Содержание
Художественное училище ведет свою историю с 1999 года. Сейчас училище ведет обучение по двум направлениям. Форма обучения только очная. Поступить сюда могут все желающие на базе полного и неполного общего образования. Образовательный процесс состоит из двух семестров, курсовых работ, рефератов. Большая часть образовательного процесса отводится живописи, композиции, рисунку.
Срок обучения составляет 1 год и 10 месяцев. Работы лучших студентов отправляются на выставки по всей стране. Окончательный этап обучения – защита дипломной работы. После нее выдается диплом государственного образца и полное портфолио.


 

Пример дипломной работы для ГБПОУ "ХУ"




ВКР – это работа, которая призвана выявить способности студента к творческому поиску и научным разработкам на основе полученных теоретических знаний, умение анализировать сформулированную проблему в осваиваемой профессиональной области, выявить научные подходы и разработать технологические и организационно-экономические рекомендации по её решению. Выполнение работы должно носить исследовательский характер и отличаться новизной, оригинальностью суждений и решений выпускника.
 
Узнай стоимость
написание работы на заказ

Пример курсовой работы для ГБПОУ "ХУ"




В качестве одного из первых шагов в самостоятельном научном творчестве студента можно рассматривать выполнение курсовой работы. Курсовая работа – это научная работа, направленная на то, чтобы показать уровень готовности студента на основе полученных теоретических знаний выполнить самостоятельную практическую работу на тему, предложенную преподавателем кафедры.
 

Пример отчета по практике для ГБПОУ "ХУ"



 

Любой обучающийся, независимо от уровня образовательного заведения, а также специалист, который повышает свой профессиональный уровень, в обязательном порядке должен проходить практику. Как правило, за весь период учебы их будет несколько. И, чаще всего, это следующие виды работ:

  • Учебная практика.
  • Технологическая практика.
  • Производственная практика.
  • Преддипломная практика.

По каждой из них необходимо вести дневник и составлять отчеты. Помимо этого, руководитель по практике принимает у обучающегося итог работы, с обязательным выставлением оценки, которая заносится в диплом.

Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Темы курсовых и дипломных работ для ГБПОУ "ХУ"


1. Роль станковой живописи в развитии творческой личности школьников.
2. Формирование творческого мышления учащихся на занятиях по рисунку.
3. Особенности детей младшего возраста на занятиях по изобразительному искусству.
4. Развитие фантазии и воображения на занятиях по живописи.
5. Экологическое воспитание подростков на занятиях живописью.

 

Факультеты и специальности ГБПОУ "ХУ"


1. Дизайн
2. Живопись

 

Информация об учебном заведении

 
  • Полное название: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Художественное училище" г. Перми
  • Регион: Пермский край
  • Город: Пермь
  • Адрес: ул. Ленина, 7, Пермь, Россия
  • Официальный сайт ГБПОУ "ХУ": http://hudperm.ru/
Поможем Вам со сложной задачкой
Узнать стоимость

Примеры выполненных работ в личном кабинете ГБПОУ "ХУ"

Pishem24 – одна из самых больших бирж в рунете, на которой ежедневно размещается и выполняется до тысячи заказов. Сервис создан для связи заказчиков с исполнителями без посредников. В одном месте студенты могут заказать аннотацию, бизнес-план, билеты к экзамену, дипломную работу, диссертацию, эссе, отчет по практике и любую другую работу.

Почему выбирают именно нас:

  • Гарантии: оплата за работу осуществляется после ее выполнения, исполнитель имеет право отказаться от заказа, если он не удовлетворяет запросу;
  • Низкая стоимость: работа исполнителей с заказчиками напрямую делает заказ дешевле, так как больше не нужно платить посредникам;
  • Скорость: общение напрямую в онлайн-формате и круглосуточная работа биржи позволяет заказчикам и авторам беспрепятственно общаться и обговаривать все нюансы работы;
  • Качество: все авторы – проверенные временем специалисты, хорошо разбирающиеся в своих отраслях и набившие руку за много лет работы;
  • Лояльность: исполнители и авторы сами выбирают друг друга, исходя из индивидуальных требований и пожеланий;
  • Простота: разместите заказ на сайте в рекордные сроки сервис выдаст Вам список исполнителей, готовых взяться за Ваш заказ.

Регистрируясь на Pishem24, Вы выбираете качественную работу, которая удовлетворит даже самого придирчивого и консервативного преподавателя.

Заявка на расчет