Содержание
Тольяттинский медицинский колледж был открыт в 1974 году. Тогда он носил название медицинского училища. Сейчас это среднее профессиональное образовательное учреждение, которое готовит медицинских работников по семи направлениям.
Форма обучения – очная и заочная. Информация о дистанционном обучении отсутствует. Поступление в него осуществляется на базе собеседования. Баллы по ЕГЭ не учитываются. Программа средне-профессионального образования на базе аттестата 9 класса – 3 года и 11 месяцев, на основе аттестата 11 класса – 2 года и 10 месяцев. Для лучших студентов действует скидка 100%. Желающим продолжить обучения предоставляется возможность поступления в Самарский государственный медицинский университет и получение высшего образования в кротчайшие сроки.
Тверской машиностроительный колледж ведет свою историю с 1928 года. Тогда остро ощущалась нехватка специалистов в области металлообработки. Для обучения профессионалов были созданы два отделения техники-механики. Путем преобразования в 1990 году техникум был переименован в Тверской машиностроительный колледж. Сегодня он представляет собой единственное учреждение СПО по подготовке кадров в отрасли машиностроения Тверской области.
Поступить сюда могут желающие, окончившие 9 и 11 классы. Открыты две формы обучения: очная и заочная. Информация о дистанционном обучении отсутствует. Практика студентов проходит на передовых предприятиях области. Выпускники колледжа не остаются без работы.
Тверской медицинский колледж начал свою историю в 1920 годах. В то время были открыты курсы сестер Милосердия. Далее на базе курсов открыли школу акушерство. Обе программы объединили в один медицинский техникум. В процессе модернизации техникум в 1994 году был преобразован в Тверской медицинский колледж.
Поступление сюда осуществляется после 9 и 11 классов. Две формы обучения: очная и заочная. На бюджетной основе здесь обучается свыше 500 студентов, на платной около 700. Колледж набирает популярность среди иностранных студентов. Здесь их около 50. На базе колледжа работает общежитие, где корпуса поделены на мужской и женский.
Троицкий медицинский колледж открыл свои двери в 1930 году. Поступить в колледж можно после 9 и 11 классов. Предлагается два отделения – дневное (очное) и очно-заочное. Информация о дистанционно обучении отсутствует. Помимо основного образования, здесь можно пройти медицинские курсы. На базе колледжа предлагается прохождение курса оказания первой помощи. По окончанию колледжа выпускник получает диплом государственного образца. Колледж тесно сотрудничает с ведущими ВУЗами страны. Поэтому, любой желающий имеет возможность поступить на специальности "Лечебное дело" и получить высшее образования в короткие сроки.

 
Узнай стоимость
написание работы на заказ

Пример дипломной работы для ГБПОУ "ТМК"




ВКР – это работа, которая призвана выявить способности студента к творческому поиску и научным разработкам на основе полученных теоретических знаний, умение анализировать сформулированную проблему в осваиваемой профессиональной области, выявить научные подходы и разработать технологические и организационно-экономические рекомендации по её решению. Выполнение работы должно носить исследовательский характер и отличаться новизной, оригинальностью суждений и решений выпускника.
 

Пример курсовой работы для ГБПОУ "ТМК"




В качестве одного из первых шагов в самостоятельном научном творчестве студента можно рассматривать выполнение курсовой работы. Курсовая работа – это научная работа, направленная на то, чтобы показать уровень готовности студента на основе полученных теоретических знаний выполнить самостоятельную практическую работу на тему, предложенную преподавателем кафедры.
 
Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Пример отчета по практике для ГБПОУ "ТМК"



 

Любой обучающийся, независимо от уровня образовательного заведения, а также специалист, который повышает свой профессиональный уровень, в обязательном порядке должен проходить практику. Как правило, за весь период учебы их будет несколько. И, чаще всего, это следующие виды работ:

  • Учебная практика.
  • Технологическая практика.
  • Производственная практика.
  • Преддипломная практика.

По каждой из них необходимо вести дневник и составлять отчеты. Помимо этого, руководитель по практике принимает у обучающегося итог работы, с обязательным выставлением оценки, которая заносится в диплом.

Темы курсовых и дипломных работ для ГБПОУ "ТМК"


1. Особенности инфекционной безопасности в роддоме.
2. Причины и особенности ухода за новорожденным с аномалиями конституции.
3. Причины и особенности ухода за новорожденным с анемиями.
4. Причины и особенности ухода за новорожденным с хроническими расстройствами пищеварения.
5. Причины и особенности ухода за новорожденным с рахитом
1. Разработка комплексной системы защиты информации
2. Блок защиты информации каналов управления автоматизированной системы спутниковой связи.
3. Защита информации в локальных сетях.
4. Создание Web-сайта организации.
5. Проектирование сайта предприятия.
1. Изменение концентрации билирубина и его фракций при заболеваниях печени.
2. Дисбаланс тиреоидных гормонов при заболеваниях щитовидной железы.
3. Лабораторные критерии оценки мочи при заболеваниях почек.
4. Беременность и патология гемостаза.
5. Заболевания грибковой природы и их лабораторная диагностика.
1. Изучение значения этиологических факторов в развитии хронических бронхитов.
2. Роль фельдшера в планировании обследования пациента гипертонической болезнью.
3. Профессиональная деятельность фельдшера образовательного учреждения в формировании здорового образа жизни.
4. Проблемы адаптации молодых сотрудников в медицинских организациях.
5. Факторы, влияющие на формирование синдрома эмоционального выгорания в профессиональной деятельности фельдшера.

 
Поможем Вам со сложной задачкой
Узнать стоимость

Факультеты и специальности ГБПОУ "ТМК"


1. Лечебное дело
2. Акушерское дело
3. Лабораторная диагностика
4. Стоматология ортопедическая
5. Стоматология профилактическая
6. Фармация
7. Сестринское дело
1. Автоматизация технологических процессов и производств
2. Информационные системы
3. Право и организация социального обеспечения
4. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
5. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
6. Технология машиностроения
1. Фармация
2. Лабораторная диагностика
3. Лечебное дело
4. Сестринское дело
5. Акушерское дело
6. Стоматология ортопедическая
1. Лечебное дело
2. Сестринское дело

 

Информация об учебном заведении

 
  • Полное название: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Тольяттинский медицинский колледж"Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Тверской машиностроительный колледж"Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Тверской медицинский колледж"Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Троицкий медицинский колледж"
  • Регион: Самарская областьТверская областьТверская областьЧелябинская область
  • Город: ТольяттиТверьТверьТроицк
  • Адрес: ул. Строителей, 7, Центральный район, Тольятти, Россияул. Павлова, 13А, ТверьПетербургское ш., 105, корп. 1, Тверь, Россияул. Климова, 17, Троицк, Россия
  • Официальный сайт ГБПОУ "ТМК": http://www.tmc-tlt.ru/http://tvmc.ru/http://www.tvermedcollege.ru/http://medtroitsk.ucoz.ru/

Примеры выполненных работ в личном кабинете ГБПОУ "ТМК"

Pishem24 – одна из самых больших бирж в рунете, на которой ежедневно размещается и выполняется до тысячи заказов. Сервис создан для связи заказчиков с исполнителями без посредников. В одном месте студенты могут заказать аннотацию, бизнес-план, билеты к экзамену, дипломную работу, диссертацию, эссе, отчет по практике и любую другую работу.

Почему выбирают именно нас:

  • Гарантии: оплата за работу осуществляется после ее выполнения, исполнитель имеет право отказаться от заказа, если он не удовлетворяет запросу;
  • Низкая стоимость: работа исполнителей с заказчиками напрямую делает заказ дешевле, так как больше не нужно платить посредникам;
  • Скорость: общение напрямую в онлайн-формате и круглосуточная работа биржи позволяет заказчикам и авторам беспрепятственно общаться и обговаривать все нюансы работы;
  • Качество: все авторы – проверенные временем специалисты, хорошо разбирающиеся в своих отраслях и набившие руку за много лет работы;
  • Лояльность: исполнители и авторы сами выбирают друг друга, исходя из индивидуальных требований и пожеланий;
  • Простота: разместите заказ на сайте в рекордные сроки сервис выдаст Вам список исполнителей, готовых взяться за Ваш заказ.

Регистрируясь на Pishem24, Вы выбираете качественную работу, которая удовлетворит даже самого придирчивого и консервативного преподавателя.

Заявка на расчет