Содержание
Это первый частный образовательный ВУЗ в Казани. Здесь можно выбрать программу среднего профобразования, программу бакалавриата, магистратуры или аспирантуры.
Формы обучения предоставляются студентам на выбор – очная, очно-заочная или заочная. Для тех, кто уже имеет высшее образование, возможен курс ускоренной подготовки по выбранной специальности.
В ИСГЗ обучаются представители всех уголков России. Это развивающийся ВУЗ, в котором готовят специалистов высокого уровня подготовки. Выпускники ВУЗа пользуются востребованностью как в домашнем регионе, так и на всей территории РФ.

Пример дипломной работы для ИСГЗ



Цели и задачи в ВКР – это основное, с чем стоит определиться перед написанием. Комиссия требует не столько формальный подход к теме ВКР, сколько творческий, поэтому цели, задачи и план работы – важная часть, к ним нужно подойти с особой ответственностью.
Сама дипломная работа является систематизацией всех знаний, полученных за время обучения по выбранному профилю. Она выявляет способность студента работать самостоятельно. Задачи необходимо формулировать четко, детально ознакомившись с выбранной для написания литературой.
Узнай стоимость
написание работы на заказ

Пример курсовой работы для ИСГЗ



Курсовая работа – это начальный этап исследования, которое продолжается в написании ВКР. Рекомендуется с первого курса выбрать основное исследовательское направление. Это поможет углубиться в изучение проблемы, облегчит в дальнейшем подготовку к главному научному труду обучения – дипломной работе.

Пример отчета по практике для ИСГЗ



Любой тип практики, как и отчеты по нему, имеют свои особенности. Во время учебной практики студент не занимается участием в непосредственной деятельности предприятия, а больше наблюдает и конспектирует.
Производственная и преддипломная предполагает более серьезный подход. Так как они проходят уже на более близком периоде подготовки к ВКР, отчетам по этим видам практик также стоит уделить внимание. Рекомендации по их составлению содержатся в методичках, которые студент может получить на профильных кафедрах ВУЗа. Все материалы по практике могут быть использованы при подготовке к написанию диплома, поэтому не стоит пренебрегать этим видом учебного задания, подойти к его выполнению нужно со всей ответственностью, серьезное отношение повысит вашу оценку в глазах преподавателя.
Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Темы курсовых и дипломных работ ИСГЗ

Темы курсовых и дипломных работ разнообразны. Каждый студент имеет право выбрать одну из заявленных тем на кафедре.
Примеры популярных тем для написания курсовых работ по Экономике:
 
  • «Бухгалтерский учет процесса производства»
  • «Бухгалтерские счета: сравнительный анализ российской и зарубежной практики»
  • «Учет кредитов и займов в организации»
  • «Организация бухгалтерского учета на предприятии»
  • «Бухгалтерская профессия: содержание и роль в современной экономике»

Специальности ИСГЗ

  • Государственное и муниципальное управление
  • Лингвистика
  • Менеджмент
  • Психология
  • Прикладная информатика
  • Экономика
  • Юриспруденция 
Заявка на расчет