Содержание
ДБК своей миссией видит не только образование, а еще предоставляет возможность воплотить мечту о карьере в банковском деле. Колледж является государственным автономным образовательным учреждением, образованным в 1968 году.
В рамках воплощения в жизнь своей миссии колледж имеет тесные партнерские отношения с предприятиями, которые напрямую заинтересованы выпускниками ДБК, как потенциальными и перспективными кадрами. На сегодняшний день партнерами являются пятнадцать крупнейших банков РФ, в их числе ПАО «Сбербанк», ВТБ и АО «Россельхозбанк».

Пример дипломной работы для ДБК



Чтобы качественно написать этот самый важный труд, нужно определиться с пониманием, что из себя представляет ВКР, выпускная квалификационная работа студента. Это труд исследовательской направленности, выполняемы студентом на последнем году обучения. Он закрепляет теоретические и расширяет практические навыки, которые приобрел студент за время учебы в ВУЗе. Приучает к самостоятельной научной работе и оценивает общий уровень подготовленности выпускника.
Темы ВКР утверждаются на профильной кафедре колледжа, они меняются с каждым годом, так как научные исследования должны соответствовать актуальным изменениям в производстве и законодательстве. Студенту не воспрещается выдвинуть предложение индивидуальной темы, обосновав ее значимость.
Узнай стоимость
написание работы на заказ

Пример курсовой работы для ДБК



Основной целью курсовой работы является самостоятельность, проявленная студентом в изучении выбранной темы, применение знаний, полученных на лекциях. Выбранная тематика должна рассматриваться с применением анализа, дополнительных материалов в виде библиографического списка.
Если в процессе работы раскрываются различные точки зрения, студенту стоит изложить свое мнение и отношение к ним, предложить вариант, который, по его мнению, наиболее полно поможет решить проблему.
Важно не просто конспектировать, или создавать изложение текста применяемой литературы, а именно сопровождать собственным, авторским мнением.

Пример отчета по практике для ДБК



Практика – это моделирование будущей профессиональной деятельности студента. Ее задача – дать возможность освоиться в рабочей атмосфере и ознакомиться с существующими требованиями и коммуникациями предприятия. По созданному отчету преподаватель в состоянии определить, насколько было удачным это «погружение», и насколько студент готов к рабочему процессу. В связи с этим отчет должен составляться максимально грамотно, поскольку вполне может повлиять на дальнейшее трудоустройство обучающегося.
Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Темы курсовых и дипломных работ ДБК

Темы курсовых и дипломных работ разнообразны. Каждый студент имеет право выбрать одну из заявленных тем на кафедре.
Примеры популярных тем для написания курсовых работ по Банковскому делу:
 
  • «Автоматизированные платежные системы»
  • «Аккумуляция денежных средств во вклады»
  • «Активные операции банков и их особенности на современном этапе»
  • «Активные операции банков»
  • «Активные операции коммерческого банка и управление ими»
  • «Активные, пассивные операции коммерческих банков с ценными бумагами»
  • «Анализ баланса современного коммерческого банка и пути его совершенствования (на примере коммерческого банка)»

Специальности ДБК

В ДБК студенты получают образование по специальности «Банковское дело» на базе 9 и 11 классов. Для одиннадцатиклассников на отделение СПО предусмотрено порядка 150 бюджетных мест для поступления. 
Заявка на расчет