Содержание
Выбор профессии – важное решение для окончивших среднюю школу молодых людей. Получение высшего образования не гарантирует компетентную трудовую деятельность. Реализовать свои способности помогает Гуманитарный колледж.
Он предлагает не только углубленное изучение теоретического материала, но и приобретение необходимых навыков путем практических занятий. ГК дает возможность специалистам овладеть большим объемом знаний для дальнейшей реализации своих способностей в профессиональной деятельности.

Пример дипломной работы для ГК



Дипломной работой называют выпускную квалификационную работу, завершающее аттестационное письменное исследование, которая подводит черту под всем периодом обучения студента в колледже.
Она дает возможность оценить соответствие полученных студентом знаний стандартам обучения. В итоге защиты диплома перед ВАК и сданных экзаменов, принимается решение о возможности присвоения звания на основании полученных знаний и выдачи аттестата о высшем профессиональном образовании.
Узнай стоимость
написание работы на заказ

Пример курсовой работы для ГК



Для успешного написания курсовой работы необходимо ознакомиться с методическими рекомендациями, предоставляемыми студенту на кафедре колледжа. После усвоения материал можно смело приступать к сбору и структуре необходимой информации. Информация доступна для поиска в интернете, в печатных изданиях. Важно помнить одно: она должна быть актуальной и соответствовать выбранной тематике.
Ее выпуск должен приходиться на последние три года. Кроме того, она должна быть достаточно краткой и информативной. Можно включить в библиографический список соответствующие законы или нормативные акты, если они соответствуют избранной тематике.
Если у научного руководителя имеется собственная научная работа, соответствующая задаче исследования, рекомендуется включить ее в список литературы.

Пример отчета по практике для ГК



Студенты периодически проходят практику во время учебы. Обычно это занятие происходит летом и один раз перед ВКР. После каждого периода в ВУЗах требуют написать отчет по практике. Такая работа отличается друг от друга в зависимости от назначения учебного плана.
Учебная практика – наиболее простая. Она проходит на первых курсах, не меньше двух раз за период обучения. Она может осуществляться в пределах колледжа.
Производственная – наиболее сложный вид практики, он подразумевает практические навыки студента на предприятии и определенное участие в деятельности.
Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Темы курсовых и дипломных работ ГК

Темы выпускных и курсовых работ предлагаются на выбор. Студент может взять одну из заявленных тем на кафедре.
Примеры наиболее популярных тем для написания курсовой работы по Земельно-имущественным отношениям:
 
  • «Гармонизация норм гражданского и земельного законодательства при регулировании земельных правоотношений в современных условиях»
  • «Правовое регулирование оборота земельных участков сельскохозяйственного назначения»
  • «Принцип устойчивого землепользования и проблемы его реализации в современных условиях»
  • «Принцип единства судьбы земельного участка и прочно связанных с ним объектов»
  • «Баланс интересов общества и законных интересов граждан при реализации права собственности на землю»

Специальности

  • Экономика и бухгалтерский учет
  • Коммерция
  • Операционная деятельность в логистике
  • Право и организация социального обеспечения
  • Прикладная эстетика
  • Социальная работа
  • Земельно-имущественные отношения 
Заявка на расчет