Содержание
Воронежский институт высоких технологий – образовательная организация, которая обучает по программам высшего образования, соответствует мировым стандартам получения знаний, открывает многообразие возможностей для трудоустройства, формирует умения и навыки, отвечающие быстроменяющимся требованиям технологичного рынка труда.
 
За время учебы студенты овладевают классической теорией и практическими навыками, индивидуальными компетенциями, способствующими социальной и профессиональной принадлежности.
 
Свою историю ВИВТ ведет с 1992 года, за время существования обеспечивает высококачественное, отвечающее постоянным изменениям рынка условиям, предоставляет высокий уровень профессионального образования, личного и социального статуса обучающихся.

Пример дипломной работы для ВИВТ - АНОО ВО

 

Требования к оформлению дипломной работы аналогичны с требованиями учебных заведений в стране.
 
Объем выпускной работы составляет минимум 80 и максимум 100 страниц. Окончательное количество согласовывается с научным руководителем и зависит от специализации. Дипломная работа – основательный самостоятельный труд студента, которая создается долгое время и требует основательной подготовки.
 
Проведенные исследования оформляют в соответствии с требованиями ГОСТ и ВАК. Они излагаются автором в заключительной части диплома. Текст проходит проверку на выявление плагиата, что подтверждает самостоятельность проведенного исследования, а не изложения чужих мыслей.
 
В процессе написания работы выпускник показывает умение анализировать наработанные результаты, сводить воедино информацию и анализировать выводы о необходимости практического использования. Умение отстаивать свою точку зрения – основное видение педагогов для итоговой оценки подготовки выпускника.
Узнай стоимость
написание работы на заказ

Пример курсовой работы для ВИВТ - АНОО ВО

 

Основным в труде считается выявленная проблема, а предметом – сам процесс, локальная часть, на которую направлено все внимание практиканта. Чаще всего предмет аналогичен теме и направлен на противоположные стороны, на примере которых возможно: выявить и закрепить проблемы, обозначить способы решения. Эти понятия не несут легкости, но способствуют сосредоточению в написании.
 
Любой используемой в курсовой работе метод подлежит обязательной аргументации. Этот прием убедит в достоверности приведенных данных и информации, покажет способность соискателя правильно определять выбор. Используются специальные приемы: наблюдение, измерение, сравнение и эксперимент.

Пример отчета по практике для ВИВТ - АНОО ВО

 

Отчет по пройденной практике включает не только информационную часть. Здесь вы принимаете личное участие в работе организации или компании, где проходите практику. Предусмотрено самостоятельное принятие решений, составление проектов договоров, рекомендации менеджменту среднего звена, заказ мелких услуг, покупка необходимых материалов. Поэтому будет полезно приложить копии личных работ в виде дополнительного отчета. Это станет подтверждением глубоких познаний студента в теоретическом материале, полученном за период прохождения практики
Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Темы курсовых и дипломных работ БПК

Темы курсовых и дипломных работ разнообразны. Каждый студент имеет право выбрать одну из заявленных тем на кафедре самостоятельно или с помощью научного руководителя.
Примеры наиболее популярных тем для написания дипломных работы по Управлению персоналом:
 
  • «Анализ и оценка личности менеджера»
  • «Разработка системы обучения персонала в банковской сфере»
  • «Формирование корпоративной культуры»

Специальности ВИВТ - АНОО ВО

Информатика и вычислительная техника
 
  • Информатика и вычислительная техника 
  • Информационные системы и технологии 
Экономика и управление
 
  • Менеджмент 
  • Управление персоналом
Заявка на расчет