектирование бизнес-отеля.
3. Проектирование спортивного комплекса боевых искусств.
4. Проектирование ветеринарной клиники с приютом для животных.
5. Проектирование центра экологического исследования и развития.
6. Проектирование перинатального центра.

 

Факультеты и специальности АНО ПО "КБК"


1. Сетевое и системное администрирование
2. Архитектура
3. Информационные системы и программирование
4. Организация и технология защиты информации
5. Банковское дело
6. Право и организация социального обеспечения
7. Правоохранительная деятельность
8. Реклама
9. Издательское дело
10. Гостиничное дело

 

Информация об учебном заведении

 
  • Полное название: Автономная некоммерческая организация профессионального образования "Калининградский бизнес-колледж"
  • Регион: Калининградская область
  • Город: Калининград
  • Адрес: 2-я Судостроительная ул., 1А, Калининград, Россия
  • Официальный сайт АНО ПО "КБК": http://student39.ru/
Поможем Вам со сложной задачкой
Узнать стоимость

Примеры выполненных работ в личном кабинете АНО ПО "КБК"

Pishem24 – одна из самых больших бирж в рунете, на которой ежедневно размещается и выполняется до тысячи заказов. Сервис создан для связи заказчиков с исполнителями без посредников. В одном месте студенты могут заказать аннотацию, бизнес-план, билеты к экзамену, дипломную работу, диссертацию, эссе, отчет по практике и любую другую работу.

Почему выбирают именно нас:

  • Гарантии: оплата за работу осуществляется после ее выполнения, исполнитель имеет право отказаться от заказа, если он не удовлетворяет запросу;
  • Низкая стоимость: работа исполнителей с заказчиками напрямую делает заказ дешевле, так как больше не нужно платить посредникам;
  • Скорость: общение напрямую в онлайн-формате и круглосуточная работа биржи позволяет заказчикам и авторам беспрепятственно общаться и обговаривать все нюансы работы;
  • Качество: все авторы – проверенные временем специалисты, хорошо разбирающиеся в своих отраслях и набившие руку за много лет работы;
  • Лояльность: исполнители и авторы сами выбирают друг друга, исходя из индивидуальных требований и пожеланий;
  • Простота: разместите заказ на сайте в рекордные сроки сервис выдаст Вам список исполнителей, готовых взяться за Ваш заказ.

Регистрируясь на Pishem24, Вы выбираете качественную работу, которая удовлетворит даже самого придирчивого и консервативного преподавателя.

Заявка на расчет