Содержание
Туймазинский Педагогический колледж ведет свою историю с 1897 года. Сегодня он готовит специалистов в области образования. ТПК предлагает получение не только среднего профессионального образования, но и курсы повышения квалификации, получения дополнительного образования. Сотрудничая с крупнейшими ВУЗами страны, желающие продолжить обучение, могут поступить в институт на основе полученного диплома государственного образца и получить образование по ускоренной программе. Форма обучения: очная и заочная. Информация о дистанционном обучении отсутствует. На сегодняшний день здесь обучает порядка 700 студентов.Тверской педагогический колледж ведет свою деятельность с 1947 года. Колледж реализует программу среднего профессионального образования в области педагогики. Помимо основного образования можно пройти дополнительные курсы, посетить различные семинары и лекции, получить дополнительное образование.
Сотрудничая с крупнейшими ВУЗами страны, желающие продолжить обучение, могут поступить в институт на основе полученного диплома государственного образца и получить образование по ускоренной программе. Форма обучения: очная и заочная. Информация о дистанционном обучении отсутствует. На сегодняшний день здесь обучает порядка 700 студентов.
Тверской политехнический колледж ведет образовательную деятельность с 2013 года. Колледж ведет подготовку специалистов в области добычи полезных ископаемых, способствует экономическому развитию страны. Помимо основного образования можно пройти бухгалтерские курсы, посетить различные семинары и лекции, получить дополнительное образование.
Поступление осуществляется на базе аттестата 9 и 11 классов. Отличившиеся студенты могут претендовать на именную стипендию. Обучаться можно на только на очном отделении. Колледж не практикует дистанционное образование. В колледже обучаются иностранные студенты, которые проживают в общежитие.
Тверской полиграфический колледж ведет свою историю с 1944 года. Сюда могут поступить все желающие после 9 и 11 класса. Срок обучения по программе среднего профессионального образования составляет 3 года и 10 месяцев. Помимо основного образования, можно получить дополнительное образование и посетить семинары, курсы.
Колледж предлагает получить образование по 7 направлениям в области печатного дела. Поступление осуществляется на уровне собеседования. Желающие продолжить обучение могут поступить на 3 курс любого ВУЗа страны. По окончанию колледжа выдается диплом государственного образца.
Троицкий педагогический колледж ведет свою историю с 1837 года. Это одно из старейших учебных заведений в области педагогики, расположенное в городе Троицк. Поступить сюда может любой желающий после 9 и 11 класса. Две формы обучения: очная и заочная. С 2019 года колледж внедрил программу дистанционного обучения.
В структуру колледжа включены учебные кабинеты, новейшие технологии, спортивный зал, библиотека и столовая. Для иногородних граждан предлагается общежитие. Там могут проживать как студенты обучающиеся на очном, так и на заочном отделении в период сессии. Срок обучения по программе СПО составляет 2 года и 10 месяцев.


 
Узнай стоимость
написание работы на заказ

Пример дипломной работы для ГБПОУ "ТПК"




ВКР – это работа, которая призвана выявить способности студента к творческому поиску и научным разработкам на основе полученных теоретических знаний, умение анализировать сформулированную проблему в осваиваемой профессиональной области, выявить научные подходы и разработать технологические и организационно-экономические рекомендации по её решению. Выполнение работы должно носить исследовательский характер и отличаться новизной, оригинальностью суждений и решений выпускника.
 

Пример курсовой работы для ГБПОУ "ТПК"




В качестве одного из первых шагов в самостоятельном научном творчестве студента можно рассматривать выполнение курсовой работы. Курсовая работа – это научная работа, направленная на то, чтобы показать уровень готовности студента на основе полученных теоретических знаний выполнить самостоятельную практическую работу на тему, предложенную преподавателем кафедры.
 
Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Пример отчета по практике для ГБПОУ "ТПК"



 

Любой обучающийся, независимо от уровня образовательного заведения, а также специалист, который повышает свой профессиональный уровень, в обязательном порядке должен проходить практику. Как правило, за весь период учебы их будет несколько. И, чаще всего, это следующие виды работ:

  • Учебная практика.
  • Технологическая практика.
  • Производственная практика.
  • Преддипломная практика.

По каждой из них необходимо вести дневник и составлять отчеты. Помимо этого, руководитель по практике принимает у обучающегося итог работы, с обязательным выставлением оценки, которая заносится в диплом.

Темы курсовых и дипломных работ для ГБПОУ "ТПК"


1. Подготовка к школе леворуких детей.
2. Пальчиковые игры в развитии и речи у детей 2 – 3 лет.
3. Игра как главный тип деятельности дошкольника.
4. Игровые технологии в формировании навыков диалога у детей.
5. Воспитание национальной культуры у дошкольников.
1. Ознакомление с развитием растений как метод формирования гуманного отношения к природе.
2. Особенности и проблемы кризиса 6 – 7 лет.
3. Формирование самооценки дошкольника в процессе творческой деятельности.
4. Способы и методы снижения уровня агрессивности у старших дошкольников.
5. Формирование коммуникативных навыков с помощью театрально-игровой деятельности.
1. Разработка макета системы низкоскоростной низкоэнергетической передачи данных.
2. Разработка алгоритмов работы и компьютерной имитационной модели высокоскоростного КВ-радиомодема.
3. Исследование турбокодов и их программная реализация.
4. Исследование OFDM модуляторов/демодуляторов и их программная реализация.
5. Исследование систем синхронизации по времени и частоте высокоскоростных радиомодемов, их программная реализация.
1. Издательское дело и редактирование
2. Технология полиграфического производства
3. Разработка проекта иллюстрированного издания
4. Издательский проект нового журнала
5. Построение модели фотоиздания1. Принцип индивидуализации и его реализация в начальной школе.
2. Реализация принципа доступности при обучении младших школьников.
3. Роль внеклассной работы в формировании познавательного интереса младших школьников.
4. Психолого-педагогические аспекты готовности детей к обучению в школе.
5. Дидактическая игра как средство активизации познавательной деятельности младших школьников.

 
Поможем Вам со сложной задачкой
Узнать стоимость

Факультеты и специальности ГБПОУ "ТПК"


1. Прикладная информатика
2. Дошкольное образование
3. Преподавание в начальных классах
4. Физическая культура
1. Дошкольное образование
2. Преподавание в начальных классах
3. Коррекционная педагогика в начальном образовании
4. Музыкальное образование
1. Сварочное производство
2. Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
3. Слесарь по ремонту строительных машин
4. Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике
5. Технология машиностроения
6. Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
7. Наладчик аппаратного и программного обеспечения
8. Делопроизводитель
9. Мастер по обработке цифровой информации
1. Печатник плоской печати
2. Переплетчик
3. Ювелир
4. Агент рекламный
5. Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)
6. Издательское дело
7. Документационное обеспечение управления и архивоведение
1. Дошкольное образование
2. Преподавание в начальных классах
3. Специальное дошкольное образование
4. Коррекционная педагогика в начальном образовании

 

Информация об учебном заведении

 
  • Полное название: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Туймазинский Педагогический колледж"Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Тверской педагогический колледж"Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Тверской политехнический колледж"Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Тверской полиграфический колледж"Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Троицкий педагогический колледж"
  • Регион: Республика БашкортостанТверская областьТверская областьТверская областьЧелябинская область
  • Город: ТуймазыТверьТверьТверьТроицк
  • Адрес: ул. Комарова, 8Б, ТуймазыОктябрьский просп., 71А, Тверь, РоссияИндустриальная ул., 2, ТверьРемесленный пр., 5, Тверь, Россияул. Гагарина, 18, Троицк
  • Официальный сайт ГБПОУ "ТПК": http://tpkrb.com/, http://tpkrb.ru/http://tverpedcollege.ru/https://www.tpk-tver.ru/http://www.tplcol44.ru/http://tpcollege.ru/
Доверь дипломную работу кандидату наук

Примеры выполненных работ в личном кабинете ГБПОУ "ТПК"

Pishem24 – одна из самых больших бирж в рунете, на которой ежедневно размещается и выполняется до тысячи заказов. Сервис создан для связи заказчиков с исполнителями без посредников. В одном месте студенты могут заказать аннотацию, бизнес-план, билеты к экзамену, дипломную работу, диссертацию, эссе, отчет по практике и любую другую работу.

Почему выбирают именно нас:

  • Гарантии: оплата за работу осуществляется после ее выполнения, исполнитель имеет право отказаться от заказа, если он не удовлетворяет запросу;
  • Низкая стоимость: работа исполнителей с заказчиками напрямую делает заказ дешевле, так как больше не нужно платить посредникам;
  • Скорость: общение напрямую в онлайн-формате и круглосуточная работа биржи позволяет заказчикам и авторам беспрепятственно общаться и обговаривать все нюансы работы;
  • Качество: все авторы – проверенные временем специалисты, хорошо разбирающиеся в своих отраслях и набившие руку за много лет работы;
  • Лояльность: исполнители и авторы сами выбирают друг друга, исходя из индивидуальных требований и пожеланий;
  • Простота: разместите заказ на сайте в рекордные сроки сервис выдаст Вам список исполнителей, готовых взяться за Ваш заказ.

Регистрируясь на Pishem24, Вы выбираете качественную работу, которая удовлетворит даже самого придирчивого и консервативного преподавателя.

Заявка на расчет