Содержание
Учебное заведение частного образца с государственной аккредитацией. При поступлении не учитываются баллы ЕГЭ, а ГИА имеет невысокое требование. Возможно поступление после девятого и после одиннадцатого класса с основным средним образованием.
 
Выпускники Гуманитарного техникума имеют приоритетную возможность для поступления и дальнейшего обучения в партнерские высшие образовательные школы и пройти ускоренный курс.
 
Готовит грамотных и полноценных специалистов, которые быстро адаптируются в практических условиях в самых разнообразных сферах. 

Пример дипломной работы для ГТЭП

 

Общие требования к дипломной работы в большей степени относятся к оформлению ВКР.
 
Требуется правильное рекомендуемое оформление согласно ГОСТу. Текст выдерживается в одном шрифте Times New Roman, 14 кегль. Требования по объему работы окончательно зависит от пожеланий ВУЗа, но обычно допустимым считается 60-100 листов, а для технических вузов средним остается количество в 100-130 листов. Требуется научный стиль написания. Используйте логичное изложение, точные термины и проявляйте объективность при исследовании.
 
Советуйтесь со своим руководителем диплома на промежуточных этапах, чтобы он смог вовремя внести необходимые корректировки.
Узнай стоимость
написание работы на заказ

Пример курсовой работы для ГТЭП

 

Курсовая работа – это учебное объемное задание. Его необходимо предоставить в указанный срок. Курсовая работа готовится по предмету, который является основой будущей профессии. Но первых годах обучения курсовая работа дается по общему предмету, с целью ознакомления с этим видом работ.
 
Любая курсовая работа включает теорию, в которой рассматривается задача, и практическую часть, которая содержит все необходимые расчёты и наглядные материалы.
 
Учащиеся, получив задание, не должны поддаваться панике. Главное, собраться с мыслями. Приступать следует с изучения методички, которая выдана предварительно профильной кафедрой или преподавателем.

Пример отчета по практике для ГТЭП

 

Отчет по практике является самостоятельной, обоснованной рецензией студента на период прохождения учебной, производственной или преддипломной работы. По состоянию и качеству отчета педагог может определить, с какой мерой ответственности студент подошел к ее выполнению и насколько качественно прошел процесс применения теоретических знаний на практике.
Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Темы курсовых и дипломных работ ГТЭП

Темы выпускных и курсовых работ предлагаются на выбор. Студент может взять одну из заявленных тем на кафедре.
Примеры наиболее популярных тем для написания курсовой работы по дисциплине «Коммерция»:
 
  • «Развитие ресторанного бизнеса и его место в сфере обслуживания на конкретном примере»
  • «Мелкооптовая торговля на примере любой организации»
  • «Прогнозная оценка спроса на рынке товаров услуг»
  • «Современные методы продвижения товара»
  • «Малые предприятия и их развитие в современных условиях»

Специальности

  • Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)
  • Коммерция (по отраслям)
  • Операционная деятельность в логистике
  • Банковское дело
  • Специальное дошкольное образование
  • Право и организация социального обеспечения
Заявка на расчет