Содержание
Уральский химико-технологический колледж ведет свою историю с 1929 года. Тогда были созданы два отделения по подготовке слесарей и электромонтеров. Позже с увеличением специальностей было предложено перейти к постройке нового корпуса и создать многоуровневое училище. Лишь в 2014 году колледж приобрел название Химико-технологического и сейчас здесь ведется подготовка кадров по 6 направлениям.
В 2010 году УХТК вошел в сотню лучших образовательных учреждение СПО. Помимо основного профессионального образования, колледж предлагает пройти переподготовку и, профессиональную подготовку рабочих, получить дополнительное образование. К окончанию колледжа студент может получить вторую и третью рабочие профессии. Иногородним студентам колледж предоставляет место в общежитие. Это современное, трехэтажное здание, со своими буфетами, столовой. Комнаты делятся на 2-х, 3-х, 4-местные.


 

Пример дипломной работы для ГБПОУ "УХТК"




ВКР – это работа, которая призвана выявить способности студента к творческому поиску и научным разработкам на основе полученных теоретических знаний, умение анализировать сформулированную проблему в осваиваемой профессиональной области, выявить научные подходы и разработать технологические и организационно-экономические рекомендации по её решению. Выполнение работы должно носить исследовательский характер и отличаться новизной, оригинальностью суждений и решений выпускника.
 
Узнай стоимость
написание работы на заказ

Пример курсовой работы для ГБПОУ "УХТК"




В качестве одного из первых шагов в самостоятельном научном творчестве студента можно рассматривать выполнение курсовой работы. Курсовая работа – это научная работа, направленная на то, чтобы показать уровень готовности студента на основе полученных теоретических знаний выполнить самостоятельную практическую работу на тему, предложенную преподавателем кафедры.
 

Пример отчета по практике для ГБПОУ "УХТК"



 

Любой обучающийся, независимо от уровня образовательного заведения, а также специалист, который повышает свой профессиональный уровень, в обязательном порядке должен проходить практику. Как правило, за весь период учебы их будет несколько. И, чаще всего, это следующие виды работ:

  • Учебная практика.
  • Технологическая практика.
  • Производственная практика.
  • Преддипломная практика.

По каждой из них необходимо вести дневник и составлять отчеты. Помимо этого, руководитель по практике принимает у обучающегося итог работы, с обязательным выставлением оценки, которая заносится в диплом.

Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Темы курсовых и дипломных работ для ГБПОУ "УХТК"


1. Исследование процессов фазо- и структурообразования при электроискровом спекании металлических систем. Получение пористых и градиентных материалов (при сотрудничестве с Университетом Тохоку, Япония)”.
2. Механохимические пути модификации неорганических и органических веществ, механизмы механохимических реакций.
3. Получение и исследование материалов для кислородпроницаемых мембран и твердооксидных топливных элементов. Исследование кинетики и механизма кислородного транспорта в нестехиометрических оксидах, разработка новых методов.
4. Висмут, серебро и их соединения для медицины.
5. Исследование кинетики твердофазного синтеза ферритовых материалов при радиационно-термическом воздействии.
6. Получение и исследование функциональной керамики для различных приложений.

 

Факультеты и специальности ГБПОУ "УХТК"


1. Химическая технология органических веществ
2. Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств
3. Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (химическая отрасль)
4. Химическая технология органических веществ
5. Повар, кондитер
6. Сварщик
7. Повар

 
Поможем Вам со сложной задачкой
Узнать стоимость

Информация об учебном заведении

 
  • Полное название: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Уральский химико-технологический колледж"
  • Регион: Пермский край
  • Город: Губаха
  • Адрес: Октябрьский просп., 17, Губаха
  • Официальный сайт ГБПОУ "УХТК": http://uhtk59.ru/, http://ухтк59.рф/

Примеры выполненных работ в личном кабинете ГБПОУ "УХТК"

Pishem24 – одна из самых больших бирж в рунете, на которой ежедневно размещается и выполняется до тысячи заказов. Сервис создан для связи заказчиков с исполнителями без посредников. В одном месте студенты могут заказать аннотацию, бизнес-план, билеты к экзамену, дипломную работу, диссертацию, эссе, отчет по практике и любую другую работу.

Почему выбирают именно нас:

  • Гарантии: оплата за работу осуществляется после ее выполнения, исполнитель имеет право отказаться от заказа, если он не удовлетворяет запросу;
  • Низкая стоимость: работа исполнителей с заказчиками напрямую делает заказ дешевле, так как больше не нужно платить посредникам;
  • Скорость: общение напрямую в онлайн-формате и круглосуточная работа биржи позволяет заказчикам и авторам беспрепятственно общаться и обговаривать все нюансы работы;
  • Качество: все авторы – проверенные временем специалисты, хорошо разбирающиеся в своих отраслях и набившие руку за много лет работы;
  • Лояльность: исполнители и авторы сами выбирают друг друга, исходя из индивидуальных требований и пожеланий;
  • Простота: разместите заказ на сайте в рекордные сроки сервис выдаст Вам список исполнителей, готовых взяться за Ваш заказ.

Регистрируясь на Pishem24, Вы выбираете качественную работу, которая удовлетворит даже самого придирчивого и консервативного преподавателя.

Заявка на расчет