Содержание
Березниковский медицинский колледж реализует средне профессиональное образование в медицинской сфере. Он открыт в 1932 годах. За все время работы было выпущено около 11 тысячи специалистов.
Поступить в колледж можно после 9 и 11 классов. Предлагается два отделения – дневное (очное) и очно-заочное. Информация о дистанционно обучении отсутствует. Помимо основного образования, здесь можно пройти медицинские курсы. На базе колледжа предлагается прохождение курса оказания первой помощи. По окончанию колледжа выпускник получает диплом государственного образца. Колледж тесно сотрудничает с Пермским государственным медицинским университетом им. акад. Е.А. Вагнера. Поэтому, любой желающий имеет возможность поступить на специальности "Лечебное дело" и получить высшее образования в короткие сроки.
Белорецкий металлургический колледж основан в 1933 году. Он занимается реализацией среднего профессионального образования. Поступающие после 9 и 11 класса проходят программу за 3 года и 10 месяцев. В структуре колледжа включены библиотеки, спортивный и тренажерный зал, актовый зал. Студенческая жизнь наполнена разнообразными событиями: танцевальные секции, кружки самодеятельности, концерты, КВН, практики на передовых предприятиях.
На данный момент на очном отделении обучаются около 350 студентов, на заочном свыше 200. Преподавательский состав включает педагогов высшей квалификации, десяток докторов наук и прочих ученых степеней.
Байкальский многопрофильный колледж открыл свои двери в 2012 году. Это относительно недавнее образовательное учреждение, подготавливающее специалистов среднего звена. Для абитуриентов здесь созданы лучшие условия. На базе диплома 9 класса программа составляет 3 года и 10 месяцев, после 11 класса 2 года и 10 месяцев.
Колледж предоставляет отсрочку от армии лучшим студентам. При поступлении абитуриент проходит ряд вступительных экзаменов. Для укрепления полученных знаний лучших студентов отправляют на различные олимпиады, проводятся торжественные вечера и встречи. Для улучшения образовательного процесса студенту предоставляется возможность дистанционного обучения. Преподаватели 24/7 на связи, подводят до государственного экзамена.


 
Узнай стоимость
написание работы на заказ

Пример дипломной работы для ГБПОУ "БМК"




ВКР – это работа, которая призвана выявить способности студента к творческому поиску и научным разработкам на основе полученных теоретических знаний, умение анализировать сформулированную проблему в осваиваемой профессиональной области, выявить научные подходы и разработать технологические и организационно-экономические рекомендации по её решению. Выполнение работы должно носить исследовательский характер и отличаться новизной, оригинальностью суждений и решений выпускника.
 

Пример курсовой работы для ГБПОУ "БМК"




В качестве одного из первых шагов в самостоятельном научном творчестве студента можно рассматривать выполнение курсовой работы. Курсовая работа – это научная работа, направленная на то, чтобы показать уровень готовности студента на основе полученных теоретических знаний выполнить самостоятельную практическую работу на тему, предложенную преподавателем кафедры.
 
Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Пример отчета по практике для ГБПОУ "БМК"



 

Любой обучающийся, независимо от уровня образовательного заведения, а также специалист, который повышает свой профессиональный уровень, в обязательном порядке должен проходить практику. Как правило, за весь период учебы их будет несколько. И, чаще всего, это следующие виды работ:

  • Учебная практика.
  • Технологическая практика.
  • Производственная практика.
  • Преддипломная практика.

По каждой из них необходимо вести дневник и составлять отчеты. Помимо этого, руководитель по практике принимает у обучающегося итог работы, с обязательным выставлением оценки, которая заносится в диплом.

Темы курсовых и дипломных работ для ГБПОУ "БМК"


1. Гуманизация родовспоможения глазами акушерки
2. Роль акушерки в работе школы «Мать и дитя»
3. Деятельность акушерки во всех периодах родов
4. Роль акушерки в ведении партнерских родов
5. Методы самообезболивания в родах. Методика выполнения
1. Люминесцентное определение Cu и Pb в воде с применением наноразмерных ионитов.
2. Изучение процессов сульфатирования лигнинов различного происхождения.
3. Масс-спектрометрическое определение Ni(II), Zn(II), Cd(II), Pb(II), Cr(III) с использованием сорбента с функциональными группами производных антрахинона.
4. Определение некоторых пара-аминофенолов методом хромато-масс-спектрометрии.
5. Исследование антиоксидантной активности гидроксилированных фуллеренов С60 с биологически активными молекулами.
1. Организация закупки и продажи потребительских товаров на предприятиях оптовой торговли.
2. Формирование коммерческих связей и организация коммерческой деятельности в оптовой торговле.
3. Организация и развитие закупочной деятельности предприятия оптовой (розничной) торговли на потребительском рынке.
4. Управление товарными запасами на предприятиях оптовой (розничной) торговли.
5. Организация сбыта товаров в оптовой торговле и оценка его эффективности.

 
Поможем Вам со сложной задачкой
Узнать стоимость

Факультеты и специальности ГБПОУ "БМК"


1. Лечебное дело
2. Акушерское дело
3. Лабораторная диагностика
4. Сестринское дело
1. Обработка металлов давлением
2. Металловедение и термическая обработка металлов
3. Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
4. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
5. Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
1. Автоматизация технологических процессов и производств
2. Коммерция
3. Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования
4. Оператор процессов колбасного производства
5. Повар, кондитер
6. Технология молока и молочных продуктов
7. Технология мяса и мясных продуктов

 

Информация об учебном заведении

 
  • Полное название: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Березниковский Медицинский колледж"Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Белорецкий Металлургический колледж"Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Байкальский многопрофильный колледж"
  • Регион: Пермский крайРеспублика БашкортостанРеспублика Бурятия
  • Город: БерезникиБелорецкУлан-Удэ
  • Адрес: Советский просп., 15, Березники, Россияул. В. Ленина, 131Б, БелорецкПищевая ул., 10, Улан-Удэ, Россия
  • Официальный сайт ГБПОУ "БМК": http://bmu59.ru/http://belcol.ru/http://бмк03.рф/

Примеры выполненных работ в личном кабинете ГБПОУ "БМК"

Pishem24 – одна из самых больших бирж в рунете, на которой ежедневно размещается и выполняется до тысячи заказов. Сервис создан для связи заказчиков с исполнителями без посредников. В одном месте студенты могут заказать аннотацию, бизнес-план, билеты к экзамену, дипломную работу, диссертацию, эссе, отчет по практике и любую другую работу.

Почему выбирают именно нас:

  • Гарантии: оплата за работу осуществляется после ее выполнения, исполнитель имеет право отказаться от заказа, если он не удовлетворяет запросу;
  • Низкая стоимость: работа исполнителей с заказчиками напрямую делает заказ дешевле, так как больше не нужно платить посредникам;
  • Скорость: общение напрямую в онлайн-формате и круглосуточная работа биржи позволяет заказчикам и авторам беспрепятственно общаться и обговаривать все нюансы работы;
  • Качество: все авторы – проверенные временем специалисты, хорошо разбирающиеся в своих отраслях и набившие руку за много лет работы;
  • Лояльность: исполнители и авторы сами выбирают друг друга, исходя из индивидуальных требований и пожеланий;
  • Простота: разместите заказ на сайте в рекордные сроки сервис выдаст Вам список исполнителей, готовых взяться за Ваш заказ.

Регистрируясь на Pishem24, Вы выбираете качественную работу, которая удовлетворит даже самого придирчивого и консервативного преподавателя.

Заявка на расчет