Содержание
Архангельский колледж культуры и искусства основан в 2003 году. Поступить сюда можно после 9 и 11 классов. Колледж тесно сотрудничает с Санкт-Петербургским государственным университетом культуры и искусств. Поэтому желающие получить высшее образование могут без вступительных экзаменов и по ускоренной программе пройти обучение.
Сейчас открыты два отделения: очное и заочное. Сейчас колледж активно внедряет программу дистанционного обучения. Педагогический состав включает в себя первоклассных высококвалифицированных преподавателей, некоторые из них имеют ученую степень.
Астраханский колледж культуры и искусств образован в 1936 году. Колледж один из самых престижных многоуровневых образовательных учреждений в Астрахани. Сейчас здесь ведется подготовка специалистов среднего звена по 5 направлениям. Помимо основного образования, колледж предлагает получение дополнительного образования, пройти курсы повышения квалификации, посетить различные семинары и лекции, связанные с искусством.
Поступление осуществляется после 9 и 11 класса. Форма обучения: очная и очно-заочная. С 2019 года внедрена программа дистанционного обучения. Преподавательский состав включает высококвалифицированных заслуженных педагогов первого класса в области искусства. На базе колледжа открыт собственный музей.


 
Узнай стоимость
написание работы на заказ

Пример дипломной работы для ГБПОУ АО "АККиИ"




ВКР – это работа, которая призвана выявить способности студента к творческому поиску и научным разработкам на основе полученных теоретических знаний, умение анализировать сформулированную проблему в осваиваемой профессиональной области, выявить научные подходы и разработать технологические и организационно-экономические рекомендации по её решению. Выполнение работы должно носить исследовательский характер и отличаться новизной, оригинальностью суждений и решений выпускника.
 

Пример курсовой работы для ГБПОУ АО "АККиИ"




В качестве одного из первых шагов в самостоятельном научном творчестве студента можно рассматривать выполнение курсовой работы. Курсовая работа – это научная работа, направленная на то, чтобы показать уровень готовности студента на основе полученных теоретических знаний выполнить самостоятельную практическую работу на тему, предложенную преподавателем кафедры.
 
Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Пример отчета по практике для ГБПОУ АО "АККиИ"



 

Любой обучающийся, независимо от уровня образовательного заведения, а также специалист, который повышает свой профессиональный уровень, в обязательном порядке должен проходить практику. Как правило, за весь период учебы их будет несколько. И, чаще всего, это следующие виды работ:

  • Учебная практика.
  • Технологическая практика.
  • Производственная практика.
  • Преддипломная практика.

По каждой из них необходимо вести дневник и составлять отчеты. Помимо этого, руководитель по практике принимает у обучающегося итог работы, с обязательным выставлением оценки, которая заносится в диплом.

Темы курсовых и дипломных работ для ГБПОУ АО "АККиИ"


1. Певческие праздники и фестивали как фактор формирования музыкальной и эстетической культуры населения.
2. Формирование нравственно-эстетической культуры молодежи средствами культурно-досуговой деятельности.
3. Особенности формирования нравственно-эстетической культуры молодежи средствами театральной самодеятельности.
4. Формирование эстетических творческих способностей у детей младшего школьного возраста в условиях деятельности музеев искусств.
5. Особенности организации культурно-досуговой деятельности подростков в условиях микрорайона.
1. Проблема сценического волнения у детей и пути их преодоления
2. Вокальное исполнительство в КНР: традиции и современность
3. Инструментальное исполнительство в КНР: традиции и современность
4. Роль первых детских садов в дореволюционной России в становлении системы дошкольного музыкального образования
5. Особенности музыкального воспитания детей с нарушением здоровья в КНР

 
Поможем Вам со сложной задачкой
Узнать стоимость

Факультеты и специальности ГБПОУ АО "АККиИ"


1. Библиотековедение
2. Декоративно-прикладное творчество
3. Дизайн
4. Социально-культурная деятельность
5. Живопись
6. Театральное творчество
7. Хореографическое творчество
1. Актерское искусство
2. Искусство балета
3. Инструментальное исполнение
4. Хоровое и народное пение
5. Библиотековедение

 

Информация об учебном заведении

 
  • Полное название: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области "Архангельский колледж культуры и искусства"Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Астраханской области "Астраханский колледж культуры и искусст"
  • Регион: Архангельская областьАстраханская область
  • Город: АрхангельскАстрахань
  • Адрес: Троицкий просп., 93, Архангельск, Россияул. В. Тредиаковского, 2/3, Астрахань
  • Официальный сайт ГБПОУ АО "АККиИ": http://www.colart29.ru/http://astrcolcult.ru/

Примеры выполненных работ в личном кабинете ГБПОУ АО "АККиИ"

Pishem24 – одна из самых больших бирж в рунете, на которой ежедневно размещается и выполняется до тысячи заказов. Сервис создан для связи заказчиков с исполнителями без посредников. В одном месте студенты могут заказать аннотацию, бизнес-план, билеты к экзамену, дипломную работу, диссертацию, эссе, отчет по практике и любую другую работу.

Почему выбирают именно нас:

  • Гарантии: оплата за работу осуществляется после ее выполнения, исполнитель имеет право отказаться от заказа, если он не удовлетворяет запросу;
  • Низкая стоимость: работа исполнителей с заказчиками напрямую делает заказ дешевле, так как больше не нужно платить посредникам;
  • Скорость: общение напрямую в онлайн-формате и круглосуточная работа биржи позволяет заказчикам и авторам беспрепятственно общаться и обговаривать все нюансы работы;
  • Качество: все авторы – проверенные временем специалисты, хорошо разбирающиеся в своих отраслях и набившие руку за много лет работы;
  • Лояльность: исполнители и авторы сами выбирают друг друга, исходя из индивидуальных требований и пожеланий;
  • Простота: разместите заказ на сайте в рекордные сроки сервис выдаст Вам список исполнителей, готовых взяться за Ваш заказ.

Регистрируясь на Pishem24, Вы выбираете качественную работу, которая удовлетворит даже самого придирчивого и консервативного преподавателя.

Заявка на расчет