Содержание
Воронежский Государственный архитектурно-строительный университет был отдельным учебным заведением до 2016 года, сейчас объединен с Техническим университетом Воронежа.
Учреждение владеет международным образцом диплома обучения, окончившие ВУЗ могут трудиться в 150 странах по всему миру, а в начале 2004 года университет удостоен всемирной награды за качество обучения и подготовки специалистов высокого уровня.
На сегодняшний день более 10000 студентов обучают более 700 педагогов, 100 из них имеют ученую степень докторов наук, а более 200 – кандидатов наук.
ВГСУ поддерживает партнерские отношения с 300 предприятиями региона и всего округа, что обеспечивает качественное прохождение производственной практики по всем направлениям обучения.

Пример дипломной работы для ВГАСУ



В университете для каждой кафедры разработаны методические рекомендации по написанию дипломов.
Методички разрабатывались профессорско-преподавательским составом профильных кафедр ВГАСУ на основании ГОСТ о выпускной аттестации студентов образовательного учреждения высшего профессионального образования ВГАСУ и включает в себя четкие указания к содержанию, объему и структуре ВКР. На основании ее изучения для студента не составляет труда основательно подготовиться к написанию и защите. Приведены требования ГОСТ к оформлению чертежей и расчетно-пояснительной записки. Описывается порядок защиты ВКР и примеры документов, представляемых студентом к защите.
Узнай стоимость
написание работы на заказ

Пример курсовой работы для ВГАСУ



Курсовой проект являет собой самостоятельно выполненный и оформленный по ГОСТ авторский труд. Подготовка работы содействует наличию и закреплению полученных знаний студентами по изучаемой дисциплине в результате детального анализа литературы и конкретного целевого материала по выбранной теме. Проект используется для понимания студентом проблемы конкретной тематической области знаний по результатам освоения литературных источников, изучения практических ситуаций. В курсовом труде должны быть отражены все аспекты изучаемой проблемы, сформированы выводы и целевые задачи, направленные на повышение экономической значимости конкретного процесса. При подготовке у обучающегося формируются научные подходы к исследованию.

Пример отчета по практике для ВГАСУ



Отчет по практике начинают создавать во время, или после окончания практики, он имеет свои особенности. Любой студент пишет отчет по практике индивидуально, описывая в нем полученные цели, задачи, итоги своей проведенной работы в период, обозначенный в учебном плане.
Структура отчета по практике включает: дневник обучения с конкретными задачами и ежедневным календарным планом, сам отчет по практике с вступлением, основной частью, заключением и приложениями с графиками и схемами по необходимости. Необходимо представить отчет по практике содержательным и не растянутым, то есть, не содержащим пустых слов и высказываний. Документ практиканта включает в себя отзыв на практиканта от непосредственного руководителя практики, того отдела, где студент проходил практические занятия.
Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Темы курсовых и дипломных работ

Темы курсовых и дипломных работ предлагаются на выбор. Студент может выбрать одну из заявленных тем на кафедре.

Примеры наиболее популярных тем для написания дипломной работы по дисциплине «Машиностроение»:
 

  • «Применение современных материалов в машиностроении»
  • «Проектирование ТП на изготовление детали и средств технологического оснащения»
  • «Обработка заготовки на станке»

Специальности ВГАСУ

  • Архитектура
  • Экономика и управление
  • Информатика и вычислительная техника
  • Электро- и теплоэнергетика
  • Техника и технологии наземного транспорта
  • Управление в технических системах
  • Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия
  • Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело
  • Техника и технологии строительства
  • Машиностроение
  • Техносферная безопасность и природообустройство
  • Сервис и туризм
  • Химия
Заявка на расчет