Содержание
Братский педагогический колледж предоставляет очную и заочную формы обучения по 14 специальностям, связанным с педагогическими науками и социальной работой. Обучение длится 3 года 10 месяцев после 11 классов и 2 года 10 месяцев – после 9 классов. Для иногородних учащихся БПК предоставляет общежитие. Помимо учебного плана в БПК реализуется несколько общественно – образовательных проектов, в рамках которого студенты могут выбрать интересующее их направление деятельности. Широко развита внеучебная деятельность, доступны разного рода кружки, клубы и спортивные кружки. Это позволяет сделать обучение в БПК более продуктивным, открыть многие перспективы для выпускников колледжа. Хорошее материально-техническое обеспечение позволяет извлечь максимальную пользу из образовательного процесса.

Пример дипломной работы для БПК



После того, как студент пройдёт весь курс обучения, он должен подтвердить полученные знания путем выполнения и защиты дипломной работы. Дипломная работа – это ключевой элемент образовательного процесса, обязательный для каждого учащегося. Выполнение выпускной квалификационной работы происходит под кураторством научного руководителя, назначенного заведующим кафедрой из числа преподавателей. Тема дипломной работы определяется кафедрой или студентом самостоятельно. Для успешной сдачи студент должен в полном объеме раскрыть тему и учебные вопросы, изложить собственное мнение или предложить решение поднятой в теме проблемы. Защита диплома представляет собой презентацию работы перед преподавательской комиссией. На ней выпускник рассказывает о ходе проведенных исследований, делает доклад и при необходимости отвечает на дополнительные вопросы от членов комиссии.
Узнай стоимость
написание работы на заказ

Пример курсовой работы для БПК



В процессе обучения студент должен сдавать промежуточные работы для оценки его знаний по ряду дисциплин. Как правило, это курсовая работа. Она включает в себя какое-либо исследование по заданной теме, решение учебных вопросов и решение возникших проблем. Курсовая работа, как и дипломная, должна строго отвечать правилам оформления и выполнения. Эти правила изложены в методических рекомендациях и соответствующем ГОСТе. Необходимый материал есть в свободном доступе в сети Интернет и в библиотеке Братского Педагогического Колледжа.

Пример отчета по практике для БПК



В ходе получения образования студенты проходят учебную, производственную и преддипломную практику. Она нацелена на то, чтобы студенты смогли применить теоретические знания в деле, ознакомиться с профессией, получить профессиональные навыки. Поскольку студенты БПК проходят практику в учебных заведениях, непосредственный контакт с учениками развивает в них психологическую устойчивость и моральную готовность к преподаванию. Поскольку направление на практику происходит непосредственно из колледжа, руководители и преподаватели осуществляют полный контроль над действиями учащихся. После прохождения практики необходимо оформить и сдать отчет по практике, формат которого определяет руководитель практики.
Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Темы курсовых и дипломных работ БПК

Темы курсовых и дипломных работ разнообразны. Каждый студент имеет право выбрать одну из заявленных тем на кафедре самостоятельно или с помощью научного руководителя.
Примеры наиболее популярных тем для написания курсовых работы по Экономике:
 
  • «Бухгалтерский учет процесса производства»
  • «Бухгалтерские счета: сравнительный анализ российской и зарубежной практики»
  • «Учет кредитов и займов в организации»
  • «Организация бухгалтерского учета на предприятии»
  • «Бухгалтерская профессия: содержание и роль в современной экономике»

Специальности БПК

  • Информационные системы и программирование
  • Дошкольное образование
  • Право и организация социального обеспечения
  • Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Заявка на расчет