Содержание
Восточно-европейский институт психоанализа предлагает студентам полноценное обучение по программам высшего и профессионального дополнительного образования в удобном формате – дистанционным способом. Технологичность этого процесса в удобстве, обучающиеся сами выбирают время и место получения знаний. В качестве удобных и необходимых инструментов предоставляются все нужные материалы и связь в онлайн-режиме с педагогами ВУЗа.
 
Более углубленные знания студенты получают по программам магистратуры, в течение 4 семестров в очном и заочном формате. Есть возможность повысить свой профессиональный уровень путем посещения индивидуальных курсов от ведущих педагогов института, после окончания которых выдается свидетельство о повышении профессиональной квалификации.

Пример дипломной работы для ВЕИП



Введение – основная составляющая дипломного исследования, которая выполняет главную функцию – в ней приводятся все нужные составляющие части работы. Она доказывает правдивость автора как опытного ученого, а также подтверждает выполнение требований высшей аттестационной комиссии. По общему количеству текста эта глава занимает пятнадцать процентов от общего количества (около двадцати страниц) Введение сокращает время на ознакомление с трудом. Текст работы в развернутом виде будут изучать некоторые из них – непосредственный руководитель, несколько оппонентов и сам соискатель. Важно оформить эту часть работы наиболее профессионально. Основное впечатление от диплома в целом будет формироваться целиком на основании грамотно написанного введения.
Узнай стоимость
написание работы на заказ

Пример курсовой работы для ВЕИП



Описание действенности исследуемой задачи – старт работы. Студент аргументирует потребность науки в предложенной теме, а также доказывает социальную значимость в воплощении новых знаний в практику. Должны присутствовать неопровержимые убеждения о первичности изысканий и приведены факты, указывающие на приоритетность в данный конкретный момент. Применяется определенный подход: изначально описываются краткие характеристики отрасли или структуры в целом, затем, выявляются проблемные моменты и из них выделяется глобальная, самая важная. Необходимым дополнением служит приведение аргументов только по конкретной проблеме, а не представление фактов по задаче в целом.

Пример отчета по практике для ВЕИП



Отчет по практике – это самостоятельная работа студента, которая наглядно отражает полученные в ходе практических занятий знания и навыки. Он носит более творческий характер, в нем студент подробно описывает, все, что ему пришлось узнать за отведенное время.
 
На основании документа у преподавателей складывается впечатление об отношении обучающегося к своей будущей профессии. То, как обстоятельно студент отразит свои впечатления, и будет являться показателем его отношения к получению знаний. Практика дает возможность на этапе учебы понять – правильно ли выбрана специализация для обучения, не поторопился ли человек с выбором.
Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Темы курсовых и дипломных работ ВЕИП

Тему курсовой или дипломной работы обычно предлагает руководитель. Студент в праве выбрать одну из предложенных или взять свою.
Ниже представлены примерные темы дипломных работ по Психологии:
 
  • «Адаптация молодого пополнения к условиям военной службы и ее психологическое сопровождение»
  • «Агрессивность и ее коррекция у подростков»
  • «Анализ влияния нервно-мышечной релаксации на самооценку старшеклассников, выступающую фактором взаимовлияния с окружающими»
  • «Анализ влияния образа руководства на внутригрупповые настроения»
Заявка на расчет