Содержание
Восточная экономико-юридическая гуманитарная Академия входит в пятерку лучших негосударственных образовательных учреждений России. Обучаться в ВЭГУ – значит иметь возможность узнать о современных образовательных технологиях, окунуться в творческую атмосферу и получать знания от опытнейших преподавателей.
 
За двадцатисемилетнюю историю академия подготовила по двадцати четырем программам магистратуры и бакалавриата более пятидесяти тысяч выпускников. Ежегодно более ста обучающихся становятся победителями олимпиад и международных конкурсов.
 
По тридцати четырем программам дополнительного образования студентам преподают девяносто семь педагогов, почти все из них имеет научную степень.
 
Филиалы ВЭГУ присутствуют в сорока регионах РФ, обучаться можно по очной или дистанционной форме. Главная особенность форматов – самостоятельный выбор времени для сдачи экзаменов, через интернет в том числе.

Пример дипломной работы для ВЭГУ

 

Требования к оформлению дипломной работы аналогичны с требованиями учебных заведений в стране.
 
Проведенные исследования оформляют в соответствии с требованиями ГОСТ и ВАК. Они излагаются автором в заключительной части диплома. Все сданные работы студентов проходят строгую проверку специализированными программами, чтобы исключить плагиат. В процессе написания работы выпускник показывает умение анализировать собранные данные, компоновать информацию и делать выводы о необходимости практического применения темы в отрасли. Умение отстаивать свою точку зрения студентом – создает преимущество для педагогов при выставлении оценки.
Узнай стоимость
написание работы на заказ

Пример курсовой работы для ВЭГУ

 

Основным в труде считается обозначенная задача, а предметом – сам процесс, практическая часть, на которую направлено все внимание практиканта. Чаще всего предмет аналогичен теме и направлен на разные стороны, на основании которых возможно: выявить и закрепить проблемы, обозначить способы решения. Эти понятия не дают легкости, но способствуют сосредоточению в написании курсовой работы.
 
Любой используемой в курсовой работе метод доказательной аргументации. Этот довод убедит в достоверности наработанных данных и информации, покажет способность студента правильно определять выбор. Используются специальные приемы: визуализация, измерение, сравнение и практический эксперимент

Пример отчета по практике для ВЭГУ

 

Отчет по пройденной практике включает не только теоретическую часть. Важной особенностью является личное участие в работе организации или производства, где проводится. Подразумевается самостоятельное принятие решений, подготовка проектов договоров, рекомендации руководителям среднего звена, заявки на выполнение мелких услуг, покупка необходимых материалов. Поэтому будет полезно приложить копии проделанных работ в виде дополнительного отчета. Это станет дополнительным подтверждением навыков студента в теоретическом материале, полученном за период прохождения производственной практики.
Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Темы курсовых и дипломных работ ВЭГУ

Темы курсовых и дипломных работ разнообразны. Каждый студент имеет право выбрать одну из заявленных тем на кафедре.
Примеры наиболее популярных тем для написания дипломных работы по Юриспруденции:
 
  • «История внедрения и современное состояние арбитражных судов в России»
  • «Проблемы взаимодействия внутригосударственного и международного права»
  • «Современное состояние системы нотариата в России»
  • «Проблема защиты интеллектуальной собственности в России»
  • «Законодательное обеспечение выполнения обязательств»

Факультеты и специальности ВЭГУ

  • Юриспруденция
  • Экономика и управление
  • Психологические науки
  • Образование и педагогические науки
  • Социология и социальная работа
  • Физическая культура и спорт
  • Информатика и вычислительная техника
  • Изобразительное и прикладные виды искусств 
Заявка на расчет