Содержание
Уральский медицинский колледж образован в 1936 году. Изначально колледж подготавливал желающих фельдшерскому и акушерскому делу. Сейчас здесь обучают по двум основным направлениям. Поступление сюда осуществляется на базе полного и неполного среднего образования. Срок обучения составляет 3 года и 10 месяцев.
Благодаря полученным лицензиям, колледж имеет право реализовывать программу среднего профессионального обучения не только на очной и заочной форме, но и при помощи электронных и дистанционных технологий. Желающие продолжить обучение могут поступить в Уральский медицинский институт и получить высшее образование в кротчайшие сроки.
Уфимский машиностроительный колледж был основан в 2002 году. Это относительно недавнее, молодое, но стабильно развивающееся учреждение, реализующее программу среднего профессионального образования. Сейчас здесь обучают по 6 направлениям.
На данный момент в колледж учатся около 1100 студентов на очном и заочном отделениях. При желании студент может перевестись на дистанционное обучение. Срок программы на базе неполного среднего образования составляет 3 года и 10 месяцев, на базе полного – 2 года и 10 месяцев. Практика студентов проходит на действующих машиностроительных предприятиях области.


 
Узнай стоимость
написание работы на заказ

Пример дипломной работы для ГБПОУ "УМК"




ВКР – это работа, которая призвана выявить способности студента к творческому поиску и научным разработкам на основе полученных теоретических знаний, умение анализировать сформулированную проблему в осваиваемой профессиональной области, выявить научные подходы и разработать технологические и организационно-экономические рекомендации по её решению. Выполнение работы должно носить исследовательский характер и отличаться новизной, оригинальностью суждений и решений выпускника.
 

Пример курсовой работы для ГБПОУ "УМК"




В качестве одного из первых шагов в самостоятельном научном творчестве студента можно рассматривать выполнение курсовой работы. Курсовая работа – это научная работа, направленная на то, чтобы показать уровень готовности студента на основе полученных теоретических знаний выполнить самостоятельную практическую работу на тему, предложенную преподавателем кафедры.
 
Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Пример отчета по практике для ГБПОУ "УМК"



 

Любой обучающийся, независимо от уровня образовательного заведения, а также специалист, который повышает свой профессиональный уровень, в обязательном порядке должен проходить практику. Как правило, за весь период учебы их будет несколько. И, чаще всего, это следующие виды работ:

  • Учебная практика.
  • Технологическая практика.
  • Производственная практика.
  • Преддипломная практика.

По каждой из них необходимо вести дневник и составлять отчеты. Помимо этого, руководитель по практике принимает у обучающегося итог работы, с обязательным выставлением оценки, которая заносится в диплом.

Темы курсовых и дипломных работ для ГБПОУ "УМК"


1. Анализ клинических проявлений острого инфаркта миокарда у лиц пожилого возраста.
2. Организация работы фельдшера в образовательных учреждениях.
3. Организация работы ФАПов. Профессиональная деятельность фельдшера ФАП.
4. Анализ причин развития артериальной гипертензии у пациентов в возрасте 20-55 лет.
5. Психологический климат в коллективе медицинских работников службы экстренной и неотложной помощи.
1. Реализация технологического процесса изготовления детали «Стакан подшипника»
2. Реализация технологического процесса изготовления детали «Обратный клапан»
3. Реализация технологического процесса изготовления детали «Муфта переходная»
4. Реализация технологического процесса изготовления детали «Контакт резьбовой»
5. Реализация технологического процесса изготовления детали «Штуцер насоса»

 
Поможем Вам со сложной задачкой
Узнать стоимость

Факультеты и специальности ГБПОУ "УМК"


1. Сестринское дело
2. Лечебное дело
1. Станочник (металлообработка);
2. Наладчик станков и оборудования в механообработке;
3. Контролер станочных и слесарных работ;
4. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;
5. Сварщик (электросварочные и газосварочные работы);
6. Слесарь.

 

Информация об учебном заведении

 
  • Полное название: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Уральский медицинский колледж"Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Уфимский машиностроительный колледж"
  • Регион: Пермский крайРеспублика Башкортостан
  • Город: ГубахаУфа
  • Адрес: просп. Ленина, 52А, ГубахаБорисоглебская ул., 32, Уфа, Россия
  • Официальный сайт ГБПОУ "УМК": http://chusmed.ru/http://umkufa.ru/

Примеры выполненных работ в личном кабинете ГБПОУ "УМК"

Pishem24 – одна из самых больших бирж в рунете, на которой ежедневно размещается и выполняется до тысячи заказов. Сервис создан для связи заказчиков с исполнителями без посредников. В одном месте студенты могут заказать аннотацию, бизнес-план, билеты к экзамену, дипломную работу, диссертацию, эссе, отчет по практике и любую другую работу.

Почему выбирают именно нас:

  • Гарантии: оплата за работу осуществляется после ее выполнения, исполнитель имеет право отказаться от заказа, если он не удовлетворяет запросу;
  • Низкая стоимость: работа исполнителей с заказчиками напрямую делает заказ дешевле, так как больше не нужно платить посредникам;
  • Скорость: общение напрямую в онлайн-формате и круглосуточная работа биржи позволяет заказчикам и авторам беспрепятственно общаться и обговаривать все нюансы работы;
  • Качество: все авторы – проверенные временем специалисты, хорошо разбирающиеся в своих отраслях и набившие руку за много лет работы;
  • Лояльность: исполнители и авторы сами выбирают друг друга, исходя из индивидуальных требований и пожеланий;
  • Простота: разместите заказ на сайте в рекордные сроки сервис выдаст Вам список исполнителей, готовых взяться за Ваш заказ.

Регистрируясь на Pishem24, Вы выбираете качественную работу, которая удовлетворит даже самого придирчивого и консервативного преподавателя.

Заявка на расчет