Содержание
Бежецкий медицинский колледж – бюджетное образовательное учреждение в Тверской области, образованное в 2014 году и осуществляющее обучение по программам лечебное дело и сестринское дело. Свою историю медицинское образовательное учреждение ведет с 1918 года. В Годы ВОВ в стенах училища располагался госпиталь, второе рождение БМК получил уже после 1991 года.
Профессиональная подготовка студентов ведется в соответствии с действующими нормативами, путем основного учебного процесса и производственной практики. Колледж тесно взаимодействует не только со средне-специальными медицинскими, но и с высшими учреждениями аналогичного профиля и заслуженным результатом труда преподавателей стал показатель 50% трудоустроенных по специальностям выпускников БМК.
Студенты активно участвуют в волонтерском движение, совместно с преподавательским составом принимают участие в научных конференциях различного уровня.

Пример дипломной работы для БМК



Выпускные квалификационные работы в колледже соответствуют общим требованием ГОСТ. Большое внимание уделяется оформлению титульного листа – «лица» диплома. Эта страница должна содержать следующие сведения:
 
  • указание министерства;
  • название ВУЗа;
  • тему работы;
  • данные студента;
  • данные научного руководителя;
  • место и дату создания работы.
ВКР – это своеобразный итог процесса обучения, финальный этап. Ее создание происходит после написания курсовой работы или на ее основании. Уровень качество труда к защите полностью отразит степень подготовки, которую приобрел студент, это будет служить основанием для решения комиссии о присвоение ему соответствующего звания.
Узнай стоимость
написание работы на заказ

Пример курсовой работы для БМК



Курсовая – это та же квалификационная работа, которая предшествует диплому и может служить основой для его написания. Перед тем, как приступить к написанию, необходимо ознакомиться с рекомендациями к ней, которые изложены в методичке профилирующей кафедры.
Сдаче курсовой работы предшествуют два этапа. Первый – это написание с выбором темы, назначением научного руководителя, сбор информации, ее обобщение и анализ. Второй – защита своего труда для получения степени.
В зависимости от специализации и выбранной темы, это может научно-исследовательская или прикладная работа. В первом варианте практическая часть направлена на проверку гипотез и теорий, а во втором –на разработку индивидуальных проектов на основании теоретического материала.

Пример отчета по практике для БМК



В БМК, как и в других учебных заведениях, предусмотрена практика студентов следующего формата:
 
  • учебная;
  • производственная;
  • преддипломная.
Она преследует цель получения практических навыков обучающимися на основе уже полученных теоретических знаний. На основании прохождения любого вида практического обучения студенты обязаны предоставить отчет. Эти документы являются официальными в процессе обучения, поэтому информация по проделанной работе за время прохождения предоставляется максимально полно, анализ должен приводить к сделанным выводам. Оценка по практике заносится в зачетную книжку студента.
Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Темы курсовых и дипломных работ в БМК

Темы курсовых и дипломных работ предлагаются на выбор. Студент может выбрать одну из заявленных тем на кафедре.
Примеры популярных тем для написания курсовой работы по дисциплине «Сестринское дело»:
 
  • «Сестринский уход при приобретенных пороках сердца»
  • «Реабилитационные мероприятия после эндопротезтрования крупных суставов опорно-двигательного аппарата»
  • «Современные аспекты сестринского ухода при ветряной оспе»

Специальности БМК

  • Лечебное дело
  • Сестринское дело
Заявка на расчет