Содержание
Курганское училище олимпийского резерва открыло свои двери для абитуриентов в 1991-м году. КУОР является некоммерческой организацией, подготавливающей специалистов в области физической культуры и спорта. Кроме того, училище готовит спортсменов-участников сборных Курганской области и России. Более 140 выпускников училища – мастера спорта РФ, 6 из них – спортсмены международного класса. Обучение в училище осуществляется исключительно в очной форме. Занятия проводят высококвалифицированные педагоги с богатым опытом обучения. Информация о дистанционном обучении отсутствует.Казанское училище олимпийского резерва открыло свои двери для абитуриентов в 2003-м году. КУОР является некоммерческой образовательной организацией, которая специализируется на подготовке спортсменов для сборных команд региона и страны. Обучение студентов осуществляется в очном формате. Занятия ведут квалифицированные педагоги и заслуженные мастера спорта. Программы подготовки спортсменов составлены в соответствии с действующими образовательными требованиями и актуальными потребностями в мире спорта. Информация о дистанционном обучении отсутствует.

 
Узнай стоимость
написание работы на заказ

Пример дипломной работы для ГБПОУ "КУОР"




ВКР – это работа, которая призвана выявить способности студента к творческому поиску и научным разработкам на основе полученных теоретических знаний, умение анализировать сформулированную проблему в осваиваемой профессиональной области, выявить научные подходы и разработать технологические и организационно-экономические рекомендации по её решению. Выполнение работы должно носить исследовательский характер и отличаться новизной, оригинальностью суждений и решений выпускника.
 

Пример курсовой работы для ГБПОУ "КУОР"




В качестве одного из первых шагов в самостоятельном научном творчестве студента можно рассматривать выполнение курсовой работы. Курсовая работа – это научная работа, направленная на то, чтобы показать уровень готовности студента на основе полученных теоретических знаний выполнить самостоятельную практическую работу на тему, предложенную преподавателем кафедры.
 
Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Пример отчета по практике для ГБПОУ "КУОР"



 

Любой обучающийся, независимо от уровня образовательного заведения, а также специалист, который повышает свой профессиональный уровень, в обязательном порядке должен проходить практику. Как правило, за весь период учебы их будет несколько. И, чаще всего, это следующие виды работ:

  • Учебная практика.
  • Технологическая практика.
  • Производственная практика.
  • Преддипломная практика.

По каждой из них необходимо вести дневник и составлять отчеты. Помимо этого, руководитель по практике принимает у обучающегося итог работы, с обязательным выставлением оценки, которая заносится в диплом.

Темы курсовых и дипломных работ для ГБПОУ "КУОР"


1. Отличия физических упражнений как средств и методов физического воспитания от иных видов двигательных действий.
2. Характеристика методов строго регламентированного упражнения и их классификация.
3. Особенности игрового метода в физическом воспитании.
4. Особенности соревновательного метода в физическом воспитании.
5. Значение идеомоторных и аналогичных факторов в физическом воспитании.
1. Принцип цикличности процесса физического воспитания и возрастной адекватности его направленности.
2. Общая характеристика этапов обучения двигательному действию.
3. Методика начального разучивания двигательного действия.
4. Методика углубленного разучивания двигательного действия.
5. Методика результирующей отработки двигательного действия.

 
Поможем Вам со сложной задачкой
Узнать стоимость

Факультеты и специальности ГБПОУ "КУОР"


Физическая культура (углубленная подготовка).Физическая культура.
 

Информация об учебном заведении

 
  • Полное название: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Курганское училище олимпийского резерва"Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанское училище олимпийского резерва"
  • Регион: Курганская областьРеспублика Татарстан
  • Город: КурганКазань
  • Адрес: просп. Конституции, 54А, КурганГорьковское ш., 26, Казань
  • Официальный сайт ГБПОУ "КУОР": http://kuor.ru/https://kazuor.tatarstan.ru/

Примеры выполненных работ в личном кабинете ГБПОУ "КУОР"

Pishem24 – одна из самых больших бирж в рунете, на которой ежедневно размещается и выполняется до тысячи заказов. Сервис создан для связи заказчиков с исполнителями без посредников. В одном месте студенты могут заказать аннотацию, бизнес-план, билеты к экзамену, дипломную работу, диссертацию, эссе, отчет по практике и любую другую работу.

Почему выбирают именно нас:

  • Гарантии: оплата за работу осуществляется после ее выполнения, исполнитель имеет право отказаться от заказа, если он не удовлетворяет запросу;
  • Низкая стоимость: работа исполнителей с заказчиками напрямую делает заказ дешевле, так как больше не нужно платить посредникам;
  • Скорость: общение напрямую в онлайн-формате и круглосуточная работа биржи позволяет заказчикам и авторам беспрепятственно общаться и обговаривать все нюансы работы;
  • Качество: все авторы – проверенные временем специалисты, хорошо разбирающиеся в своих отраслях и набившие руку за много лет работы;
  • Лояльность: исполнители и авторы сами выбирают друг друга, исходя из индивидуальных требований и пожеланий;
  • Простота: разместите заказ на сайте в рекордные сроки сервис выдаст Вам список исполнителей, готовых взяться за Ваш заказ.

Регистрируясь на Pishem24, Вы выбираете качественную работу, которая удовлетворит даже самого придирчивого и консервативного преподавателя.

Заявка на расчет